Автор: кен (213.228.124.---) Дата: 13-01-06 02:47 Эх! Пока не отошел ко сну! Фред! Я так же могу

Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Автор: кен (213.228.124.---)
Дата: 13-01-06 02:47

Эх!
Пока не отошел ко сну!
Фред! Я так же могу голословно утверждать, что ты свои нападки на меня строишь на вранье!!! ты не привел ни одного прямого доказательства! Все основано на каких-то твоих воспоминаниях, домыслах, гаданию на картах и прочей ерунде.

Я же ведь тоже могу от балды насочинять про тебя всякую ерунду.

Приведи пример где я вру! Вот приведи конкретный пример! Только не надо типа "Я думаю что ты врешь!", "Я знаю что ты гонишь" и.т.д.

Конкретный! "Осязаемый" пример!
_____________________________________

Когда мой друг что-то конкретно говорит про человека, он тем самым подписывается под свои слова. Взрослый и адекватный действительности человек врать не будет в обществе. Так что я больше верю Фреду. В чем-то могу за него подписаться. Профанация кена - не более чем вещь сама в себе.
Ты мне, кен, попробуй скажи, что моя память мне изменяет. Я здесь давно, я все помню! Я тебе доказывать ничего не буду - просто Я говорю, что ты НЕПРАВ! Откати ребятам извинения, вышли Фреду ящик водки - это будет по-нашему!
И поверь, не всегда при разборе полетов в обязательном порядке приводить доказательства, здесь хватит пары фраз одного-двух авторитетов. Фред и Форд для меня авторитетны, я их слова принимаю за истину. Понимаешь, у кого больше сил, тот и прав. А сил и веса всегда больше у прямого и конкретного человека - это я тебе говорю реалии из жизни...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

РЕЗЮМЕ видимо подведу я. "Собака лает а караван идёт".
Форумчане!!!!!! С Наступающим старым Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: вумен.кг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кен!

Появись, дорогой, ты достойно бьёшься. Факт.

Про битву - вопрос, да. А как боец - молодЕц.

респект

имхо
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: вумен.кг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТрбоД

" Я здесь давно, я все помню! Я тебе доказывать ничего не буду - просто Я говорю, что ты НЕПРАВ!"

н, ты ж вы ж , не прав?
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Автор: вумен.кг (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 13-01-06 22:55

ТрбоД

" Я здесь давно, я все помню! Я тебе доказывать ничего не буду - просто Я говорю, что ты НЕПРАВ!"

н, ты ж вы ж , не прав?
_______________________________

Чета я тебя не уразумю! Че хотел(а) сказать-то?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

он сказал, что сказал ГЛУПОСТЬ. тпую имхо.
ТрбоД

" Я здесь давно, я все помню! Я тебе доказывать ничего не буду - просто Я говорю, что ты НЕПРАВ!"

цитата ж...чего не понято-то, Турбо?
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

TurboD: Ты сам то понял, что сказал? Я ничего тупей еще не видел. Твой пост как нельзя лучше отражает реалии гаража. Ты не прав, потому, что не прав. А ОН прав, потому, что это ОН. Чушь собачья. От таких утверждений гараж и развалился. Ишка начала выяснять отношения с посетителями... Давно не заходил, а вон оно что, оказывается. На месте ишкиного начальства, я бы её уволил. Без объяснений и комментариев. Еще тогда. Зарабатывать на этом и переходить на личности... Гараж загибается, это козе понятно. Внимание к себе здесь можно привлечь только такими топиками (в этом кен, сам того не понимая, оказался прав) Что Фред и делает в отсутствие остальных олдеров. Кто зашел на ветку за японцев и американцев? Кому это надо? Нынешним посетителям нужен только флудняк... Печально. Радует хоть то, что бобруйская пена схлынула. Но это было возрастное, иначе то и быть не могло. Новые реалии. Новый уровень. Увы...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Костяй+ [Иркутск]

>... Гараж загибается, это козе понятно.
Я эти утверждения слышал еще до того, как Гараж образовался. Многие считали, что это мертворожденный ребенок. Мне самому он, время от времени надоедает, и я делаю передышки. Однако, худо-бедно, Гара живет и пользуется немалой популярностью.

>Внимание к себе здесь можно привлечь только такими топиками (в этом кен, сам того не понимая, оказался прав) Что Фред и делает в отсутствие остальных олдеров

Костяй. Неужели, ты думаешь, что я, действительно, нуждаюсь к привлечению к себе внимания ? Неужели, ты думаешь, что я не могу для этой цели найти других средств ? Неужели ты веришь, что эти письма я сам себе пишу и выложил их на форум, чтобы привлечь к себе внимание, и утопить мало кому известного кена ? Ну, что ж. Вера есть вера ! ТурбоД прав ! По большей части, приходится расчитывать на веру тех к кому я обращаюсь.
Честно говоря, я не оказался готов к тому, что кен таким скользким окажется. Я в прервые, на форуме сталкиваюсь с таким случаем, когда человек открыто врет и отказывается от своих слов, хотя такие слова были и многие на форуме их прекрасно помнят. Я даже ветку нашел где они звучали. И ответы есть на это сообщение. И не моя вина, что модераторы его удалили. Еще была одна показательная ветка, но, видимо, она тоже удалена. Я бы смог поверить, что все эти письма результат чьих-то злодейских действий, если бы кен не врал в других случаях. И по почте с ним невозможно отошения выяcнить, потому, что там он, хоть кеном и представляется и предлагает мне объявить войну на форуме. А на форуме этот псевдо кен, оказывается совсем другим кеном и отрицает все подряд, представляя себя невинной жервой происков злобного Фреда. Вот уж, действительно, редкая ситуация, с которой я до сих пор не сталкивался !

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok: Да хрен его знает, кто прав, кто виноват. Я и сам не ангел. Но если ты олдер, так будь ты выше этого. А чем еще, Саша, я могу объяснить то, что ты сечешься с никому не известным балбесом, кроме саморекламы. Это что, достойно? А вспомни бывалого. кен по сранению с ним ягненок... Согласись, гараж был качественно другим раньше? И цапались, но не на таком же уровне. Вот и сам ты говоришь, что гараж худо-бедно существует. Вот именно "худо-бедно". Да вообще то я ничего не хочу предъявлять, я всего лишь один из зашедших в гараж транзитных проезжающих. Но хреново, когда это заведение из кирпичного популярного заведения превращается в сооружение из картона, собранного на помойке. А то, что существовать он будет, так это несомненно. Но вот качество... Не думаю, что тебе самому будет интересно общаться в гараже с зашедшими в него бичами с помойки. А самое поганое то, что ты сам сформируешь этот контингент... Тебе решать.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Костяй+
>А чем еще, Саша, я могу объяснить то, что ты сечешься с никому не известным балбесом, кроме саморекламы.

Это еще можно объяснить тем, чем я ее объяснил. Почта закидана мерзкими письмами с подписью "кен". Кен, после амнистии, снова появился а форуме. И снова в своей оскорбительной форме, за которую его, в свое время, и выгнали. Вот мое объяснение. Рекламы для моего образа на форуме вполне достаточно. И я бы не стал пользоваться такими дешевыми трюками, чтобы эту рекламу повысить :-))
Гараж изменился. Ностальгия по старому, доброму Гаражу у меня тоже существует. Скольких я уже на вумен.ру отсылал, чтобы форум не засоряли. Найди хоть одну ветку (эту не будем считать), где я занимаюсь саморекламой или флудерством ! Форум формирут те кто в нем живет. И здесь я уже ничего поделать не могу.

:-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024