ага меня так лет 6 назад тоже парнишка подвез :) до сих пор вместе доче 4 года :)

Подвез девушку :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ага меня так лет 6 назад тоже парнишка подвез :))) до сих пор вместе доче 4 года :))
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я вообще-то под капот не заглядывала, а на него смотрела. А что касается "упустил" - то нет ничего проще: работа не зубная поликлиника, точку начала, конца запомнил? Примерно время? Ну выезжай минут на 10 пораньше - через неделю поймаешь. Если конечно, узнаешь. А то мы с подругами прикалывались - знакомишься на пляже, тебе назначают, к примеру в 8. Приходишь домой, одеваешь вместо обрезанных шорт длинную-длинную юбку и другую футболку. Узнает - значит в лицо глядел, продолжаем разговор. А нет - ну и ну его.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

to Aннa, ЭТО ПРИКОЛЬНО :) Спасибо за совет. :)
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Анна7

креативно мыслите, одобряю )))))


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 не бздеть!...она не одна) подвезешь еще))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: не бздеть!...она не одна) подвезешь еще))))
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Анна7
А может, стоит меньший слой макияжа использовать? Тогда мужики не только по ногам узнавать будут :))))
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Я никогда денег за провоз девушек не беру. А кроме девушек никого не подвожу (хотя подвозил всего 3 раза). Предлагают деньги, я говорю оставь себе на мороженое, я по- другому зарабатываю. Хотя, было в последнее время 2 облома. Еду, настроение хорошее, солнышко светит. Смортю, стоит, голосует. Думаю, дай хорошее дело сделаю.
Говорю, куда тебе?
А она мне, секс недорого не желаете?
НЕТ!!!
Блинн, все навстроение испортила.
И так 2 раза за последние 3 месяца.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Mimoza* (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

У меня стоянка - через дорогу от дома.

Ставлю машину, иду домой и ... перейти дорогу - проблема, потому что как раз рядом с моей стоянкой (Крас.раб. - Красноярцы знают:) - известное в городе место "работы" девушек.

Только подхожу к краю тротуара - медленно-медленно подъежжают тачки...
Предпринимаю всяческие методы:
делаю морду лица кирпичом...или просто отворачиваю в сторону, на закат...беру в руки пакет, если есть - ребенка... папку с документами ... две буханки хлеба...
Чтобы хоть как-то позиционировать себя как в меру приличную девушку :)
Сейчас вот выставляю ногу.. в гипсе :)

Вот так и мучаюсь каждый день.:)))
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата: 12-07-05 21:29
"...всю дорогу на меня так сматрела ну мне аж чо то неудобняк стало..."

- А ты уверен, что у тебя все застегнуто было?!!! :-)))))))))))))))
 
 слушай а мож очки для сна на глазах были) или колпачек от пижамы?)))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024