Кен, ты понимаешь, моя-то суть проста - прекратить грязь в эфире. Посему изложение материала важна

Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Кен,
ты понимаешь, моя-то суть проста - прекратить "грязь в эфире".
Посему "изложение материала" важна для примерения.
Хочешь - пиши, не хочешь не пиши.
Хочешь - создай новый ящик и напиши с него. Вариантов то куча.
Вот я, например, по первочку сцепился и с Евгением, и с Иевлевым, и с vlm, а потом они как-то ко мне присмотрелись - вроде не дебил (местами) - вроде о чем-то трепимся по тихоньку.

Взять, например, Женю.
Он мне пример привел моего безтактного (читай уж прямо - хамского) высказывания в свой адрес.
Я перед ним в эфире извинился. Ибо согласился, что был не прав.
ТО есть, стресс, конечно, испытал, но силы в себе нашел.
Вобщем так - я сейчас убегаю - дрожайшая супруга ждет, хочешь - напиши не в эфир, а в почту с любого ящика, а дальше видно будет.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята.
Действительно, приходится в грязном белье копаться, но уж лучше раз и на всегда с этим делом разобраться. Тем более, это касается только этой ветки и не выливается наружу. Заодно, полезно с кеном познакомиться по новой. Кен меня достал своими посланиями по почте. Ему не терпелось со мной сцепиться в форуме. Он своего добился.

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Фред! Если просмотреть ответы, то там нет даже упоминаний, что я обсуждал прелести некоторых форумчанок.
Все приведенные тобой посты - наезды на меня. Полные угроз и оскорблений.
Если бы я оскорбил форумчанок, то кто нибудь задвинул - бы фразу "Э! ты чо урод КЕН! Какого куя ты форумчанок оскорбил?"
Как мы видим, такой фразы нет. Только наезды из-за того что я защищаю Гломеруса, и обвинение меня в хамстве.
Я не отрицаю. Я резко и жестко отстаиваю свою точку зрения. Естественно, некоторым личностям это не нравится. Но как бы по хамски я себя не вел, я всегда аргументирую свою точку зрения. Ты же, Фред, (кстати не только тебя касается) голословно задвигаешь всякую чушь! Или очень слабенькие и жиденькие аргументы. Типа постов из Ветки про Гломеруса.

Ты привел ветку, но там про меня ничего нет. "Нету тела - нету дела!".
Наоборот! Я в этой ветке чуть ли не жертвой выгляжу :-)

2 Борманн
Тебе симпатичен Фред? Ну и слава Богу! Было бы хуже если бы я был тебе симпатичен. Мне знаешь ли не очень нравятся когда мужики мне в симпатиях, а тем более в любви признаются.
Мне девушки как-то приятнее.
А то что Фред тебе нравится - это ваше с ним дело!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кен

Ты просто как уж извиваешься, при этом защиту свою строишь на вранье. И вранье это настолько откровенное, что ты называешь его своей точкой зрения и врешь прямо в глаза. Конечно, мне не удалось тебя напрямую поймать. Жалко, что твое сообщение удалили. Но косвенных доводов достаточно, чтобы понять, что такое сообщение было. Как ни странно, об этом не только я помню. И про какую аргументацию ты говоришь ? У тебя одна аргументация - брать и оскорбления !

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

брать = брань
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ладно!
Андрей Н, если завтра будет время и желание - то напишу. Заведу новый ящик, и напишу.
Только бесполезное это занятие! Как ты нас примиришь? Фред, по моему, ничего не понимает в принципе. У него слово "КЕН" хуже краной тряпки для быка.
Я тоже не согласен на мир!
Уж сколько Фред тут на меня необоснованной грязи вылил, какой тут мир?
Ладно, завтра трудный день, пошел спать.
Фред! ты то чо не спишь? У вас уже пол-третьего. Ужас как КЕНа подколоть хоть в чем-то хочешь?
Даа, маньяк!

Спокойной ночи!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кен

Удачи! И надеюсь твоя анкета на сайте знакомств отработает свое назначение !
:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Эх!
Пока не отошел ко сну!
Фред! Я так же могу голословно утверждать, что ты свои нападки на меня строишь на вранье!!! ты не привел ни одного прямого доказательства! Все основано на каких-то твоих воспоминаниях, домыслах, гаданию на картах и прочей ерунде.

Я же ведь тоже могу от балды насочинять про тебя всякую ерунду.

Приведи пример где я вру! Вот приведи конкретный пример! Только не надо типа "Я думаю что ты врешь!", "Я знаю что ты гонишь" и.т.д.

Конкретный! "Осязаемый" пример!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кен

Ты лучше скажи что я не смог доказать ?
Ты заврался настолько, что противоречий в своих сообщениях не замечаешь !

>Начнем с моего письма тебе - "Ты че урод бля? Зассал биться с КЕНом?"

Здесь ты признаешь, что это письмо было твое.

>Ящик кен381@яндыкс.ру - не мой!

А здесь ты утверждаешь, что это не твой ящик.

В первом случае ты говоришь правду, а во втором врешь, так как письмо отправлено именно с этого почтового ящика.

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ладно!
Сон не Идет
Продолжаем!

Я приведу весь текст своего сообщения:

БРАВО Фред!
Апплодисменты в студию!

Ты провел грандиозную работу по сбору, систематизации и обобщению данных обо мне.

Начнем с моего письма тебе - "Ты че урод бля? Зассал биться с КЕНом?"
Нет Фред, вижу что не боишься.

>Я вот твоих корефанов-@!#$ов уже вааще всех за@!#$л бля! И этого долб@!#$а Форда, и @!#$а Кимыча@!#$!<
- за@!#$л - это наверное задолбал? Да нет! Это уж скорее они меня задолбали!

>Прикинь! Я назвал адрес этого @!#$са Кимыча @!#$ь, так @!#$ вааще со
страху @!#$ся @!#$ь!<
- Ты имеешь в виду что я назвал домашний адрес Игоря Кимовича в ветке про Иркутск? Так он об этом в курсе! Даже звал встретиться с ним. Указал даже ориентир, возле которого живет.

Так что все в принципе подмечено правильно.

А че не написал типа "Иркутск это - №;%:%:;№№"№;;%"№№!"?
Я же ведь про это в основном говорил в ветке про Иркутск.

Почему ты не написал "Бабы из Владивостока - №№№"№%?*;"!!"?
Ты ведь вроде бы с этой ветки на меня осерчал?

Да просто бы попросил Фрагла забанить меня, и все дела!

Что ты сделал вместо этого? Подставил ящик кен381@яндекс.ру. Представляю как он раскалился от гневных писем.
Да и на форуме меня сейчас все считают извращенцем. А чо не на гомосековском сайте зарегал этот ящик? Куда круче было-бы.

Опять же якобы мое письмо! Вот там говорится что Форд меня уже достал Кимыч тоже надоел, домашний адрес Кимыча знаю.
А Форду и Кимычу тоже приходят "письма счастья от Кена"?
Да я по моему не только с ними рамсовал. Еще с Игорьком, Пикником Костяем+!
Ребята! Чо стесняемся? Всю почту Кена сюда! Может еще что-то найдется?

А вообще тебе Фред надо бы дать пароль к своему ящику, где эти письма лежат. А взломать ящик Кена наверное можно? Слышал на Яндексе ящики ломаются за нефиг делать.
А то очень большие сомнения на счет писем берут, если честно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024