Прочти его ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО! (Понимаю что тебе это сложно). Уже в этом посте я отрицаю что это

Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Прочти его ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО!!!! (Понимаю что тебе это сложно).

Уже в этом посте я отрицаю что это мое письмо!!!!

Я по началу просто ох..ел от той грязи которую ты тут на меня вывалил.

Возможно ответ получился сумбурным.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошо, кен. Похоже ты перевозбудился, если к тебе сон не идет :-))

Тогда вопрос так поставим. Ты посылал какие-нибудь письма мне на почту ?

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

А доказать ты не смог:
1) Что ящик кен381 - мой ящик.
2)Что я писал тебе письма - в принципе следует из пункта 1. Но ты утверждаешь что стиль и почерк писем мои. Так ептить Фред! Матом же не только я могу ругаться! Еще кое-кто может! И что значит стиль письма? - там разве сложная конструкция текста, или сложные предложения? Нет всякая фигня! Такое может написать любой!
Я думаю что это не доказательство.
3) Не смог доказать что > прошлый раз, с год назад, перед тем как его Ишка забанила, он публично отрицал, что это он письма отсылает. интересно, что он скажет сейчас ! < Это где же я интересно что то там публично отрицал? Поподробнее пожалуйста! Белое пятно в моей биографии.
4) Не смог доказать что я >Публично оскорбил форумчанок<
Ты так, какую-то ерунду привел, но никакой конкретики! Все как-то так жидко!
5) Не смог доказать что человек на форуме, человек на сайте знакомств и человек пишуший тебе письма - я.

Вместо этого ты развел флудерастскую ветку. И вылил на меня поток тупой, злобной, необоснованной грязи.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Тебе я ничего не отсылал!
Хотя сейчас желание есть! Сказать тебе пару ласковых! И проредить тебе зубы! А то они у тебя видать сильно часто растут!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:-))) кен, не нервничай так сильно !

Поехали дальше. Ты можешь объяснить, кто, кроме тебя, из участников обсуждения иркутской ветки мог написать такое письмо:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну @!#$ь Фред!
Давай спасай свох собутыльников. Блядь Кимыча и @!#$ь Форда. Они нипадеццки
впухли на ветке "Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь".
Проебались, проотвечались, пробакланили и с@!#$ись!
Щас мы их там застебываем. \Кымыч оказывается тоже лох каких поискать.
Вообще зацени как я жгу на той ветке @!#$ь!
---------------------------------------------------------------------------------------------

Кто на ветке бился в Фордом и Кимычем ? И кого я должен заценить, как он "жжет" в той ветке ?

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.125.---)
Дата:   давно

И заметь Фред!
НИКОМУ! кроме тебя не пришли письма якобы от КЕНа! То ли ты их сам сочиняешь, то ли именно тебе их кто-то шлет. Может все дело в тебе? Но меня то ты зачем к этой истории приплел?
Вечно у тебя все не слава Богу!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.125.---)
Дата:   давно

ФРЕД! ептить!
Мог написать кто угодно!

1) Во первых ты сам мог придумать это письмо. Вполне вероятно.

2)Читать ветки все могут? - Все! Значит все могут знать что я >нипадецки бъюсь с Кимычем и Фордом<
Узнать твое мыло все могут? - все!
Писать письма все умеют? - Все!

Дык откуда ж мне знать кто мог послать письмо?
Это ж ты у нас Анискин и Пинкертон в одном лице!

P/S
А Форды и Кимычу приходили письма? Ведь логичнее было бы им послать? раз я с ними >нипадецки бъюсь<
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошо, кен. Давай рассуждать в твоем же духе !
Почему мне пришлось сочинять какие-то письма именно на тебя ? За 4 года на форуме мне приходилось биться со многими форумчанами и биться порой жестоко. Почему вдруг, в качестве такой жертвы выбрал невзрачного и ничем неприметного кена ?

