кен Я лучше тебя знаю как мои друзья на это отреагируют. Потому этот вопрос не не волнует. :-)

Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кен

Я лучше тебя знаю как мои друзья на это отреагируют. Потому этот вопрос не не волнует.

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

И опять же!
Опять же Фред!
Ты отталкиваешься только от высосанного из пальца утверждения, что ругаться матом, грубо говорить, выражать пошлости может только КЕН.

Вот смею заверить, материться и наезжать умеет не только КЕН!

Судя по утверждениям Фреда, меня очень легко найти. Вот будете проходить по улице, увидите что человек матом ругается - нет сомнений! ЭТО КЕН!
Ловите и бейте его! Товарищи!

А на счет стилистики и манеры? - Фред, ты оказывается светило филологии, и русской словестности! Доктор наук!

Фред - для экспертизы почерка (графологическая) требуется исписать не менее 4 листов формата А4.
А ты буквально по нескольким предложениям безошибочно уловил стиль КЕНа?
Я потрясен твоей гениальностью!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

АФФТаРЫ ЖЖУТ НИПАДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

2 +(---.20.232.72.reverse.layeredtech.com)

Дай ссылку на ветку, где я написал сообщение, которое начинается на "Опять 25".
раз ты уж приписываешь мне авторство, то уж будь ласков сообщить, где благодарные читатели смогут ознакомиться с бессмертным творением КЕНа.

Фред!
Мне на твоих друзей тоже пофиг! Я боюсь как бы нас с тобой не забанили.
Фраглу стоит снести эту ветку.
Я понял, что даже если и найдется автор этих писем, ты будешь тупо утверждать что это все равно я их написал.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вам в половине пятого утра заняться больше нечем:)))?
юмористы:)))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот это понравилось:

Автор: кен (213.228.124.---)
Дата: 22-12-04 16:38

Какая на фиг Украина бэть! Какой президент нах из Ющинки? Да куда он вообще с такой харей лезет. Ему бы дома сидет и не высовыватся не куда бэть! Да он пол-Киева позаражал наверное своей болезнью. Он ведь со всеми целуется-обнимается. Не знаю как людей украинских блевать не тянет после этого бэть.
А вообще на Украине какая-то трагикомичная ситуация. Янукович - уголовник, представитель Донецкого клана. Ющенка- бандеровец, марионетка США и збигнева бзежинского. Там че, никого получше найти не смогли?
Даже если Юща и выберут, куда он с такой харей ездить будет, да его рожей детишек непослушных пугать надо, во сне увидишь такую харю да не проснешся бэть.
В Хохляндии, как и нас, большинство электората - женщины. Да не ужели они за этого квазимоду Ющинку проголосуют? Янукович уж покрасивее будет.

ПЕШИ ИСЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

особенно вот это твое - БЭТЬ!
пацталоом адназначна:))))))))))))))))))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

нда... торжество свободы слова...

Мужики, у меня такое ощущение, что без конкретного мочилова вы истины не достигнете.

С другой стороны, может быть, достаточно будет совместно выпитых@!#$есят грамм?

Ну правда... ведь действительно - инет гарантирует при желании полную анонимность. И невозможно как-то это изменить...

Фред,забей, а? Ну мало ли? Ну мож проблемы там, или что еще...

флейм себя исчерпал, на мой взгляд. Бестолково и неинтересно. Только атмосферу форума удручает, имхо..
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Выдержки выступлений кена напомнили выступления жирика:)))Не удивлюсь, если утром Фред признается, что сам выдумал сей персонаж для увеселения публики, изможденной праздниками;)))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Фред, что-то от Кена тебе емейлы идут, а мои назад возвращаются. Ты получил от меня мыло? Когда тебе можно позвонить? Утром ты во сколько дома. А то я волнуюсь, что ты попутаешь передачки:))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024