Привет кислотники:-) (в хорошем смысле) В Красноярске более меннее нормальные клубы с позитивным

Любителям клубной танцевальной музыки - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Aleks24 (---.68.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Привет кислотники:-) (в хорошем смысле)
В Красноярске более меннее нормальные клубы с позитивным настроем, хорошей клубной атмосферой и диджеями это: Молекула, пент-хаус, пипл, капитанский клуб, летом хорошо поколбасились с поциками, недавно осень открылась, еще не был там.
Сейчас слушаю ДиДжей Гримм, Пименов, Аррам Мантана и др.

2 Автор: Лимон
Тойота в честь ВВ назвала модель авто, в Красноярске в честь сингла реал бас назвали команду по автозвуку REAL BASS:-)
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хахеист,
слушал вчера с 22.30 до 24 с копейками
не очень понравилось, это брэйк что ли был?
в начале немного транса Космонавта прокатило, затем просто какафония какая то :)
я предпочитаю шоб реальный напор был, энергия, без писклявых звуков, вокала и остановок
все же наших DJв я не жалую, ну не умеют они!
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Динамит исчез из эфира вот уже полгода.понедельник субботу всегда слушал.видно под местных чертей освободили(субб,2 часа всего)
Заказываю почтой
[url]http://technodrom.net/-мусора[/url] не мало(несколько направлениий)но есть здравые темы.берите сразу двд.сейчас прослушиваю primecuts13(уже 5-й в моей коллекции)
иногда поштучно отсюда
http://www.djtempo.ru/mp3.htm
надоб по кислоте угареть года 3 не баловался )))

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хороший сайт www.eurodancehits.com

1600 клипов для просмотра онлайн, если не жалко трафика, есть что посмотреть
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 09-12-05 03:15

хахеист,
слушал вчера с 22.30 до 24 с копейками
не очень понравилось, это брэйк что ли был?
в начале немного транса Космонавта прокатило, затем просто какафония какая то :)
я предпочитаю шоб реальный напор был, энергия, без писклявых звуков, вокала и остановок
все же наших DJв я не жалую, ну не умеют они!


--------------------------------------------------------------------------------

Слушай, ну нет в жизни ничего идеального!
Я кассету записал, еще не успел прослушать, начало помню электро пошло, а под 12,00 драм- н-бэйс это на любителя. разобраться надо.

А брейкс это брейк-бит и др. ломаные стили

мне из них больше CRYSTAL METHOD больше нравицца



Опять же вот Мегаполис фм мы похвалили, а я последние три дня его днем с трудом слушаю. половина -жужжание какое-то. буквально до попсы и соула местами...
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

\>Опять же вот Мегаполис фм мы похвалили, а я последние три дня его днем с трудом слушаю. половина -жужжание какое-то. буквально до попсы и соула местами...


точно, рано похвалили, у них, наверное, временное помутнение было:)
все же склоняюсь к первенству Радио Энергия
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 хахеист
Был у меня давно от С.М. альбом Vegas .keep hope alive ещё та тема!)) Но к брейксу я б альбом не причислил.имхо

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 10-12-05 06:41

2 хахеист
Был у меня давно от С.М. альбом Vegas .keep hope alive ещё та тема!)) Но к брейксу я б альбом не причислил.имхо

Достаточно разносторонние у них муз.интересы сам я тоже служал немного ...но брейк-бита у них немало есть..


Вчера послушал программу Фонаря на Динамите -программа "Знаки"
про то как откуда пошла есть танцевальная музыка в России
Приятно было услышать про Питер, как там техно набирало обороты, про Питерскую дискотеку "Курьер " ( я там бывал)
про московский клуб "JUMP" в Лужниках , (там я часто бывал. даже как-то бухали за одним столиком с Игорем Селиверстовым, одним из зачинателей етого всего московсого клубного движения),
в общем,
панастальгиравал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024