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотрим следующее твое произведение:

---------------------------------------------------------------------------------------------
Фред. Есть такой стишок:

Если кто-то громко плачет
До@!#$лся значит

Я думаю это про тебя! Готовься ушлепок! КЕН еще и не таких @!#$ов
обламывал!
---------------------------------------------------------------------------------------------

Есть три варианта.
1. Это письмо написал ты.
2. Это письмо от имени КЕНа пиписал его анонимный доброжелатель.
3. Это письмо сочинил я сам, чтобы оклеветать безобидного КЕНа.

Как ты думаешь, какой из этих вариантов наиболее вероятен ?

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: + (---.20.232.72.reverse.layeredtech.com)
Дата:   давно

Ну опять 25! Ах КЕН негодяй! ******! Ах он !!!!!!!! оскорбил!
Вот ты Борман моряк***, Ты остановись***, ты свои кулаки в карманы
спрячь и забуть про месть ***. У нас уже был один***, отомстил за
брата****, и рухнула Великая Российская Империя!
Другая чудачка****, !!!!!!!!!!!!!! отомстила! И ты***, Борман****,
повторишь ту же ошибку! Ты не КЕНа ругай а задумайся о будующем
!!!!!!!!!. Он же ведь гибнет! Там никто не хочет жить во !!!!!!!!!! ****
молодежь бежит от туда! *********************. **** РЕГИОН(замена)
нихера не производит*, зато государственных субсидий в *** край идет
столько!!! 5 место по стране, из 88 регионов. ********, ***РЕГИОН(замена) живет
за счет промышленной Сибири, Урала, Поволжья и Северо-Запада. РЕГИОН(замена)
Москва И Северный кавказ - вот рассадник тунеядцев и дармоедов.******
уже всю тайгу китайцам продали, редких животных, редких представителей
фауны, все распродали****! *************************************
**************************************************
**** не город, **барахолка****. Иномарки, иномарки,иномарки. Эти
холодные, бездушные железяки****! Ни души***! Театров нормальных **
**** нет***! В СМИ что говорится о !!!!!!!!? Тут взорвали, там убили,
здесь украли, контрабанду провезли. **************, *** криминальный
гадюшник***! Все хорошие люди из Влада давно уехали. или уже их
убили. Мэра какого вы себе выбрали? А губер у *** какой? **********
********************!
Ни дорог ***нормальных, ни коммунальной сферы ****, бардак полный.
19 раз городскую думы выбирали, два срока****правил старый
маразматик !!!!!!!!ов. Это что? *************** *****?
А кто из великих и знаменитых людей - уроженец *********? Да никого
****! За 145 лет город не произвел ни одного более-менее известного
человека****! Разве только что "!!!!!!!!!!!!!!!!", да и то они быстро
уехали из ****** города в Лондон.
*********************************! У !!!! 3 порта международного
значения****, 3 перехода в китай, 1 в КНДР **************ЗАЧЕМ деньги(замена) из
бюджета? Да только на этом можно жить****! ****************************
*****************************************************************
********
В общем плохо* *******, плохо* *********.
ИМХО конечно.

