На том сайте (музпросвет) есть длины волн, на которых вещает немецкая волна. Я слушаю на 693 кГц

Любителям клубной танцевальной музыки - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 2 хахеист (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

На том сайте (музпросвет) есть длины волн, на которых вещает немецкая волна. Я слушаю на 693 кГц длинных волн.

P.S. Как сыграли? Мы 10 на 10. Продули 1:3.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

А у меня на штатной антене и магнитоле (с конвертором) лучше всего (значительно лучше остальных) именно мегаполис ловит. Тоже заметил изменения, радует однако!
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Якутске то?
Э, брат, там с этим делом вапшэ глухо:)
зато когда в Киеве учился, в 90х, там на мой взгляд даже больше любителей такой музыки, чем в Москве
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хахеист

На Мегаденсе, Дискотеке 80х был?
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Алекс Эф
Нашел сайт вот че написано:

Как правило же, в Музпросвете звучит более-менее электрифицированная западно-европейская музыка, претендующая на независимый взгляд на вещи.
В любом случае, поклонники ждут от Музпросвета техно и брейкбита, нойза и минимализма.

Это в тему . нада послушать техно , брейкбит - хачу!
.


Как сыграли? Мы 10 на 10. Продули 1:3.

----------------------------------------------------------------

Сыграли клево. 6 на 6, выиграли 11:9, хотя сначала продували 6:2
!!!!
У меня подъем сменился некоей стабилизацией, забиваю по голу в каждой игре (ну плюс еще создание моментов голевых) против прошломесячных хет-триков.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

Здорово парни!

Очень жаль 106.8 Ходят слухи, будут возрождать.

Хакеист-молодец! Прям пересказал мои музыкальные и радио предпочтения))

Вот что на почту мне пришло на днях:

Дорогие друзья,

Открытие серии вечеринок Electro Soundsatge и все дальнейшие вечеринки серии пройдут в клубе Red Way. В прошлом месте проведения, клубе «Цирлих-Манирлих» вечеринок более не будет в связи с неадекватной политикой хозяина заведения.

Red Way расположен также на ул. Мясницкая, д 46/2 стр. 3. В новом месте Вас ожидает та же неповторимая атмосфера, только чистая и качественная house-музыка на еще более мощном звуке. Будем рады видеть Вас на открытии в эту среду, 30 ноября!


--------------------------------------------------------------------------------

Independent People presents: 30 ноября состоится открытие серии вечеринок electro soundstage, посвященных разнообразной красочной музыке в стиле electro, acid & progressive house!

Для вас – только лучшая качественная электронная музыка в исполнении признанных знатоков своего дела, неповторимая атмосфера уюта и веселья в обществе позитивной публики!

За музыку ответственны:

Caustic
Newman
Apollo
Lime
Tom Carmine
Special guest - Dj D.Wise

Знайте: мастера электронной музыки не позволят вам безучастно сидеть на протяжении всей ночи! Пропускать такое нельзя!

Адрес: ул Мясницкая, д. 46/2 стр. 3, клуб Red Way.

Сбор гостей в 23:59. Вход – free!
face control / dress code.

Информация:
+7 (901) 711-6729; +7 (903) 230-4896; +7 (909) 675-5255
e-mail: indepeople@mail.ru
icq: 906668



Быть там не был, но обязательно схожу, так как рядом с домом.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

надо будет сходить
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 02-12-05 21:21


На Мегаденсе, Дискотеке 80х был?


Не был. Старые весчи хорошие есть , по телеку смотрел например SCOTCH -так это глумление над народом: старикан прыгает под фанеру 1985 года и делает вид , что он типа поет.
Выглядит смешно.

Я тогда лучше записи и послушаю...


А в Киеве есть культура потребления , не сомневаюсь.
Казантип - фестиваль тоже в Украине (Крым)
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Думаю на след фестиваль в Голландию поехать
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы побывать в клубе Kontor, что во Франкфурте на Майне, где колбасятся продюсеры Brooklyn Bounce
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024