В том то и дело, что до замужества он был совсем другой, дети в браке родились, после рождения

Мне муж изменяет - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

В том то и дело, что до замужества он был совсем другой, дети в браке родились, после рождения первого сына он начал менятся, потом я узнала что он с одной бабой спутался у себя на работе. Даже уходил от меня, погулял потом вернулся, я его приняла ради сына. Потом кокае-то время все было вроде в порядке. Ну думаю одумался человек, повзраслел, оценил, ведь и не плохо относился, говорил про любовь, второго ребенка хотел. Затем второго родила и после этого у него с каждым месяцем все больше крышу сносить стало. А сейчас совсем обнаглел, хамит, материься, своих родителей не слушает(при своей матери матерится), хотя тогого не боло раньше. Был пай мальчик. , ему сейчас все равно никого не слушает , ни кто ему не нужен, а об меня так вообще можно сказать ноги вытирает.Такое ощущение, что у него климакс настал( ему 32). В голове кроме секса и голых баб, ни чего нет, весь компьютер в порнаграфии. А имеет меня все реже и реже(@!#$т чтоли).Приставать вообще перестал, тебе надо ты и подходи, а я как пионер, всегда готов.Ну подошла я пару раз и что вы думаете не встает у него и все (говорит, что устал на работе).Прямь беда....
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Дед Мазай я потом почитаю (слишком много), ты лучше скажи, что ты думаешь об этом, что с моим муженьком творится (может глаза мне круглой раскроешь)?
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Открой глаза и ты увидишь-
слезами мужа не проймешь.
Пока ты мужа не обидишь
себе ты счастье не найдешь
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Луна..а скажи он тебе нужен?
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Луна, ситуация мне не до конца понятна, так как объект надо видеть живьём. Как я посмотрю, отношения у вас разрушились уже давно, но вы продолжали жить по инерции, в основном твоими усилиями. Очевидно, что у тебя с одной стороны отсутствует желание их продолжать, но с другой стороны дети. И так, получаем вопрос №1. Нужен ли им такой отец? Муж с тобой не спит, но я не знаю, зависишь ли ты от него в какойто другой области, и от сюда вопрос №2. Нужен ли тебе такой муж?
Если нужен, ты его любишь, и не хочешь терять, то вопрос №3. На что ты готова ради этого?

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Попробуй хорошенько ему зарядить по роже, если не боишься, конечно.
Кстати, если боишься что-то предпринять, то я тебе расскажу, что будет дальше: муж будет епать всех подряд, приходить домой, орать что-то типа "жена жрать давай",ты тихонько всё это будешь исполнять, и в тайне надеяться, что это всего лишь КСР, и он скоро пройдёт.

З.Ы. Кстати, я психолог-недоучка, на самом деле.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Милая demon's eye у меня двое детей и без него я их могу не вытянуть, поэтому я от него и не ухожу(терплю ради детей, пытаюсь перевоспитать, но толку моло), а дальше не знаю .Поживет один в другом городе или одумается или совсем затаскается.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

shvit где-то ты прав слезами мужа не проймешь, единственное я знаю на верняка клин клином вышибают (но блин так не хочется мне из менять ему). Как бы я хотела любить и быть любимой одним порядочным, благородным мужчиной, я ему бы все отдала и нежность и ласку, и секс -ураган.Была бы предана как кошка, зная Что он чуствует тоже самое ко мне и не ИЗМЕНЯЕТ.
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

ну вообщето,я скорей милый.. ну а если..без него вытянуть детей не удаётся..тогда надо терпеть или...брать всё на себя....
а с ним пожалуй всё ясно...диагноз неутешительный...
 
 Re: Мне муж изменяет
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Прости, милый demon's eye спасибо за совет и участие.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024