Ну что уже слова доброго услышать нельзя?

Как мне дальше жить?! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Ну что уже слова доброго услышать нельзя?
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Не хочу с близкими советоваться, тошно...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Андрей - заранее сенькс.Я и друзьям сказал - ничё,переживу .Переживаю..да почти пережил;)Всё хоккей!
Магнус - оставайся на форуме,ток в диаманта не превращайся...;) Согласись,сложно отличить фантазёра, от человека с реальной проблеммой.Помимо того,что я уже выше перечислил,надо ещё примерить ситуацию *на себя* - а это требует неких душевных усилий....Неее,конечно можно в блокноте записать несколько фраз на все случаи жизни[*и это пройдёт* *не унывай* и т.д. и т.п.] а потом copi-paste всего делов-то...Но это как-то .... ну лично мне претит...Я и с днюхой не всех форумчан поздравляю - ну не тот настрой,и хоть убейся, а фальшивить не люблю.
ЗЫ . Магнус - говорят с бедой надо переспать ночь.Судя по последним постам идёшь на поправку. Знакомое состояние....У кого-то из форумчан хорошая подпись - Всё,что нас не убивает,делает нас сильнее....Советовать мне нечего, но тем не менее - УДАЧИ!
И не забывай -*И это пройдёт* сказал кто-то из китайцев фиг знает когда:)
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Никомуникабельный (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Да...тяжко.тебе
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Чесно скажу просто сдохнуть хочется, Извиняйте за сопли, Fred, тебе привет и тойже палкой по тому же месту. Короче я понял, что на самом деле все фигня в этом мире.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Просидел я сеня день на работе и ничего не сделал, поеду домой спать что ли лягу
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Магнус - не всё так плохо,как ещё может быть! Оптимистичней смотри на вещи;)
Скажи ещё спасибо
Что живой..
В.С Высоцкий.
Послушай - мне помогает.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Emina (---.dialup.tagnet.ru)
Дата:   давно

Магнус, ты раскис как пацан!
Жизнь - она штука непредсказуемая, и надо уметь держать удар. Высказался, облегчил душу (на форуме это очень легко - как в поезде, поговорили и разъехались, никто никого не знает. Кстати, гораздо легче, чем с хорошо знакомыми людьми!) - хорошо. Теперь надо собраться с мыслями и силами и что-то делать.
Пойми, что от твоего решения сейчас будет зависеть твоя жизнь, ее жизнь и жизнь вашего малыша. Она свой шаг сделала (неважно, по каким причинам), очередь за тобой.
Я бы на твоем месте поговорила с ее лечащим врачом: как ее состояние, как настроение, какие процедуры и лекарства, как они могут повлиять на ребенка и проч. Может он(она) что-то прояснит, подскажет. Врачи - как правило люди с большим жизненным опытом.
Конечно, можно подождать недельку-другую, а то и месяц-два: что она еще надумает, что скажет, что сделает? Так и будет твоя судьба зависеть от прихотей беременной бабы? Ты вообще-то мужик или кто?
Удачи!
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: abith  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

аффтар: убей себя.
Выпей яд (не йад). Побейся башкой о стену. Go to http://forum.auto.vl.ru/profile.php?f=1&id=2700 . Зарыдай и будь всю оставшуюся жизнь безутешен. Начни пить, только обязательно спейся. Сделай ЕЁ тату у себя на ... Или еще где... Стань голубым. Сделай лаботамию. Постригись. А потом еще и в монахи. Подсядь на наркоту. Напиши записку "в моей смерти прошу винить..."
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Emina если ты сомневаешься в моей физиологии, то это напрасно.

Сегодня кстати разговаривал с заведующей урологичекого отделения где сейчас лежит моя, она меня заверила что все будет хорошо с плодом, рекомендовала купить лучшие антибиотики (спец. для беременных). Моя решила отложить свадьбу на ноябрь, а если уж в ноябре передумает, то как говорят насильно мил не буду. Сгонял к её родственикам, те в свою очередь тоже категорически против чтобы ребенок рос без отца. Извините что проблемой своей загрузил, но я уверен что откликнулись добрые люди. Спасибо вам за понимание. Многие меня осудили, многие меня поддержали. Так что если не дай бог у чьей то жены будет "пионефрит", а этой бользнью болеют оказывается в основном беременные, пишите все раскажу что знаю. Главное здоровье будущего малыша! Еща раз спасибо добрым людям!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024