Хотя есть и свежие, пардон , нужно поизучать.

Любителям клубной танцевальной музыки - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

Опа, открылся
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Хотя есть и свежие, пардон , нужно поизучать..
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Сегодня в 22,00 диджей Фонарь на Динамит ФМ 101,2
недавно в каком-то рейтинге назван dj №1 в России

Рекомендуется любителям легкого транса, вокального транса.

Сам слушать правда не буду, но обязательно попробую записать Вечернюю коллекцию Дена в 22,00 Среда там же на Динамите.

Я обычно ставлю кассету на запись , выключаю звук, занимаюсь своими обычными делами, немного запишется рекламы-это не страшно, потом в машине прослушиваю, очень удобно..
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Хахеист, ты прикалываешься? иль вправду Бруклин не слышал)) ...чот не верицца))... могу поделиться, но некоторые альбомы на 192 записаны(((...
Тетку свою - она в Бруклине живет - озадачил, чтоб нашла первые 2 альбома на СД... не нашла...(((
... прислала альбом "PROGRESSIVE YEARS"...и на том СПАСИБО!))
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

2Автор: Лимон
Правда не знаю, может слышал но не знаю названия..
Я ведь на звание музыкального гуру не претендую..:-))
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

хех...обязательно послушай, пока не состарился)) особенно хороши первые 2 альбома...
вот немного истории, не пинайте, кому не интересно(много букв):
Для Стефана Беренса ("Damon") и двух девушек- танцовщиц, Ульрики (Ulrica) и Маевы (Maeva) из гамбургского клуба "Traxx", создание Brooklyn Bounce - самое начало долгой и продуктивной работы (для первой это целых 7 лет!, а вторая не так уж и долго пробыла с BB — 3 года) с продюсерами Маттиасом Менком (Matthias Double M Menck) и Деннисом Боном (Dennis Bohn).
Маттиас - профессиональный звукорежиссер, живет в Гамбурге и имеет там собственную студию. Он много путешествовал работая не только продюсером и ремиксером, но и как DJ. Маттиас - резидент клуба "Kontor", одного из самых известных и модных клубов Гамбурга, он принимал участие в "Progressive Attack Club Tour"
осенью 1998 года. Он регулярно работает DJ-ем во многих хаус-клубах и выступал с такими исполнителями, как Joe T. Vanelli, Robert Miles, DJ Sneak и Boris Dlugosch.
Работая в клубе "TRAXX" в Гамбурге, он встретил Денниса Бона, который работал там лайт-жокеем. Деннис играл на ударных с 16 лет с различными командами, четыре года назад, открыв в себе любовь к танцам и хаус-музыке, он впервые попробовал работать DJ-ем. С тех пор он переключился на создание рэйвов, хаус-вечеринок и клубную работу, и теперь он - неотъемлемая часть гамбургских клубов "Traxx" и "Roxx".
После их встречи в августе 1995-го года, Деннис и Маттиас основали "Mental Madness Productions" и попали в чарты с первой своей совместной работой - ремиксом "Singin In My Mind" от Boyz R Us. Несколько позже они работали с Mola Adebisis ("Snake That Body"), и сделали некоторое количество ремиксов для Solid, Daisy Dee, Kool And The Gang, Bluntfunkers, Scooter, George Krantz и многих других.
Маттиас также микширует трэки для одного из лучших сборников в мире хаус- музыки, который называется "Progressive Attack", в котором Деннис и Маттиас представляли некоторые свои собственные композиции под такими именами, как Toxilogic, Harmonic Beats, Mental Madness и Dolphin Sound. Первый сингл от Brooklyn Bounce - The Theme был первым трэком четвертой части Progressive Attack. Этот хит стал настолько полюбившимся DJ-ям и другми любителям хаус- музыки, что его выпустили отдельным синглом.
Вскоре к команде Brooklyn Bounce присоединились Стефан, Ульрика и Маева. Они участвуют в создании песен Brooklyn Bounce, снимаются в видеоклипах, а также ездят на гастроли, в отличие от Маттиаса и Денниса, которые предпочитают не покидать пределы Германии. Именно Стефана, Ульрику и Маеву мы видим в видеоклипах и на концертах.
Прошло немного времени и Brooklyn Bounce The Theme достиг 6-го места в немецких танцевальных чартах и стал главным клубным хитом, что повлекло за собой небывалый успех в рейтинге продаж: 250.000 пластинок (9-е место в чарте "Top100 singles sales chart"). Хит The Theme получил статус золотого. Второй сингл "Get Ready To Bounce" дебютировал на 6-м месте в начале мая 1997 года. "Take A Ride" - первый сингл, в котором звучит сексуальный вокал Маевы.

The Second Attack
В конце 1997 года был выпущен сингл "Real Bass", после которого, ровно через месяц, вышел второй альбом Brooklyn Bounce - Second Attack. Сингл "The Music's Got Me" был выпущен в начале 1998 года. За основу его был взят хит от Bass Bumpers, созданный в 1992 году. В начале 1998 года Brooklyn Bounce представили сингл, названный "Contact". Позднее они выпустили альбом, называвшийся "Re-Mixed Collection", который включал в себя ремиксированные версии песен, входивших в их предыдущие альбомы и синглы.
На момент написания тих строк Brooklyn Bounce закончили мировое турне, выступили во Франции, Скандинавии, Венгрии, России... "Get Ready To Bounce" все еще является основным выбором канадских DJ-ев на радио. Дэймон, Ульрика и Маева поддержали тур Scooter'а по Германии. (мной так и не найдены фото доказательства, хотя говорится об этом много)
В апреле 1999 года Brooklyn Bounce представили сингл, который называется "Canda!".
Недавно Маева стала матерью. Вопрос был решен достаточно быстро, на ее место встала Надин, девушка из Ulrika's go-go team. (Она снимается в клипе Canda!)

