Попробуй пожестче с ней, и сопли не распускай! Пиелонефрит обостряется весной и осенью, подлечится и

Как мне дальше жить?! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Попробуй пожестче с ней, и сопли не распускай! Пиелонефрит обостряется весной и осенью, подлечится и опять будет все ОК. Будешь жестче, она одумается, я тя уверяю.
Это может быть проверкой на вшивость, женщины хитрые как сто тысяч гадюк!!!
Короче, будь мужиком, ничего не отменяй, иди до конца.
На женские форумы не ходи, нех там делать, сопли мотать.
Давай, удачи!!
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Согласен с Emina...

Но, орел, слухай сюда: народ дело грит- нефиг сопли по форуму размазывать, будь мужиком, а не той "промежуточной прослойкой", шо колеблется! Уж лучше кобелись... =)))
_____________________________________________
"Они жили долго и счастливо и умерли в один день... Он во В-ке, она в Питере"
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Нет, изобрази сердечный приступ и в соседнюю палату в кому, если не прибежит выхаживать, значит не любит. Тогда и жить незачем.....
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Народ вы правы, сопли распускать не к чему, да и слезами делу не поможешь.
Решил я с ней не разговаривать недельку, а там будь что будет, лишь цветы через охранника передал. В конце концов я просто выбился.

Что касается бога и фразы "бог послал нам ребенка", поверьте я уже не знаю в кого верить в бога или черта. Ну а за вас много уважаемый Fred, Vladivostok я могу разве что порадоваться. Если вам не нравится данный топик можите сообщить о нем модератору или просто не читайте его. Я не хочу даже злиться на вас.
Я еще раз вас всех благодарю, спасибо за понимание, ведь жизнь не только "гайки и водка" как правильно заметил Автор: макаров.н..
Спасибо! поживу увижу что дальше...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый, Магнус

Этот топик мне совершенно симметричен :-)) Таких топиков уже на форуме навалом. Меня только интересует один диалектический вопрос - что Вас заставило с такой проблемой обратиться именно на этот форум ? :-))
 
 всё просто...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

тебе надо укпить плакат Пугачевой и мастурбировать на него долгими вечерами!... 25 лет а вопросы с детского сада!!! еще расскажи нам что на правом яйце у тебя красное пятно и спроси что с ним теперь делать...или какой рукой вытереть зад...или еще чтонибудь спроси!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ++++++++++
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

девушки у вас и правда с сердцем....... ты не врешь.... могу подтвердить!!!....всем девушкам восточных областей (от Иркутской)...привет...и ... спасибо за то что вы настоящие девушки...в большей части ...достойно уважения....!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Скромное спасибо..
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Дата: 30-08-05 18:54

тебе надо укпить плакат Пугачевой и мастурбировать на него долгими вечерами!... 25 лет а вопросы с детского сада!!! еще расскажи нам что на правом яйце у тебя красное пятно и спроси что с ним теперь делать...или какой рукой вытереть зад...или еще чтонибудь спроси!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)


Кстати про мастурбацию как-то мало тем.....
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: solromka (---.belomo.by)
Дата:   давно

просто ты ей очень нужен в этот момент. неотходи от ее постели, глупец. в том то все и дело что всякие е...нутые бабы ей х...ню наговорили вот и все.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024