Любителям клубной танцевальной музыки

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Всем привет.
Не в плане рекламы, а токмо из солидарности с такими же почитателями хауса во всех его проявлениях , прогрессива , транса, брейк-бита и прочей байды !!!!
Просто поделюсь некоторыми впечатлениями от Мегаполис ФМ, что в Москве на частоте 89,5 FM.
Раньше станция была никакая, несла какую-то лабуду: смесь латино, попсы и еще бог знает чего.
Неожиданно месяца три назад сменили формат, чем меня очень порадовали, сейчас в дневном трафике почти на 80% клубная музыка.
Конечно, не все мне нравится (в потреблении радио этого не бывает), но очень даже ничего, для тех кто в этой теме.
По вечерам каждый день часовые сеты популярных dj-еев формата
от диско-хауса до хауса потяжелее и временами транс.

Последние годы радио хорошим клубняком не баловало. С тех пор как почило в бозе Станция 2000, потом она же Станция,
хорошие продвинутые вещи можно было послушать на Динамит ФМ 101,2 ФМ (только не днем, конечно) в тематических передачах, например:
Понедельник 22,00 "Атмосфера" с диджееем Володей "Фонарем" --
иногда слушаю. прогрессив -хаус, транс, но мне "утяжеления" не хватает...
Среда 22,00 dj ДЕН у него электро. хаус потяжелее. брейк-бит отменный бывает ---то что надо!!
Суббота четкий чувак Сергей Пименов ( из ППК) транс, прогрессив хаус ,электро - очень неплохо бывает, только к сожалению много в последнее время стал вставлять работы россиян, что , конечно, отрадно, но саунд у наших не всегда " на уровне".

Есть неплохая радио Энергия, энергетики много , много хорошей музыки, но вкрапливается на мой взгляд попса совсем голимая местами ( хотя клубняк тоже многие относят к попсе).

Прошу поделиться впечатлениями , кто в теме, кто что потребляет из клубной мызыки.
Как с этим делом в регионах? Где что вещает?

Отдельно можно перетереть тему клубов.
Я вот например все никак не могу попасть в клуб с хорошим трансом.
Как вы знаете, в клубах хауса разномастного до ж.о.ппы, он надоедает , что нибудь потяжелее врубают где -нибудь к 2,30-3,30 в лучшем случае.
Транс в чистом виде, психоделик и гоа далеко не всегда вставляет http://www.intrance.ru/index.php
http://www.psychedelic.ru/

бывал на таких мероприятиях , не совсем мое...
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Форум -то большой , а все как в жизни...по этой теме и поговорить не с кем....
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Тяжело что-то посоветовать..

Был в раз пять "СЛАВЕ" на Энтузиастов, был в "НЭО" на Каширке. Каждый раз по разному. Все зависит от того, кто за DJ пультом зажигает.




А по мне, один х*й какая музыка-наливай, да пей...

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: jr. (212.17.2.---)
Дата:   давно

мне хаус и его направления надоели, все стало казаться таким однообразным и неинтересным, новых интересных тем нет
последнее время слушаю лаунж и его направления: больше, шире, интереснее, много тем, подходящих для авто
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Chromos

В Славе бывал, последний раз летом.

НЭО -раскрученный клуб и Пименовым и Мегаполис раскручивает его
сейчас.
Но как-то не довелось.
Если можешь расскажи в двух словах..

"""А по мне, один х*й какая музыка-наливай, да пей...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Да с этим тоже согласен , бывает и так, развлечений масса.....
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

привет братьям по разуму!
пошел настраивать радио на Мегаполис
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Хахеист, не паникуй! Форум большой, просто я пока не подошёл.
Радио это не слышал, т.к. у меня в машине даже антенна не подключена, а дома радио не слушаю. (Да и дома как-то нет как такового и не будет ещё некоторое время.)
Когда всё-таки добираюсь до радио, то слушаю "Музпросвет" на Немецкой волне (http://www.muzprosvet.ru). Это не транс и не хаус, это другая музыка, но иногда настолько интересно бывает, что потом в инете переслушиваю по нескольку раз.
В машине слушаю диски, коих дикое количество.

(Отступление от темы. Надо было писать так: "Любителям клубной музыки. А давайте играть в хоккей, а?!")

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

по клубам в Москве не в теме, т.к. недавно здесь, с удовольствием приму к сведению советы куда пойти
а направление Techno,Progressive House, Trance это всегда мое.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Алекс Эф [Москва
Здорова, дружище !!
А что такое "Немецкая волна"? Где это найти?

Кстати слушал в записи немецкую радиостанцию, ГДЕ КРУГЛОСУТОЧНО ТОЛЬКО ОТЛИЧНЕЙШИЙ ТРАНС ЖАРИТ!!
Нам в етом плане ( в плане выбора стилей и станций) до запада еще далеко.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Алекс Эф [Москва
Здорова, дружище !!
А что такое "Немецкая волна"? Где это найти?

Кстати слушал в записи немецкую радиостанцию, ГДЕ КРУГЛОСУТОЧНО ТОЛЬКО ОТЛИЧНЕЙШИЙ ТРАНС ЖАРИТ!!
Нам в етом плане ( в плане выбора стилей и станций) до запада еще далеко.



Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 02-12-05 20:58

по клубам в Москве не в теме, т.к. недавно здесь, с удовольствием приму к сведению советы куда пойти
а направление Techno,Progressive House, Trance это всегда мое.

Ответить на сообщение
Тады расскажи что с эти м делом в том месте , откуда приехал... :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024