Блин народ что прекольного то? Я сам своим глазам не верю все как во сне, свадьба долна состояться

Как мне дальше жить?! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.ij.net)
Дата:   давно

Блин народ что прекольного то? Я сам своим глазам не верю все как во сне, свадьба долна состояться 24 сентября сего года. Я в такой @!#$е. Не могу ни работать не спать вообщем простите что гружу вас своей проблемой а фотки наши могу легко выложить
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Давай фотки.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Может у нее интоксикация? Или токсикоз, слава богу забыл. В таком случае, это нормальное явление. Она плоха себя чувствует, и ассоциируется это с тобой. После родов обычно проходит, но не у всех.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

да неповезло тебе, сочувствую, но как тут уже говорили время лучший доктор, отвлекись чем нибудь, займи себя и не думай об этом, счетай чот это сон был

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Магнус

Да тебе просто повезло. Это ты сейчас убиваешься. А когда "протезвеешь" - все поймешь... Особенно хорошо поймешь, когда создашь семью с другой.
Это как же ты мог себе жизнь сломать, если бы она заявила тебе это через годок-другой после свадьбы, когда у вас уже были бы дети...У.....

Как говорит мой друг - "если отношения с человеком стоили тебе 300 долларов - считай, что ты дешево отделался"... не грусти - по хрусти))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Крендель (---.nicko.ru)
Дата:   давно

Во-первых, надо взять себя в руки.
Во-вторых, сказать ей о сових чувствах к ней, а они есть я так понимаю, и узнать реальную причину ее слов - "Не любит" - это ширма, общие слова.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А как выложить фотку???
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.ij.net)
Дата:   давно

Эх свадьбв то 24 сентября а я её люблю, и хочу чтобы она мне родила малыша. А тут на тебе. Счас звоню ей спрашиваю, ну что Тамаду сегодня на свадьбу оплачивать - отвечает "не знаю". Может и правда от капельницы крыша съехала??? Подскажите как выложить то фотку?
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Pafka (Chel-ck) (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Народ, он же говорит, она на четвертом месяце. Как же с ребенком быть? У меня у самого ребенок сейчас, так не представляю как бы без него жил. Я думаю проблемы особой нет, она сама поймет что круто прогнала. У беременных в этот срок с башкой всякое может произойти, и не такое еще могут выкинуть. Моя помню в это время без конца меня грызла, что я ее не люблю... Так ниче, время прошло, теперь сама вспоминает, оправдывается: "токсикоз головы мол в это время был, никуя не попишеш и обижатса на меня по этому поводу категорически немоги:)" Вот так вот. Мелочи все это, лучше цветы да фруктики всякие в больницу принеси, со временем пройдет.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Если бы она не ждала ребенка, я бы не парился так.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024