Ладно хоть денег на собачку для любимой не попросил у форума.

Как мне дальше жить?! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: abith  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Ладно хоть денег на собачку для любимой не попросил у форума.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Да кстати Fred, форум Гараж это Неавтомобильные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты и тому подобное. О своей машине я тут ни слова не написал. Хочешь прогнать меня? Сообщи обо мне модератору. Если бы я тут написал о проблеме рулевой рейки моей Toyota Levin 4A-FE. То справедливо бы было замечание что я не в том форуме.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

abith удачи тебе
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Магнус (---.dnat.migtel.ru)
Не парься. Разного наслушаешься. Начитаешься. Люди со всего Союза. У каждого своя жизнь. Свои заморочки. Свои уставы.

У тебя проблема. Большая. Решения не знаешь. Ждёш совета? Не надо. Высказался - будь готов к отторжению. Жизнь она такая... Разная. Сегодня ты - её. Завтра - она тебя. Думай сам. Своей головой. Советов даже не читай - ты живёшь своей жизнью. Каждый из нас - своей. У кого то такое по-жизни было. У кого то не было.
путанно пишу - устал. Сейчас ещё на работе, но уже не работаю.
Советов давать не буду. Делай так, как душа подсказывает.
Главное руки и нос не опускай!!!! Всё будет.
Удачи!
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: abith  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Магнус, во-первых: спасибо за пожелание. Во-вторых: ... ты дoл6oё6, при любом раскладе. Это беззлобно. Как и предыдущие "советы". Не продолжай. Ничего.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Andrey N [Москва]

Не совсем понял твое сообщение про молчание. Переведи на доступный язык :-))

DIK61%

Я в сеть вышел тогда когда она стала во Владивостоке появляться. Это то ли 96, то ли 97 года, следовательно мне тогда было 36-37 лет. И опять не совсем понятно к чему этот вопрос ? Может это от возраста непонимание :-))

Магнус

Совершенно верно заметил. Гараж для оффтопиков, но из этого не следует, что его нужно превращать женскую консультацию. Повторю свой вопрос, на который мне хотелось бы услышать ответ - что Вас заставило с такой проблемой обратиться именно на этот форум ? :-))

Andrey N & DIK61% & Магнус

Форум существует уже более 4 лет. Если бы он молчал, то не пользовался такой популярностью и вы бы на нем не появились. Объясните мне древнему и дремучему. 1 - Почему именно сейчас (последние 2-3 месяца) посыпались жалобные темы, выдавливающие слезу ? 2 - Почему такие темы открывают именно новички, которые не потрудились даже зарегистрироватьтся ? Что их привлекло на этом форуме ? Что заставило с такой просьбой обраться именно сюда ?

Вы правы что такие темы мне не нравятся. При этом у меня нет никакой личной неприязни к Магнусу. Я только считаю, что он не правильно выбрал форум. Я не собираюсь жаловаться модераторам. Такие темы не противоречат правилам. Я просто, в меру своих сил, буду делать так, чтобы таким темам было на этом форуме некомфортно. Вот и все ! :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

для Фреда: прежде всего мы ровесники а парень этот молодой опыта как у тебя нет и наезд твой делу не поможет.умом россию не понять а россия-люди.поэтому в форуме этом а не в рональда рейгана. а насчёт здрасти девочки так я родился во владике и вырос и помню людей...намного лучше чем на западе...уж поверь...и на ббс-ы лазил и на колбасе гонял было время если знаешь..а чел. просит так помоги ради бога и всё а не осуждай и чертыхвость...лучше не будет ни тебе ни ему..с уважением...завтра за тебя свечку поставлю в храме гроба господня...аминь...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

макаров.н.

Покажи мне пальцем где ты с моей стороны увидел наезды ! Я твои посты могу с неменьшим основанием считать наездами на меня ! :-))
Свою позицию и свои вопросы я обозначил. Повторяться не буду. Про свечку. Спасибо, конечно, но не рановато ли за меня свечку ставить? :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

бразильский сериал на авто вл.ру

модератор убей ветку срочно..

иначе мы все расплачемся....

хуже баб, мля идите на их сайты и там страдайте... умники епт.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

CyberArmy Что ты против 24 сентыбря? Отличный денек, особенно в приморье. Я женился именно в этот день, 7 лет уже женаты, ребенок родился, тоже всяко бывало с женой, но самая большая проблема была не в такой ситуации как в ветке описано, а когда ребенок не получался 3 года - толька на лекарства и работали с женой! (Последствия бурной Владивостокской молодости). Вот тогда у бабы действительно планку рвало! Зато теперь успокоилось все, стабильно. Имеются конечно обьективные трудности, но мне кажется, пока МУЖИК спокоен и баба рядом себя нормально чувствует.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024