кен Сколько я не видел твоих сообщений, все они были конфликтными. Ты постоянно ноешь, что тебе не

Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кен

Сколько я не видел твоих сообщений, все они были конфликтными. Ты постоянно ноешь, что тебе не нравятся женщины Владивостока, жители Иркутска, форумчане, которых ты никогда не видел и представления о них не имеешь, ... Фред, в конце концов. Радует, хотя бы, что на этот раз ты не отрицаешь, что забросал меня своими идиотскими письмами. Хотя опять врать начинаешь.

> Конфликтовал я со многими, а с тобой даже не пересекался на форуме.

Как же это ты со мной не конфликтовал и не пересекался ? Может тебе снова под нос факты привести ? Хотя это мелочи ! Не ты первый и не ты последний. А вот почему ты именно меня выбрал как слушателя твоих извращений по электронной почте, для меня осталось загадкой.

Придумать тебе подлянку труда не составляет. Ты их сам себе придумываешь. Я их только до ума довожу.

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Слышь Костяй+ за базаром следи, данныя сцылка получена элементарным поиском в яндеке по мылу. Уже вроде разобрались что к данному кену отношения не имеет. А то смотрю ты как и кен из иркутска, может ты ему таким образом попец подлизываешь?
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А может это разные кены?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну тода пускай один из них зарегится, чтоб легче было отличать.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Костяй+ [Иркутск]

Фред не молчит, он просто не хотел поднимать эту ветку. Я взъелся на то @!#$о, которым кен решил меня по почте закидать. Действительно, я ему сделал подлянку, но он сам, очень долго, на это напрашивался.Я привел только одно из его произведений. Могу и другие привести. Он открыто напрашивался на драку и именно на форуме. Вот он и получил то, что хотел.

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да не Саня, другие произведения не надо, он все же не Пушкин и фильтр тут его стихи заломает:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

MMAAXX (---.bamts.ru): За базаром я слежу и впредь запомни, что наезды твои или еще чьи мне по барабану. Тебе того же желаю. Кен мож и орет не по существу, не нравится, не читай, об этом здесь много раньше говорили. А ты, полагаю, ничем не лучше... Чё подсуетился то?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.125.---)
Дата:   давно

Во первых!
Ящик кен381@яндыкс.ру - не мой!

Честно говоря за день до появления этой ветки, я хотел написать пару ласковых слов Кимычу. Кимыч публично назвал меня ЧМО.
Но, Слава Богу не успел. А то Фред через Кимыча зарегистрировал бы мой настоящий ящик на, скажем www.гомосек.ру! И все тогда! У меня ящик уже более 3 лет. Не хотелось бы менять его из-за пьяно-хулиганской выходки Фреда.

Ды че там ептить! мне вчера пришло сообщение на ящик!
Адрес - fred@linkor.ru
От кого: Фридриков Александр.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Я, больше известный как Фред - почетный член приморского краевого клуба гомосексуалистов!
------------------------------------------------------------------------------------------------

ЭТО ГОН! такого письма не было! Но дошло ли до твоей задницы, которой ты пытаешься думать, Фред, что написать можно че угодно! И хрен кто это проверит.

А хочешь я твой ящик на каком-нибудь гомосековском сайте зарегистрирую, и подпишу на рассылку с этого сайта?
ЛЕГКО! За @!#$делать!(Будешь вы@!#$ца, так и сделаю)


Конечно Фред, я не жду от тебя никаких извинений за твою дибильную выходку. Да они мне и@!#$ не сдались!

Просто ты ДУРАК Фред! Я тебя на руках носить должен! Ты мне такую рекламу сделал! Вот раньше никто понятия не имел кто такой КЕН. Сейчас обо мне знают многие. А это разве не подарок для такого малалетнего далбайопа как я?
А мнение людей обо мне во все времена - было и будет не самым лучшим! Но я и не хочу быть положительным героем!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.125.---)
Дата:   давно

>Я привел только одно из его произведений. Могу и другие привести. Он открыто напрашивался на драку и именно на форуме. Вот он и получил то, что хотел.<

А что ты Фред стесняешься что-ли? Давай! Выкладывай то что я тебе якобы написал.
А вдруг я еще кому-то написал?
Выкладывайте! Монитор все стерпит.

Че Фред, наверное сейчас будешь лихорадочно сочинять аЦЦкие пасквили и опусы матерно-эпистолярного жанра от КЕНа?
Слово БЭТЬ не забудь добавить! Тогда уж тебе точно поверят что это я!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха-Ха-Ха !!! Кен. Завидую твоему упорству, с каким ты искал мою инфу в сети. Что ж ты дальше не пошел ? Набери в поиске - Фридриков Александр Николаевич. И ты еще больще информации найдешь. Твои усилия в поисках компромата на меня говорят только о том, что информация о тебе является полной правдой.
Кен. Я же говорю, что ты сам себе яму роешь своим враньем ! Ты и раньше к этому приему прибегал, нг только плохо им пользоваться умеешь !

Ну, что ж. Раз ты сам того просишь я буду печатать твои сообщение по порядку. С конца. Только не говори потом, что я тебе подлянку делаю ! :-))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну @!#$ь Фред!
Давай спасай свох собутыльников. Блядь Кимыча и @!#$ь Форда. Они нипадеццки
впухли на ветке "Иркутск!!! отзовитесь нужна помощь".
Проебались, проотвечались, пробакланили и с@!#$ись!
Щас мы их там застебываем. \Кымыч оказывается тоже лох каких поискать.
Вообще зацени как я жгу на той ветке @!#$ь!
---------------------------------------------------------------------------------------------

:-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024