Ну млять, болел, поентому пропустил данное шоу, спасибо Андрею, что черканул мне в мыло. Кароче я в

Мне муж изменяет - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну млять, болел, поентому пропустил данное шоу, спасибо Андрею, что черканул мне в мыло. Кароче я в полном ауте, я так и не понял- это что нынче приколы такие. Объясните мне, кто или что это такое ЛУНА, диверсант че ли какой, такую х..ню на Зомби 2 сливать этож какой гнидой быть надо? Если ты ЛУНА его жена, то опуститься до такого, как поливать своего мужа на форуме, у меня слов просто нет, а если ты засланец и провокатор, то х...й тебе в с.р.а.к.у, вот!!!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: micros (195.210.169.---)
Дата:   давно

Брось мужа своего
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Windom 98 (62.105.8.---)
Дата:   давно

А не пора ли ввести в правила форума, чтобы ветки не оносящиеся к авто удалять.... Достали уже эти семейные траблы на обсуждение выносить.... Вам дома чтоль мало этого всего еще и в нете надо... Мужики, если есть такие, вы как бабы в натуре на скамеечке сплетничаете... ПОЗОР!!!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Сынок. Ну-ну. Да если б у меня был такой папаша, я бы сам застрелился. У тебя даже не хватает ума вчитаться в посты и понять, о каком Алексее идет речь. По диагонали пробегаешь по постам, выхватываешь, то, что тебе кажется относящимся к теме и вставляешь в свои послания. Хотя, даже если ты перечитаешь все на три раза, едва ли до тебя что-нибудь дойдет.
По теме. С чего ты, недоумок, взял, что моя жена менее порядочная, чем твоя, а моя семья менее гармонична? Только потому, что ты, как@!#$ый дебил, кичишься здесь тем, что ни разу не ходил на нудисткий пляж, не носил серьгу и не делал татуировок? Это, по-твоему, образ идеального мужа? Ну и туп же ты.
2 Доктор 74
По-моему, ты делаешь слишком поспешные выводы. Хоть ты и прогнозировал мое отрицание, но я все же возражу. Как можно считать успешным человека, который живет по принципу "работаю как раб, отдыхаю как человек"? Не знаю. Для меня в этой фразе ключевое слово "КАК человек". Не хотелось бы хвастаться, но мой уровень жизни намного выше этого "успешного" американца. При этом, работа достаточно любима, занимает немного времени, а доход позволяет мне во многом себе не отказывать. Почему я должен позавидовать человеку, работающему на условиях раба на низкооплачиваемой непрестижной работе, в чужой стране в окружении людей, относящихся к нему, как минимум, с презрением? Твой диагноз в корне не верен. Неприязнь основана полностью на звучащих здесь г..нистых постах этого индивидуума.
З.Ы. С тобой с удовольствием поспорю
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Я б этому автору за развод уши бы да надрал!...
Взял и весь форум в@!#$о втянул и поссорил!...
Ну накой такие темы начинать?!!!?... Давай уже, колись и извиняйся!...
А форумчанам советую меньше вестись на разводы таких же форумчан!
Гниль уже на форуме хуже чем в болоте.....(((((((((((((

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Спасибо, Андрей. В какой раз убеждаюсь, что ты порядочный и человек и врач. Только самые лучшие пожелание тебе и твоей семье.

4 не индивидуума: бьюсь об заклад, что твоя фамилия Голозадов или Голопопов, или еще подсказывает Директор "Изпопыглазатарещенко" Ты знаешь, есть у вас в Новосибе Табачник. Красивый и высокий мужщина, так как он гордый. Если его укусили, так он не визжит и толпу не собирает и на свой рэйтинг в форуме не смотрит. Он мужщина. А ты первый набросился, а потом заверещал, мол меня хотят покусать, начал и продолжаешь нагнетать "суроггатнопатриотические страсти" . Разве важно где мы живем, мужиком можно быть и беднейшей Зимбабве и твой высокий уровень жизни не делает тебя больше мужщиной. Иди выпей еще стакан молока и успокойся!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Удачи тебе в воспевании своего идеального образа настоящего мужика. И удачи в скрывании от посторонних взглядов "сраки своей жены". Так кажется ты написал, интеллигентнейший ты наш ?
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Удачи тебе в воспевании своего идеального образа настоящего мужика. И удачи в скрывании от посторонних взглядов "сраки своей жены". Так кажется ты написал, незадиристый и интеллигентнейший ты наш ?
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вот и у меня эхо. Видимо, заразная пиндосская болезнь
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024