Ха-ха договориться нада. своих и роддственников своих не трогать :-) Ладно, убегать надо. НА этих

Любителям клубной танцевальной музыки - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Ха-ха договориться нада.. "своих" и роддственников "своих" не трогать
:-))))))))))))))

Ладно, убегать надо..
НА этих выходных хочу куда-нить заколбаситься...
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

Ещё мне Гиппопотам нравиться, но не столько музыка (там легкий хаус в перемешку с танцевальной попсой и латино) сколько обстановкой и настроем.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Пока народ, приятно было пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще тему потрем обязательно!!
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

Так точно!
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: smitlemit (62.118.182.---)
Дата:   давно

Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
С одних краёв!!!А я уж 6 лет в родных пенатах не был, кажный год собираюсь и все как-то никак(((
А в Славу сходить , конечно, стоит-но по синьке там делать нечего, разве что на стриптиз посмотреть халявный.
Кстати места там стало поменьше-2-ой этаж закрыли под ВИП, по поводу конингента и девок(" на лбу у всех написана цифра 300"-улыбнуло)согласен, фсе так.Контингент-адекватный, патамушта основная масса под наркотегами-фсе добрые и очень разговорчивые)))
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Адью..!

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хахеист (81.211.60.---)
хороших выходных!

smitlemit
тоже с Якутска?
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: torsion (---.133.sinor.ru)
Дата:   давно

А что всё, обсуждение уже закончилось??? Я тоже слушаю и записываю каждую программу на Динамите Dj Dan (вечерняя коллекция) (оргазмический брейкс) и потом следом сразу Storm - всё о ддрам энд бэйс (присоединяется Dj groove), жалко что исчезла навсегда следом шло Fabio i Grooverider (тоже днб), ну и в пятницу ночью на динамите шол Dj Цветков, тоже исчез недавно:((((((( очень клевая жоская музыка Hard pump style, happy hands up! (прямая бочка)! была! ну и транс конечно люблю, тролько не легенький , а такой тоже жоский, энергичный. Вообще все эти модные гламуреные разновидности хауса не люблю, мне колбаску пачками вместе с мясом подавай!!!!
Рад что есть еще такия как я! А то и правда по этой теме никто не втыкает!
Московкие клубы обсудить с вами не смогу, я из Новосиба.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

Ну Новосибирку грех жаловаться на отсутствие клубов. Так давай и ваши обсудим. Только в понедельник.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

завидую белой завистью москвичам... столько клубов хороших... во владике хороших клубов с хорошей атмосферой и приятной клубной публикой раз два и обчелся...

аутхолл (хаус), плацебо (рнб, хаус афтепати и вечеринки 2step, drum'n'bass, breaks, trance и прочей менее популярной у нас музыки по четвергам)... ну даунтаун еще (полузакрытый клуб, резидент мацей играет прогрессив хаус, но бывают и приглашенные дж)... первые 2 часто практикуют привоз московских и зарубежных жд, есть спрос на качественную музыку...

остальное не формат, "клубы" без мордоконтроля... таких много... так, народ всякий разный, нифига не в теме, в бар приходят посидеть побухать да подрыгаца под любую музыку в алкогольной агонии...

хочется в мск, заглянуть в фёст, шамбала дж бар, лето, осень (по фото и рассказам наш аутхолл именно оттуда слизал и тематические вечеринки и качество оформления и сервиса и строгость фэйсконтроля и, к сожалению, цены :)) ну и еще в инфинити заглянуть и в б-клаб если пустят :))) эхх

насчет клубной музыки по радио: у нас это только на динамит фм можно услышать, Пименов Микс-Шоу... и местное аналогичное шоу Динамика, с 21часа по вторникам, час играет ведущий, резидент аутхолла: дж Антон, второй час приглашенный дж, разных стилей, от диско хауса до жесткого драма...

вобщем не так уж все хорошо, но и не так уж плохо... есть пара-тройка мест, где можно с удовольствием позажигать и куда не пускают всяких упырей... надеюсь только пока пара-тройка %)

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024