а я как то масло менял в ОАЗИСе это на заре такой зеленый бокс, вышел стою курю, а там у дороги

Подвез девушку :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а я как то масло менял в ОАЗИСе это на заре такой зеленый бокс, вышел стою курю, а там у дороги постояно ужасные девочки стоят, и тут картина- дедушка дачник на шестерке останавливается ее подвезти( или денег хотел срубить или жалко было не знаю что у него в голове) не знаю что она ему предложила, но дед уезжал так как будто был на EVO 6
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: st (212.91.196.---)
Дата:   давно

А представляешь как ей грустно :(
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: оооо (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Визиону еще грустнее.Эх Визион-Визион,упустил птицу щастья,как теперь жить???
А я тоже когда еду с женой,девушки голосуют,когда один-нет.Обидно панимаишь до слёз!Неужто не глянулся?!
Хотя всё равно не остановлюсь,уж больно подозрительные они какие-то,да еще в лесном массиве...
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

ладно, расскажу как я один раз подвез.
подобрал двоих на обочине, одну сразу домой отвез, со второй не много покатались по городу, потом она "случайно" забыла ключи от своего дома, а родители уехали на дачу. Пришлось везти к себе.
А утром она сказала что напишет на меня заяву за изнасилование если я ей деньги к вечеру не привезу.
В целом все закончилось нормально, она не пострадала, деньги остались при мне. Нервы уже не востановишь. Осадок в душе остался не хороший... Так что надо быть поосторожней когда подвозишь. Сейчас если и подвожу то без продолжения, во превых подруга теперь есть, а во вторых не хочется повторятся и наступать на те же грабли

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

To DroNe да всяко бывает, хорошо что все закончилось благополучно, если можешь расскажи по подробнее чтоб если чо опыт был.


Нет девушка не вдоль лесного масива была, а между остановками стояла :)
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

да нечего особо рассказывать
обычное мимолетное знакомство, ни я ни она вроде не против были совсем. Покатались по ночному городу, приехали ко мне.... утром отвез ее домой, она перед тем как выйти с машины мне заявила или бабки или иду с заявой в ментовку.
Пришлось напрячь старых знакомых, слава богу город маленький и такими делами занимается всего три человека в милиции. Вышли на них. Утрясли детали, что и как сделать чтоб все прошло гладко. потянул время, где-то недельку. Потом послал её. (ессено пробил кто она такая, какие имееет связи, родственников и пр.). Если б была у нее более серьезная подготовка к этому делу, может так все просто и не закончилось бы.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Был случай както давно... Еду с женой вечером уже сумерки, Новосибирск, по ул Н.-Данченко. (наша улица "красных фонарей"). Я тогда ничего еще не знал, еду спокойно, голосует девушка. Останавливаюсь, она заглядывает в салон, смотрит на меня, потом на супругу и говорит: Ладно езжайте... Жена в недоумении говорит: странно - голосует а ехать не хочет, ей что - машина не понравилась? И тут до меня доходит и я начинаю ржать и говорю - ей твое присутствие не понравилось :)
Такие пироги...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

DroNe
и как интересно обезопасить себя от такого наезда... ну не при свидетелях же ЭТО делать! )))


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

где-то слыхал не помню, мож баян. Один товарищ подвозил девушек, ну вез их, в пробке постоял, живот у него скрутило, вобщем желание у него было одно. Наконец довез вроде вышли , он тока отъехал, и со всей силы давай газы скидывать и главное громко так,машина то своя, окна закрыты,никто не слышит и тут его вторая девушка сзади по плечу так акуратненько " молодой человек остановите пожалуйста, я тоже здесь выйду"
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Прикольно :) у меня таких курьезов небыло .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024