трындец повелся осадок оч. неприятный остался была мысль, что правда это, т.к. в ещё более дебильной

Мне муж изменяет - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

трындец
повелся
осадок оч. неприятный остался
была мысль, что правда это, т.к. в ещё более дебильной ситуации оказалось - правда.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.216.sinor.ru)
Дата:   давно

Боюсь, что у Луны может оказаться не муж а жена :-)
Обычный стеб. В отличие от многих, отношусь к его присутствию на форуме терпимо.
Взаимные оскорбления на форуме тоже обычное дело. Но когда г…но льется из типа, который в других ветках пытается изобразить из себя мудрого доброго дядюшку, это коробит. Особенно, когда при оскорблениях задевают жену и детей. А вообще, я не сильно парюсь по своему имиджу в этом форуме. Но в случае с американским оборотнем для меня все ясно. УРОД.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.19.---)
Дата:   давно

saintgraal

Ты бы называл вещи своими именами. Кого ты считаешь "моралистом" и кого "жертвой" ?

:-))
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Alexey--NSK

Стразу видно, что ты довольно молод. Автор - женщина ! Топик - не развод ! Ты относишься к ней(нему) терпимо, а я отношусь совершенно равнодушно. Это она создала себе проблемы, пусть сама в них и разбирается !

:-))
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

... вот ещё вспоминаю случай ... в каком-то форуме оптяь же какая-то баба ради прикола поведала всем как она с одим из форумчан разбилась насмерть ... народ неделю это жевал искал концы, помочь родственникам - а оказалось всё развод:((
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

бабы дуры - однозначно веры нет:((
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

И все же . Какая у Луны машина?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

а то обед уже давно миновал:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

СКИФ слава богу что у тебя мозги на месте а язык я буду держать там где захочу.
Фред я не заметила чтоб из тебя мудрость рекла рекой, сколько уже трепишься(ах простите за грубость) а не чего путного по теме не сказал, одни выеснения отношений между собой.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Donkey (199.67.203.---)
Дата:   давно

Полагаю что настоящее имя этой мнимой Луны - Дмитрий Нагиев, а эта ветка...
СЕНСАЦИОННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОК-ШОУ ОКНА
бу-гы-га-гу... =))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024