откуда такие даннык , что в военные движки и самолетные не заливают присадки? Как раз слышал от

Работа двигателя без масла - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: просто чек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

откуда такие даннык , что в военные движки и самолетные не заливают присадки? Как раз слышал от друга (на танке в армии был), что были у них спец присадки, заливали они их..По словам его командира они позволяли боевоей машине даже при повреждении при полном отсутсвии масла продолжать бой ....
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: просто чек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

http://suprotec.ru/ вся инфа +видео.
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

Во-первых, в армейскую технику льют то, что прописано в регламенте и никакую дополнительную ваксу в масло самостийно не добавляют - за это могут и попу надрать!
Во-вторых, киньте клич - долой масло, даешь ре-мето-вито-туто-лизатор! Это какая экономия на габаритах двигателя, массе, транспортных расходах на перевозку масла!
И в третьих, рвануть бегом можно заставить старого пса, намазав под хвостом горчицей. Только надолго ли его хватит?
Эх, люди, как мы любим добрые сказки, где дохрена и нахаляву. А ведь есть еще разные науки - химия, физика, механика... только скучные они, сказка лучше!
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: vova [Красноярск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

а ты работаешь снабженцем в авиакомпании????
и на этом основании делаешь такие утверждения
препараты из ракетной отрасли
за границу их не вывозят, потому что их из-за границы к нам ввозят
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

Если из ракетной, то - да, мои извинения!
На ракетах ДВС распостранены, как нигде более!
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

2 Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата: 15-11-05 15:54

Молодец, респект!!!!

---
Долой продавцов Гербалайфа для ДВС!!!!

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: Gamil (83.143.49.---)
Дата:   давно

Пусть каждый решает сам
http://www.svong-1.com/index/index.htm
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

Кстати, журнал "За рублем", регулярно размещающий рекламу всяких присадок, взял да и поюзал две тачки, у одной пробег десять с чем-то, у другой больше 50 тык. Юзал до принятия SMT2 и еще чего-то (не помню, кажется, феном), одну жижу в рот (простите, в двигатель), другую в ж.. (опять пардон, в коробку) и после принятия. Замеряли токсичность, расход, еще чего-то. И в итоге признали, что эффективность данных снадобий на уровне внушений... (Журнал 4 или5 нумер за 2004г)
И еще - порш, применив на двигателе весьма сложную и высокотехнологичную систему управления высотой подъема клапанов (вэлвтроник), гордо заявил, что расход топлива снизился аж почти на 9% ! Слабаки! У нас непризнанные гении такие жижи в сараях мешают, что ЛЮБАЯ машина, приняв их, носится как сумасшедшая м бензином доится, а живет вообще вечно!
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: kvadrat [Киев] (82.207.27.---)
Дата:   давно

При прогоне двигатель был без нагрузки. И я не защищаю чью-то честь, а описываю свой опыт.
Честно говоря меня всегда интересовала объективность рекламы.И вот однажды увидав рекламум этого продукта захотел его испытать. но испытывать его на клиентах считаю хамством, поэтому испытываю на себе. Я доволен.
"Давайте спорить о вкусе красной икры с теми, кто её ел."
М.Жванецкий
Хотелось-бы ознакомиться с мнением людей, котрые пользовали этот продукт.
 
 Re: Работа двигателя без масла
Автор: kvadrat [Киев] (82.207.27.---)
Дата:   давно

To Warrior
Если есть вопросы, то задавайте. Чем пользовался- расскажу.
Например. Знаковые мне "болушки" для раскоксовывания колец заставляют тут-же (после раскоксовывания) заменять масло в двигателе и фильтр.При применении Антикокса(обещал не упоминать ТМ) ни масло, ни фильтр менять не надо.
Рядом со мной работают ребята по "Фордам", во всякие присадки не верят и не применяют. Но однажды они прибежали ко мне с дикими глазами. ФОРД Сиерра, который оччень давно не ремонтировался не имел даже намёка на какой-либо нагар и черноту ПОД кольцами.
Если хотя-бы один продукт фирмы работает на-ОК(причём не самый дорогой - 4-циллиндра 5,6дол), то как ведёт себя масо 15w40 за 22дол?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024