хуй@!#$@!#$@!#$@!#$@!#$@!#$ @!#$а @!#$а @!#$а @!#$а@!#$@!#$@!#$ @!#$а

Мне муж изменяет - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а что, тут уже в очередь?

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хуй@!#$@!#$@!#$@!#$@!#$@!#$ @!#$а @!#$а @!#$а @!#$а@!#$@!#$@!#$ @!#$а
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я в принципе с девушками не дискутирую. Уже говорила. Но...

"Луна устала, уже день, да и обсуждать уже в принципе не чего.
Спасибо всем кто участвовал в моей ветке, но со сцены я не ухожу, настанет ночь и Луна снова покажется на небосводе, ждите от меня новых интересных тем.
Пока, ребята!"

НЕ НАДО "новых интересных тем" ЗДЕСЬ от ночного светила!!!! Я за себя в этом месте не ручаюсь ))))))))))
Мимоза, надеюсь, это не ты прикалываешься? )))
... Да нет, вроде не похоже. Ужасти какие!!!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Луне (((
Угадай с трёх раз, как будут относиться к женщинам после твоей ветки? Да уже и начали...
Неразумно ты поступила. ИМХО. Унизила мужа и себя тоже. Опять же ИМХО. Довольно часто лучше жевать, чем говорить.

Я не кладезь мудрости, и сама порой говорю и делаю лишнее, так что просто высказалась "по поводу"))))))))))) Не более того.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: daalev (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

СУУУУУУУУУУУУКИИИИИИИИИИИИ МАЛЧИТЕ И СОСИТЕ,хвати форум засирать!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Не хотел высказываться, но все-таки не удержался. Прав Гранд Босс мочить таких @!#$ей надо. Это удар ниже пояса. И признак скудоумия автора. Это не развод, а уголовщина сплошная. Между прочим Алексей может с распечаткой этой ветки запросто в суд идти за порочащие честь, достоинство и т.д. А там уже в Р подразделении разберутся какая@!#$"шутила".

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Сынок, ты что так разверещался, думал что я после твоей реплики облизнусь и буду улыбаться. Следи за базаром, вот и все! В отличии от тебя у меня порядочная семья и жена как свинья не напивается и не шляется, поэтому извини, утереться не могу, и тебе недоноску отвечу обязательно, была бы возможность - ответил лично, а писать можете даже в ООН, не то что в суд с распечаткой. Не трогай меня, хорошо. Желаю скорее пережить зиму.
Прошу прощения у Фреда, Доктора, Шока, Ленчика и других порядочных людей, что сорвался. Все никак не получается стать слоном и не реагировать на шавок.
А насчет темы скажу, что Луна начала вроде серьезно, а потом начала лить грязь. Я могу понять, когда женщина обеспокоена изменами мужа, но когда она откровенно начала сливать грязь.... Мне просто начало казаться, что ее мужу просто хочется более порядочную женщину. Хотя говорят в моем возрасте мужщины уже лысые, с животом и запахом изо рта, но в ответ хочется сказать, что для меня порядочность женщин не менее значима, чем ее внешняя красота. Мне в моей жизни уже поздно что-то менять, но если бы довелось, предпочтение отдал бы просто нормальной бабе (с полным уважением к этому слову).
Мой совет Луне - тебе себя нужно тоже изменить и не стоит обижаться на Фреда или Доктора, а отнесись к этому серьезно! Удачи вам!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Сынок, ты что так разверещался, думал что я после твоей реплики облизнусь и буду улыбаться. Следи за базаром, вот и все! В отличии от тебя у меня порядочная семья и жена как свинья не напивается и не шляется, поэтому извини, утереться не могу, и тебе недоноску отвечу обязательно, была бы возможность - ответил лично, а писать можете даже в ООН, не то что в суд с распечаткой. Не трогай меня, хорошо. Желаю скорее пережить зиму.
Прошу прощения у Фреда, Доктора, Шока, Ленчика и других порядочных людей, что сорвался. Все никак не получается стать слоном и не реагировать на шавок.
А насчет темы скажу, что Луна начала вроде серьезно, а потом начала лить грязь. Я могу понять, когда женщина обеспокоена изменами мужа, но когда она откровенно начала сливать грязь.... Мне просто начало казаться, что ее мужу просто хочется более порядочную женщину. Хотя говорят в моем возрасте мужщины уже лысые, с животом и запахом изо рта, но в ответ хочется сказать, что для меня порядочность женщин не менее значима, чем ее внешняя красота. Мне в моей жизни уже поздно что-то менять, но если бы довелось, предпочтение отдал бы просто нормальной бабе (с полным уважением к этому слову).
Мой совет Луне - тебе себя нужно тоже изменить и не стоит обижаться на Фреда или Доктора, а отнесись к этому серьезно! Удачи вам!
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Опять эхо...
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2: Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)
Николай, не обращай ты внимания на всех. Я когда тоже прочитал пост и узнал о ком речь - меня аж "затрясло" от злобы! Алексея я знаю (пусть виртуально), но чтобы так обгадить человека. Это уже не шутки. Насчет высказывания Алекса - люди всякие бывают, что с них взять. Понимаешь у многих подсознательно сидит злоба на более удачливых, чем они сами людей. Поэтому для многих ты олицетворение более удачливого человека (еще бы - живешь в Америке):). Хотя сознательно эти люди будут отрицать свою ненависть. Не обращай внимание на них. Ты очень органично смотришься в форуме и мы тебя уважаем! За границей тоже жизнь не сахар. Я в свое время поездил, посмотрел. Были ОЧЕНЬ хорошие предложения по работе, но я не смог разорвать свои корни. Хотя не знаю как бы сложилось! А тебя и твою ностальгию по Родине я понимаю. Удачи. С уважением, Андрей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024