Видел такую машину в Ростове на рынке. Для пущей убедительности и увеличения обзора она стояла на

Работа двигателя без масла - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: VitSt (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Видел такую машину в Ростове на рынке. Для пущей убедительности и увеличения обзора она стояла на передвижной эстакаде носом к верху и видно было только снятый поддон и шануны. Машина также работала на холостых. Только я обратил внимание на масло на земле, которое орошало пространство под двигаотелем. У меня закралось смутное подозрение в честности демонстраторов этого "чуда", и разбрызганное масло добавило сомнений. Может есть способ подать масло нагруженным элементам минуя стандартные схемы из поддона. Бачек с маслом под капотом и трубочка подает масло к двигателю. Капот был закрыт и до него не добратьсяи не вывести на чистую воду шарлатанов - ведь нос машины задран кверху.
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: vova [Красноярск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

и до сих пор держится?
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: Warrior [Чита] (213.59.128.---)
Дата:   давно

То vova [Красноярск]:
Повторяю вопрос, где подтверждение Ваших утверждений? ИМХО отправлять в почту экзешник некорректно, почему бы не выложить ссылку на Ваши утвердения здесь?
Что Вас носит с двигателя на коробку? - они работают в разных режимах, их сравнивать некорректно, даже в первом приближении.
В двигателе все эти присадки забивают не капилярчики, а сводят на нет хон цилиндров, про это даже ненавязчиво напоминают консультанты-продавцы в AGA. Если быть более точным, то присадки поверх хона создают пленку , естественно с ровной поверхностью - затирают хон. Даже очень образно не сравнимо с забиванием капиляров. Изменение кристаллического уровня гришь ... т.е у Вас на основе серпентина? Тагда Вам с kvadrat [Киев] по пути. Кстати, ни на один заданный мной вопрос ответ не получил, одни междометия.

Удивительное рядом, но оно, запрещено ...
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: Warrior [Чита] (213.59.128.---)
Дата:   давно

То kvadrat [Киев]:
К ХАДО у меня столько вопросов, что если Вы решили их защищать, то с удовольствием задам их Вам, с надеждой получить на заданные вопросы аргументированные ответы естес-с-с-ственно. Начну с того, что на их сайте - www.hado.ru написано, что такое ХАДО:
______
ХАДО-Технология - это технология восстановительного ремонта машин, узлов и механизмов, которые не имеют механических повреждений в режиме штатной эксплуатации (без разборки и нарушения технологического процесса) т.е. в процессе их эксплуатации.
И т.д. и т.п.

Если отбросить мишуру, то это все для исправных машин, а весь ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ сводится к наращиванию слоя МЕТАЛЛОКЕРАМИКИ на исправную – не дефектную поверхность, интересно кто этот слой видел живьем, ну и далее все это ведет к восстановлению компрессии, снижению трения и улучшению ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ характеристик – ремонтировать исправные механизмы это КРУТО, до такого додуматься надо. У меня есть и еще вопросы.
Кроме того, что стало с Civic после прогона его двигателя на 7000 оборотов без масла? И двигатель при этом был под нагрузкой?

Удивительное рядом, но оно, запрещено ...
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: Warrior [Чита] (213.59.128.---)
Дата:   давно

То VitSt:
Такой способ есть.

Удивительное рядом, но оно, запрещено ...
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: BDT (217.70.123.---)
Дата:   давно

Помню в одном из автожурналов проводили тест: пробег из Москвы в Питер без масла, перед этим обработали двигатели машин какой-то известной присадкой из разряда "ездим без масла" (организовывали тест продавцы присадки). Если кратко: до финиша не дошла ни одна машина.
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: просто чек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Присадка эта называется - Супротек Можно и дальше флейм разводить по этому поводу... Если бы не факты: Хонда Цивик 1991 год (европеец) двиг d16z6 пробег около 250 тыс.км. Двиган застучал, причем конкретно.. . , купили b16a, но прежде чем ставить решили попробовать залить Супротек, через 1000 км звучок пропал... двиг так и не поменяли.. ждемс лета. Кстати компрессия в старом двиге стала 16... (может прибор врет , у кого как?)
Хонда Интергра SJ 1996 год d15b, залил Супротек расход сразу на 2 литра упал ( летом если пенсионерить 6,2 литра в городе) , порезвее стал, особенно этот эффект заметен сразу после заливки! На первых же километрах (это не реклама , это свои ощушения)
Заливать или не заливать личное дело, но я для себя решил - полезная вещь!
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: vova [Красноярск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

не встречал таких
а кто производитель?
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: vova [Красноярск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

междометия преобладают, потому что твое поведение мне не понятно
я посылал txt файл размером 4 кб

акпп коснулся на основе собственного опыта, когда коробку подгоревшую удалось залечить с помощью именно этого препарата и избежать расходов в 15000 и нервных срывов
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: Warrior [Чита] (213.59.128.---)
Дата:   давно

То vova:
Не знаю, что Вы посылали, но пришел .exe, а не .txt
Латинские буквы я еще не забыл и "e" от "t" отличать умею.

Как надоело слушать ощущуния, господа хорошие, в медицине при испытании новых препаратов для исключения подобных ощущений существует такая фиговина, называется "плацебо". В технике при испытаниях применяются измерения и статистика, а все остальное от лукавого. Иногда достаточно масло поменять.

Удачи в испытаниях,

P.S. Информация к размышлению, если все эти присадки так хороши, то почему их не закупают различные авиакомпании перевозчики, ведь ремонт авиационных двигателей по цене не на много уступает цене на новый двигатель. Учитывая малый ресурс авиационных двигателей они же на этих присадках могут сэкономить бешенные деньги. Про военные движки с еще меньшим ресурсом вообще молчу. Но почему то очереди к нашим "фирмачам-присадочникам" нет, за границу их ни кто в чемоданах под видом диппочты не вывозит, и как то ни разу не довелось услышать или прочитать, что бы хоть одна разведка мира попыталась выкрасть секрет этого чуда.

Удивительное рядом, но оно, запрещено ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024