хай, коллеги) я по инету слушаю дипмикс.ру. - модные станции в нашей местности не вещают.( а вообще

Любителям клубной танцевальной музыки - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

хай, коллеги) я по инету слушаю дипмикс.ру. - модные станции в нашей местности не вещают...(((
а вообще верен своей первой любви - BROOKLYN BOUNCE!))
в машине и на работе - драм, психоделик и гоа... в прошлом году на казантипе неплохо повисел)))
Да, мож кто посоветует приличные инет-магазины по драму и трансу? спасибо.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

о и Магадан онлайн:) как у вас там с клубами?
BROOKLYN BOUNCE рулит, это точно
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Mr.Smit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

он же-smitlemit)))

Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Точно. Суровый край-суровые люди©

Автор: followme [Владивосток/Находка]
а как же "Наутилус"-в 94-97гг мы там славно жгли-лучшего клуба во Владике в то время не было: особенно паутру паднимешься на свет белый-ветерок с залива дует, девак пианых качает-эх, благословенные были времена...

____________________________________
Я ни знал, што у миня-есть агромная семья©
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

D: с клубами, дорогой товарищ, у нас даже не анус, а нечто более глубокое и страшное!) то есть клубы, кончно, присутствуют, но музон..(((
вот-вот должна открыться "Свалка", позиционируемая как кислейший клуб городка...посмотрим)
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


To: Mr.Smit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

Наут закрыли в этом году... 2го июля помойму последняя вечеринка была, не помню точно... в последнее время там тухло стало, хотя всегда хорошие дж и много адекватной публики, но и много совсем левого народа, за последний год я там был 1 раз, как раз в начале года открылись аутхолл и пласебо, с этими не сравнить...

а в 94-97 скорей всего там было мегакруто, я тоже много от кого такое слышал, сам не застал ввиду молодости, во владе живу только с 2002го, как поступил в универ :)

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: torsion (---.133.sinor.ru)
Дата: 03-12-05 01:30

А что всё, обсуждение уже закончилось??? Я тоже слушаю и записываю каждую программу на Динамите Dj Dan (вечерняя коллекция) (оргазмический брейкс) и потом следом сразу Storm - всё о ддрам энд бэйс (присоединяется Dj groove), жалко что исчезла навсегда следом шло Fabio i Grooverider (тоже днб), ну и в пятницу ночью на динамите шол Dj Цветков, тоже исчез недавно:((((((( очень клевая жоская музыка Hard pump style, happy hands up! (прямая бочка)! была! ну и транс конечно люблю, тролько не легенький , а такой тоже жоский, энергичный. Вообще все эти модные гламуреные разновидности хауса не люблю, мне колбаску пачками вместе с мясом подавай!!!!
Рад что есть еще такия как я! А то и правда по этой теме никто не втыкает!
Московкие клубы обсудить с вами не смогу, я из Новосиба.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Здорова, брат по разуму. Я тоже Дена записываю, вчера и позавчера вот снова прослушал кассету в машине , так колбасило меня, реально мне сейчас он больше всех нравится.
Кстати тут про термин "кислота" мы тему затронули..
услышал версию Дэна: Он прокрутил одну тему старых техногуру под названием
HARFLOR, правильно ли название написал , не знаю,
так вот он приписывает им изобретение особого кислотного звука .
Они ,грит, " ...так изнасиловали синтезатор CB-303, предназначенный для получения басов, пуская через него гитарные звуки, что наконец получили характерный кислотный звук, который переняли потом у них куча музыкантов, и мол, эту музыку в 90-х стали почему-то называть кислотной..."
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата: 03-12-05 02:33

хай, коллеги) я по инету слушаю дипмикс.ру. - модные станции в нашей местности не вещают...(((
а вообще верен своей первой любви - BROOKLYN BOUNCE!))
в машине и на работе - драм, психоделик и гоа... в прошлом году на казантипе неплохо повисел)))
Да, мож кто посоветует приличные инет-магазины по драму и трансу? спасибо.

Ответить на сообщение
BROOKLYN BOUNCE--- это что группа?
, психоделик и гоа... в прошлом году на казантипе неплохо повисел)))
- я тоже на таких тусовках бывал, только в Москве.
А вааще на ГОА надо ехать...
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

То
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)

To: Mr.Smit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Я тоже в Наутилусе колбасился 2000, 2001.познакомился с клевой девчонкой..
Но музыка не очень была запомнилась тока Валерия " ..стелется метелица..и т.д.
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Привет хахеист !
Если помнишь,в начале 90х,был в аэровокзале такой клуб,назывался он "Аэродэнс". Так вот я в нём верой и правдой простоял за стойкой бара почти три года!
Хотя,если говорить по правде,мне эта музыка обсолютно не нравится.И диджеев,как это сейчас принято,я за музыкантов не считаю. Я даже знаю диджеев,которые не умеют играть ни на одном муз.инструменте,но они утверждают,что они музыканты.

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Любителям клубной танцевальной музыки
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Привет, Кирьян!!
Плохо помню, в спорткомплексе ЦСКА клуб какой-то был , я туда разок
заходил. не помнишь как назывался?
А насчет музыки , тут как говорится на вкус и цвет...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024