Обманула девка парня : дать - дала,а замуж не пошла.\ Русская нар. поговорка\ Совет: разлюби и

Как мне дальше жить?! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Финиш (---.130.sinor.ru)
Дата:   давно

Обманула девка парня : дать - дала,а замуж не пошла.\ Русская нар. поговорка\
Совет: разлюби и сопли не распускай,игнорируй полностью-сама приползёт,только наверняка поздно будет. В 25 лет тестостерон быстро парней лечит от таких головняков.
Растворись в работе,а девок в России-до Москвы раком не переставить
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Счас звонит и говорит: Давай свадьбу на месяц отложим если я пойму потом что делаю ошибку то распишемся. Может правда еще одумается?
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

я согласился, может зря?
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.ij.net)
Дата:   давно

Забыл сказать у неё почка воспалилась, поэтому в больнице лежит. Пеонифрит кажись называется
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слушай, Магнус из Москвы. Ты мужик или кто ? Ты еще какие-нибудь проблемы решал на этом форуме, кроме своего щенячьего писка ? Вот ответь мне наодин вопрос - что тебя надоумило с такой просьбой обратиться именно на этот форум ? Откуда вы, как тараканы, вылазите ? :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Pafka (Chel-ck) (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

ЭЭЭЭЭх-женщины! Жить с вами нельзя и пристрелить жалко! Ну вот видишь как все меняется?, непарься, забудь. Свадьбу отложить чтобы подумать - это просто хорошая мина при плохой игре. Сама уже поди все локти себе искусала и волесенки повыдергивала и на голове в том числе :) Все будет намана!
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фред, ну ты чего взъелся? Плохо человеку. Что ж ему теперь по сайтам шариться? Ну если наш он??? И я здесь плакала по поводу сына и собаки. Никто не ПОСЛАЛ. Тем и ценно, что друзья на форуме. Кстати, просила ссылочку на вумен.ру. Не прислал. А ведь как заинтриговал.... Рекламу сделал )))))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Вахморка  (62.5.192.---)
Дата:   давно

Магнус, сейчас самое время доказать себе и другим, мужик ты или нет. Т.е. поступить ты должен по-мужски конкретно и решительно. Если ты любишь ее сильно и будешь счастлив видеть ее своей женой, то скажи ей об этом так чтобы она поверила - вот это мой мужик и мой будущий муж. А если ты не уверен, лучше отпусти ее, но в любом случае поддержи ее пока она в больнице.
Инициатива должна исходить от мужчины, меньше слушай ее лепет.

-----------------
Круговорот воды в природе гарантирует: то, что вы пьете, уже когда-то пили...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 29-08-05 19:05

а скажи мне любезный чего ты так эти темы не любишь ? ну не нравяться они тебе , ну и не читай ....
по душе человеку люди на форуме , вот и делится с ними своими переживаниями ... мне вот например многие люди вообще своими высказываниями настроение порят , так я просто не хожу в их ветки и не читаю их посты ...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

vj

Отвечаю тебе, любезный. Я такие темы не люблю, потому что они плодятся как тараканы. Я бы промолчал, если бы такую тему открыл кто-то из старых форумчан. Я бы это воспринял, как действительно человека приперло ему нужно поделиться своими проблемами со знакомыми людьми. Но !!! Наблюдения показывают, что такие темы открывают новички. Они заходят на форум с этими темами. Почему так происходит - могу только догадываться. Только считаю, что человек явно неверно выбрал форум для решения своих проблем. Есть куча других форумов, где такие вопросы было бы гораздо уместнее поставить. А фраза - "ну не нравяться они тебе , ну и не читай ....
" не прокатывает. Это все-равно, что сказать если чувтсвуешь неприятный запах - "не нравится - не нюхай !" :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024