Кстати Фред, отвечу тебе на поставленый выше вопрос. Я решал свои проблемы через этот сайт, я

Как мне дальше жить?! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Кстати Фред, отвечу тебе на поставленый выше вопрос. Я решал свои проблемы через этот сайт, я продал через него свою бывшую машину. Форумы регулярно почитывал в течение 1,5-2 лет, но никогда не оставлял каменты. Откуда я вылез как таракан? Могу назвать тебе точный адрес, будешь в Москве - приходи в гости. И вообще Фред, злой ты человек.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Магнус

А в чем мой позор заключается ? В том что я тебе на хвост наступил ? :-)))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Нет Фред, не в том что ты мне на хвот наступил. Как говорится бог тебе судья
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Магнус

Да не злой я человек ! Просто имидж такой. Ну просто меня уже достали такие ветки. Я вполне допукаю, что ты классный парень и тебя личные проблемы достали. Но эти проблемы и меня тоже достают. Видимо, нужно аккуратнее такие темы открывать. Давай мириться ! У меня к тебе нет никакой злобы, хоть и разговор такой крутой получился :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Фред извини что я тебе доставил неудобство, просто мне так хреново было хоть волком вой. У тебя сколько детей? Да я на тебя обиду не держу, что ты. Конечно Мир!!!!
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Магнус

У меня одна дочка, которую я уже 7 лет вижу только из далека, из окна машины, когда она в школу идет.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

во развели димагогию...
фред ты еще скажи что тема секса на заднем сиденье авто магнуса не раскрыта?!
пусть поговорят тебе место жалко?

ты бы еще всех спрашивающих по автомобильным темам отправлял в поиск и.. ну вообщем мысль потерял.
ведь еще скажи что за 4года сущ-я форума тут обсудилось очень многое и найти можно практически все!

еще раз повторюсь пусть говорят!
не читай эти ветки или читай первый пост и выходи дальше.
кстати я сам зарегился тут всего пару месяцев назад (как купил хондочку), до этого читал его просто так(считал что нет морального права региться тут не имея машинки под попой)

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

еееееееееееее6ааааааааааааааааать.......
Диоген в бочке перевернулся от ваших умозаключений о пересекающихся множествах.....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

howly(omsk)

С тобой что ли говорят ? С кем нужно было, с тем уже переговорили. Тема себя исчерпала. Можно ее уже вниз отпускать :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

Продолжая общение "ученик-учитель" )) хотел бы сказать так - если у тебя нет ответа, это не значит, что мой не правилен.
То, что пишут новички, часть из которых пришла за последние 3 месяца - сужу по постам и откликам на них иных форумчан.
Тут рассудить может только статистика. А ей, понятно, ни ты, ни я заниматься не будем - нет ни времени ни сил. Так что дальнейший спор пуст - каждый без цифр будет при своем..)) Тема действительно исчерпана и бесперспективна.
Если же говорить об увелиении числа "озабоченных" тем - меня в принципе заинтересовал тот момент, что в обществе идет какая-то депрессия - устали мы что - ли ?.. И на форуме даже тема такая была... Ну а если среди уставших нет лично тебя - завидую))) Меня, лично, давно и многое задолбало))))
Черт его знает - может и твой имидж - лишь следствие, скажем, усталости, возможно депрессии (можно применять и более "мягкие" слова). Ведь, скажем, смотреть на ребенка из окна автомобиля - совокупность определенной жизненной ситуации....


Я не ставлю целью "сказать последнее слово" - продолжать дальше считаю бессмысленным. Тему действительно можно опускать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024