Да, кто то здесь спрашивал, подвозили ли кого нить девушки. Было дело. Еду я с дачи (25 км от

Подвез девушку :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

Да, кто то здесь спрашивал, подвозили ли кого нить девушки....
Было дело.... Еду я с дачи (25 км от города) как всегда автостопом.... Голосую, останавливается ВАЗ 2107, белая, в салоне 3 девушки, переднее место свободное, короче, сажусь, едем, а у них в салоне музыка играет... Фактор 2 (Редкостное Г, для тех, кто не знает!), едем, едем, до города доезжаем, спрашивает, тебя куда??? я отвечаю, что в тот район подвези.... она везет меня по всему городу, музыка просто разрывает машину, стои песня Шалава (эдуар, сын мой, иди же ко мне!), едем мы по городу со скоростью километров 35.... короче, все мои зникомые меня увидели, едем и в душе чувство вы@!#$ого в душе (за мат - извените, по другому не скажешь!)... довезла, я ей спасибо - она мне - спасибо не надо, ты лучше телефончик дай - я дал с дури свой мобильный - так минут через 30 звонит, что типа давай, погуляем/покатаемся...... Короче выхожу из дома, стоит 07, за рулём она одна, подружек видать уже по домам развезла... для меня это все закончилось через 4 часа.... на набережной... я просто больше 6 раз не смог..... короче, думаю сейчас свой номер телефона сменить, а то каждую пятницу звонит....
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

to Vision

Вследующий раз думаю не ступлю

=============================

Зарекаться не надо. Массовый опыт показывает, с нами это случается через раз. В середине 90-хх еду на работу в приподнятом настроении: плечи расправлены, подбородок высоко поднят, надушен парфюмом, воротничок поднят. На Павелецкой эскалатор , выход в город, подходит ко мне девушка и говорит что-то типа: "Здравствуйте, извините, я работаю салоне, парикмахерская-студия, мы проводим семинары-зачеты по стрижкам. Не хотите прийти и хорошо постричься. У вас красивые волосы, их нужно стричь по-другому".
И чего я ответил? "Да нет, спасибо". Девушка аж поперхнулась и убежала вверх по эскалатору.

ИДИО-О-О-О-Т!!!!!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Dimon from Kaluga
поздняк уж менять телефон, будет выслеживать около дома ))))

всякое в нашей жизни бывает....


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*
Дак ты с Красноярска, был у вас, Крас. раба знаю, но не знал, что там телами торгуют. Приехал в Крсноярск в ночь, города не знаю, таксистов пытал, они мне все рассаказали, приехал в гостиницу мест нет, в другую таж история, на крас. рабе тож какая-то ночлежка есть и тоже мест нет, ну все думаю, придется в машине ночь коротать, но мне "повезло", места оказались в "гостинице" Енисей, такого отстойника я еще не видел, номер а-ля 60-е черн. бел. телевизор, тараканы, тел. с крутилкой, да еще 1200 рэ сутки за 2--х местный номер, одноместных конечно же нет, "заняты". А еще я у вас в центре, постоянно парил с односторонним движением, выходил против шерсти пару раз, адреналин однако.

2 Dimon from Kaluga
Надеюсь твой "шофер" был не крокодилом, хотя скорее да чем нет, не зря ты от нее теряешся.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: bujhm32 (213.59.164.---)
Дата:   давно

"...всю дорогу на меня так сматрела ну мне аж чо то неудобняк стало"
-мож она просто раскосая была?
 
 Re: Подвез девушку в следущий раз ваще никого не сади, головников меньше
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*
А мож хватит от них отбиваться, вдруг это судьба твоя мимо проезжает? Мож они как я дороги не знают и им твоя помощь необходима? Подумай всяко бывает...
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-131.kaluga.ru)
Дата:   давно

2 Blondin
Шофер вроде не крокодил, но разница в 6 лет в её пользу.... мне 18, ей 24.... меня она уже просто морально отъимела....
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

2 Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-131.kaluga.ru)
Дата: 13-07-05 18:34

2 Blondin
Шофер вроде не крокодил, но разница в 6 лет в её пользу.... мне 18, ей 24.... меня она уже просто морально отъимела....
//////////////////////////////////////////////////////////////////////

Не думаю, что такая разница в ЕЁ пользу :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza:
А я мимо тебя не проезжал? :-)))))) Хотя, нет. Я быстро езжу.
Часто бываю у вас в Кырске. И живу, кстати, рядом. В "Туристе".
Увидишь белую Селику в Вейрисовском обвесе с 42 номерами - маши ручкой. Или загипсованной ножкой. :-))))

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

alex4691

как проходивший этот возраст скажу - это в обоюдную пользу такие встречи ))))
до сих пор с удовольствием то время вспоминаю.... )))


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024