Даже я при всем своем скудоумии уже понял, о ком идет речь . Ju , а я о тебе была более высокого

Мне муж изменяет - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Как эхом....
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Даже я при всем своем скудоумии уже понял, о ком идет речь .
"Ju , а я о тебе была более высокого мнения, думала ты девушка серьезная, ( как говорили честь и совесть) а ты...... " кажется, надо пересматривать свое отношение к этой девушке.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Луне:
На счет машины.
Так не честно. У меня уже обед...Сибирь, знаете ли.
А у Вас, как я понимаю, была ночь?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Без комментариев...
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Пиндоский моралист, как всегда, на высоте
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Alexey--NSK:
Ты только ко мне отношение не пересматривай. Это ж авто-право-хоть и гараж форум:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

А с другой-то стороны: это ж как надо мужика достать, чтобы он от двух детей и женщины, обладающей столькими достоинствами:
=. Не курю, не пью, не гуляю, работаю, не уродка (даже говорят красивая),вроде не дура, в постели все делаю, что он зохочет = аж в другой город рванул???
Может, мадам Луна, Вами сейчас рулит =он даже не удовлетворяет меня полностью=??
Не перекид ли ситуации с больной головы на здоровую?
Не есть ли данная ветка "подготовка мужа к разводу"? типа: я от тебя так устала, что даже ты вынудил меня на весь белый свет вопить о твоем поведении?! может есть планы использовать материал ветки на бумажном носителе при предъявлении в суде как квалифицирующий действия и поступки мужа?

да и как понять: муж не силен в постели, но гуляет направо и налево, а жена, по жизни неудовлетворенная, блюдет верность и втайне мечтает оторваться по полной, когда избавится от мужа?

сугубо ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Понятно, зима, некому голую сраку своей жены показать, обыдно, да?
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Склько людей, столько и мнений, Один в@!#$е ковырятся не хочет (это его право), другой ржет, третий про гланды заговорил, другой вообще убил бы такую жену (сколько эмоций). А вопрос остается не раскрытым.
кто не хочет может не отвечать, а кто оветит буду рада.
Думаете легко читать о его похождениях, о признанияхв любви всем девушкам сайта, ему однако не стыдно открыто писать про свои подвиги и любовные похождения. На счет ссора из избы, это не ссор это проблема.

А вообще, кто меня понял прошу не выдавать меня(я еще буду в диалогах участвовать), а вас прошу наставить его на путь истинный (это вам там зачтется), глидишь может задумается.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Вот он, ответ на вопрос!
Оказывается, что Луна настолько ревнива, что "выпасла и поставила в вину" виртуальные признания мужа в любви девушкам форума!
....своей не дам копаться в форуме...:)))))))

..."похождения", описанные в форуме, - есть реальная измена?
сомнительно!
пофантазировать любой из нас горазд!
может по той причине, что =делаю всё= - только в ветке для форума, а в жизни - 1/32 от описанного?!

ИМХО, "это" - сор!
проблема - в Вас, уважаемая!
хронический недо..е..бит(признание во всеуслышание) + мнительность = ваша ветка!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024