Автор: кен (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 18-12-04 02:40
Ой, Ой, Ой! "Как трогательно"!
Нашли бэть чем гордится! Герои вашу мать! Хвалебных песен заслуживает поколение чье детсво выпало на 30-50е года. Именно на них легло вся тяжесть утраты близких периода коллективизаЦЦии ИндустриализаЦЦии, а после и сталинских репрессий. Именно они ковали в тылу, на заводах, в поле победу. Именно они укрепляли оборонную мощь страны, наряду со своими матерями. А отцы были на фронте. Они не играли в войнушку, а по настоящему дрались с врагом, в составе партизанских отрядов, да и бывало в регулярных частях. МАрат Козей, Зоя Космодемьянская Олег Кошевой, Иван Земнухин, Любовь Шевцова и многие другие. Советские дети нанесли такой урон фашистам, что некоторые регулярные европейские армии, под вид поляков или французов просто отдыхают. Вот! Они без сна, отдыха, нормального питания (я уж не говорю развлечения) титаническими усилиями, внесли весомый вклад для Великой победы в смертельной схватке. После войны, дети 50-х, восстанавливали экономику, строили новые заводы, новые города. ТОже жизнь была не сахар, 10 часовой рабочий день, 1 выходной, хлебные карточки. А вы чем гордитесь? Что играли в какие там игры? Что целый день шарахались на улице? Что делали рогатки и самострелы? Сугубо ИМХО это небольшая заслуга.
Какая свобода у вас была? Вот я на пример не хочу учится в школе N1 а хочу в школе N2 - пожалуйста, ради бога, учись, если не в облом на другой конец города ездить. А в ваше время? Учись в школе по микрорайону, и нии"ет что ты хочешь. Вот я к примеру хочу пойти в школу в свитере - пожалуста! А у вас? Иди в школьной форме и в пионерском галстуке! И нии"ет что ты хочешь!
Закончил институт - вот тебе распределение и ехай, скажем в Норильск или Анадырь, главное подальше от дома. И нии"ет что ты хотел остаться там где хочешь. Слышь ты, HS, а ты знаешь что сейчас свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность еще похлеще чем в ваше время. Попробуй не поступи в Институт - сразу в армию. Попробуй серьезно накосяч на работе - уволят нах, в лучшем случае. А в ваше время, пришел на работу, машину к примеру разбил, ну и хер с ней. СССр большой, еще одну купит, не обеднеет. В ваше время ответственности то как раз и не было. "Все вокруг народное, Все вокруг мое!" Ломай, порть, транжирь, воруй сколько влезет. Так что господа, извольте великодушно, ничего особенного и замечательного в вашем детсве не было. Тишь да гладь да божья благодать. Если бы ваше детство перенести в 90-е годы, еще не известно что бы вы делали. И как себя вели . А то возомнили себя бэть "людьми которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало". А что, все остальные тупые бездарности деструктивной направленности, которые могут только ломать?
Так что ностальгируйте сколько влезет, тоько спуститесь в низ на пару километров, вы "старичье" так называемое всего лишь серая, невыразительная песчинка в бесконечной реке времени. И не фиг так напыживатся и строить из себя черт знает кого! Все, спасибо за внимание!

Автор: кен (213.228.124.---)
Дата: 22-12-04 16:38

Какая на фиг Украина бэть! Какой президент нах из Ющинки? Да куда он вообще с такой харей лезет. Ему бы дома сидет и не высовыватся не куда бэть! Да он пол-Киева позаражал наверное своей болезнью. Он ведь со всеми целуется-обнимается. Не знаю как людей украинских блевать не тянет после этого бэть.
А вообще на Украине какая-то трагикомичная ситуация. Янукович - уголовник, представитель Донецкого клана. Ющенка- бандеровец, марионетка США и збигнева бзежинского. Там че, никого получше найти не смогли?
Даже если Юща и выберут, куда он с такой харей ездить будет, да его рожей детишек непослушных пугать надо, во сне увидишь такую харю да не проснешся бэть.
В Хохляндии, как и нас, большинство электората - женщины. Да не ужели они за этого квазимоду Ющинку проголосуют? Янукович уж покрасивее будет.

Автор: кен (213.228.124.---)
Дата: 27-12-04 18:17

Ура! Товарищи! Ура!
Хохлы наконец стали свободными! А то прошедшие 13 лет самостiйностi та незалэжностi были ознамонованы для них тяжким гнетом москалей, и монголо-татарским игом :)))
Щас надо с ними попроще - вы гордые и незалэжные? - Ну и платите за газ по мировым ценам.
Вон в Грузии на 20% цены на газ были подняты, так они уже на Михо Сабакашвили начали гнать!
В абхазии закрали границу-все! Наши чернопопые братья вынуждены были сосать лапу, пока не отменинли выборы ненужного президента.
Так и с этими товарищами поступать надо. Куда они от Росии денутся?
Кому в евросоюзе нужны 50 миллионов голодранцев, которыми сейчас и является население Хохляндии?
Ну посмотрим...

ага.
и мы смотрим.
не изменился кен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024