shock66 е.ба.рь-террориста с него уж точно не получится, если жену раз в неделю топчет, или у него

Мне муж изменяет - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

shock66 "е..ба..рь-террориста " с него уж точно не получится, если жену раз в неделю топчет, или у него только на чужих баб встае (так может быть?) разьясните. Я понимаю жену бы полностью удовлетворял, да еще на сторону бегал от излишнего темперемента. но этогоя вам скажу не наблюдается. (а по его выступлениям прям секс гигант, какойто. Толи трепится, толи правда, толи хочет чтоб так было, да не может.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Андрей, при всем к тебе уважении, я не буду этого делать.Если Луна захочет - она сама озвучит его. А подсказок в этой ветке достаточно, хотя скорее всего ты с ним и не общался, он недавно тут.
Так что извини друг. Моешь в личку со мной поговорить..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ладно, робяты, я от вас сваливаю, в грязи неохота ковыряться. Удачных полетов вам!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Какая-то странная тема. Опять сопли. При этом муж тоже участвует в форуме. Жена его поносит как последнего подонка. Муж прячется и ничего не говорит. Свою позицию не объясняет. Я бы такую жену прибил. Очень как-то все это странно !
:-))
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Луна [Алматы] (82.115.32.---)
"Он уже один раз меня заразил какой-то дрянью(гонорейный лямблиоз, слышали про такое?)."

Ой, мамочки, не могу валяюсь просто:)))))))))))))) Луна, ты точно с луны! Я такого правда не слышал! Я рыдаю:)))))))))))))
Поясню: люблиоз - это СУГУБО специфичный паразит, который обитает в ПЕЧЕНИ!!!!!!! (вернее в печеночных ходах)! А Гонорея - вы сами знаете. Вот теперь вопрос как может быть 2 паразита сочетаться в одном месте. Лямблиоз он и есть лямблиоз - это поражение ПЕЧЕНИ, вызванное лямблиями! А Гоноррея - это болезни половых путей, которое вызванно гонококком! Как может быть "масло маслянным", увы, не понимаю. Но ржунимагу!!!!!!!!! Ой, спасибо - я теперь это цитировать буду.

Теперь по делу: Прости. Мы кажется все догадались о ком идет речь! Так вот он в последних своих письмах как раз был обеспокоен проблемами семьи: обстановка квартиры, устройство детей в садики (школы). Не знаю - мне кажется это прямо развод какой-то! Конечно это Ваше дело. Я бы вам советов не давал! Но выливать грязь на людях как-то не прилично. Я понимаю Вы бы поделились проблемой на неизвестном сайте (тот же вумен.ру), но "выносить сор из избы" в форум, где все знают этого форумчане по меньшей мере не порядочно! Да я не одобряю такого поведения - семья это святое. Но вы, простите, ведете себя как истеричка, а таким образом Вы мужа не удержите. ИМХО! Простите за резкость тона!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

По-моему, для флуда такой расклад неприемлем (если только муж с женой не сговорились для прикола/рейтинга)!
Знать заведомо, что "вторая половина" тоже висит в форуме и так отрыто давать расклады.......
Это уже не совета просит автор, а открыто, на весь белый свет, своего мужа разрисовывает.... из мести? преследуя др. цели?
ИМХО, с итогом поста Фреда - согласен! Поступил бы, возможно, аналогично.

ЗЫ: Рат, извини, безбашковый вопрос тебе поставил.
Оппонент Луны если пожалает - сам нарисуется.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Дохтур ето у него "аппарат" до печени пробирает :о)
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

В принципе я не против семейных тем, но только когда идет разговор в уважительном и непорочащем тоне, а рыться, как навозному червяку в гомне... тут уже дальше вумен.ру надо посылать!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

ХаряКиря (195.46.102.---)

как же так?
она кричит, что МАЛО ей!!!
...до гланд надо, что ли?....:)))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Дохтур ето у него "аппарат" до печени пробирает :о ======= Ну это еще терпимо, а то ведь и гланды можно задеть, как тогда это будет называться - горловая гоноррея или пищеводный лямблиоз. Эх, давно не заглядывал в медецинскую энцеклопедию:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024