Bad Time
И вот 6 ноября 1999 года выходит последний сингл Brooklyn Bounce -- Funk U . Пока неизвестно до каких вершин его раскрутят и как скоро он появится у нас (на радио например)(ну и в итоге Fank U в Дании вошел в 10 лучших, а по германии данных нет...).
Этот сингл был взят как музыка (Titlesong) к заставке новой стратегической игры "Shadowcompany". Так сказывался кризис, который в это время притерпела команда, видимо нужны были деньги... после ухода Маевы, Надин неприжилась и ушла после 2 месяцев, этим и обьясняются чисто рисованые обложки, без людей. Потом BB или сам уходит от своего издателя или издатель непродлевает контракт, но следующий сингл Tiempo de la luna издает уже не Edel, а Extreme Records (с логотипом X3M — очень по русски) в сентябре 2000, в это время к команде Brooklyn Bounce присоединяется новый человек — Александра, ее вокал слышен в этом сингле. Что странно на оффициальном сайте нет никакой информации о Tiempo de la luna (даже сам Деннис Бон писал когда-то что они не потдерживают этот сингл) после Funk U сразу идет Bass, Beats & Melody вышедший в ноябре 2000. Этот сингл издает уже не мало известный X3M, а гроза всех пиратов :) Sony Music. Этот сингл становится очень удачным и покоряет первые места во многих странах.

Restart
После Bass, Beats & Melody, 26 февраля 2001 выходит второй сингл Born 2 Bounce с альбома Restart вышедший в апреле тогоже года, альбом ставший переломным в творчестве BB, т.к. в этот год из команды уходит Деймон, но на его место никого не стали искать, хоть все думают что его заменил фронтмен 666 — Diablo, это не так — по плану они должны были быть вместе, что показывают первые два сингла в своих клипах. И только в октябре выходит третий сингл с уже вышедшего альбома — Club Bizarre, с полностью переработанной версией трека, очень сильно (в лучшую сторону) отличаегося от альбомной версии. Через месяц выходит Special Edition альбома Restart, фаны могут его заказать только в определенный период до нового года.

В новом 2002 году после небольшего отдыха в июне выходит новый сингл Loud & Proud (где-то в это время полностью меняется официальный сайт BB). Сразу же начинаются споры о попсовости трека, о том что один звук похож на Prodigy, но как то быстро затихают.(Хотя что-то общее есть, и некоторая попсовость тоже присутствует, особенно при просмотре клипа). 28 октября выходит второй сингл Bring it back, тоже кстати похожий :), а через 13 дней выходит альбом BB Nation, который лично меня заставил забыть о других дисках, примерно на месяц (думаю как и многих из вас).

В 2003 году опять начался массовый уход из группы (тоже сугубо по уважительным причинам — у одной учеба и личная карьера у другой свадьба и личная жизнь). Начинается кастинг новых танцовщиц (лучше конечно с голосом). Кастинг загончился 5 сентября. Перед этим строгая комиссия отобрала 8 претенденток из 8 городов (Франкфурт, Мюнхен, Берлин, Обергозен, Гамбург, Нюрнберг, Лейптзиг, Кёльн), с 1 по 5 сентября на канале VIVA проходило всеобщее голосование, вобщем устроили фабрику звезд. По итогам этого голосования стало ясно, что новыми лицами стали 20-и летняя Норин (Берлин) и 24-х летняя Кэти (Обергозен). В интернет выкидывают информацию о новом сингле и следующим за ним альбоме. Сингл который должен выйти в октябре называется "X2X (We want more)", его отрывок выложен для прослушывания на оффициальном сайте фэнклуба. Время выхода альбома под названием „X pect the Un-X-pected!“ 3 декабря.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: torsion (---.199.sinor.ru)
Дата:   давно

Да Бруклин Баунс это карошая мясорубка!!
Хахеист ты правда на касету еще пишешь? Я обзавелся тюнером на комп, ставлю на запись на таймер и иду спать (у нас ночью они идут) а утром всё готово в mp3. Правда приходиться спать рядом с включеным компом, но ради этого можно потерпеть!!!
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

2 Автор: Лимон
Спасибо за подробную консультацию, и сдается мне что-то знакомое, услышу и узнаю..



2 Автор: torsion
правда на кассету пишу. Я покупаю блок кассет по 11-12 руб и между делом, под настроение могу че-нить записать.. Потом слушаю в машине . Если чето реально вставило, стараюсь найти СД.

Денег в итоге - тратится немного . Нет кучи трансакций.
Типа покупать- вкладываться в оборудование (тогда и в машине апгрейдить придется)настраивать примочки ( я это все не люблю, с техникой на Вы ).
Если углубляться сильно в каждое из моих увлечений и хоббев, никаких денех ни хватит, ни времени... :-)))
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно


2 Автор: Лимон

Вот эту тему знаю точно :


Сингл "The Music's Got Me" был выпущен в начале 1998 года.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

во-во, вспоминай) я ж грю:послушай первые два альбома(на мой вкус они и сейчас актуальны!) - вставит так, что за уши не оттянешь!))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024