Ветка называется >Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!< А ты замети Фредди,

Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.125.---)
Дата:   давно

Ветка называется >Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!<

А ты замети Фредди, что никто из Иркутян не желает меня успокаивать?
Только верный, словно старый цепной пес, Форд самотверженно отстаивает девичью честь своего друга Форда, от злых посягательств злобного негодяя КЕНа.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

И тут в дело вступает "аникризисный управляющий"....


Кен.
Ты можешь мне изложить свою версию, что произошло?
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Борманн  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Кен -

Слухай, чё ты балаболишь? Я тебя прекрасно помню, как ты плевался от приморских девушек, оскорбляя их всех вообще. Насколько я помню ты тогда во Влад со своим корешем за Крестой ездил. Было такое ????
Было !!!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Борманн  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Кен -
Причём обрати внимание : Фреда я абсолютно не знаю, но он мне более симпатичен , чем ты !!!
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: ело [ангарск] (213.228.125.---)
Дата:   давно

есть кто в живых или всех уже успокоили

натали
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, что ж кен.
Я нашел ту ветку, о которой речь идет и где ты свои помои выливал - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=598204&t=596178&v=f

И вот это мое сообщение было ответом на твой хамский пост:


>кен
>
>Да ты просто красавец писаный ! И хам к тому же непотребный. Наверно, твое сообщение порежут, но мне бы этого не хотелось. >Потому как оно и является твоим лицом. :))


Чтобы другим было понятно, поясню, что ты там в своей первобытной и оскорбительной манере выражался о внешности форумчанок и в целом о форумчанах. К сожалению, а может и нет, твое хамское сообщение, действительно, срезали. Но то, что оно было можно судить и по твоим ответам и и ответам других форумчан.



>Автор: кен (195.46.101.---)
>Дата: 07-12-04 18:17
>
>2 Фред
>
>Конечно порежут! Я еще удивляюсь как оно до сих пор висит.
>Да и собственно говоря что тебя так сильно возмущает? Что уменя своя точка зрения, отличная от большинства других? Что я не пинаю Гломеруса?



>Автор: 1111 (212.57.147.---)
>Дата: 07-12-04 18:56
>
>TO кен
>
>Оказывается, можно быть хамоватее Glomerusa. Своя точка зрения может быть у каждого, лишь бы она не была пЯтой, как у тебя.



>Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
>Дата: 07-12-04 19:19
>
>Ты "хам, сволочь гад и негодяй" потому что позволяешь себе такие высказывания. И несовпадение мнения со "старожилами форума" здесь не при чём.
>
>Кстати, хотел спросить: пиджак малиновый недавно купил или ещё с той поры остался?



>Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
>Дата: 08-12-04 14:59
>
>Тема свою миссию выполнила. Все, кто хотел, сделали для себя свои выводы. Кое-что Я отсюда вырежу. Тема закрыта.
>Любая новая тема, связанная с этой, будет удалена МНОЙ.
>Всё.


Печатая свой последний пост, Фраггл удалил и твое мерзкое сообщение. Но то, что оно было можно судить по тексту этой ветки. Поэтому, считаю, что ссылку я все-таки нашел и опять тебя на вранье ловлю!

:-))
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

2 Борманн
Ты знаешь, Борманн. Я сейчас уже ни в чем не уверен. Я столько о себе нового узнал. То значит я злобные письма рассылаю форумчанам, потом оказывается что я зарегистрирован на сайте знакомств для садомазохистов. Далее мне предъявляется обвинение в том, что оказывается я нанес личное оскорбление чуть ли не каждому зарегистрированному на форуме человеку. Как я еще не забанен - загадка!
Так что Борманн не удивлюсь что я и во Влад с корешем за Крестой ездил, и 11 сентября устроил, и Останкинскую башню поджег.

2 Andrey N
Ну как изложить? На форуме не хочу, надоело уже. По почте - боюсь. Я тебя ни в чем не обвиняю,но я боюсь, что ты скажешь Фреду мой ящик, и как меня зовут. А уж он то использует это в своих гадких, мерзких и подлых целях.

Прочти то, что я адресовал Борману. В общих чертах это и произошло. В добавок ибвинили меня в этих грехах совершенно голословно. Какие то дурацкие доводы. Нет ни одного убедительного аргумента.
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Саш, а на чем же вы так сцепились-то, а?
Ты конечно, собеседник в "баталиях" не подарок, но ведь в "баталиях" мы то с тобой на личности не переходили?

Саш, уж если ты человек здравомыслящий - может обойти ситуевину-то?
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Ух нисебе фуя какие ветки можно отрыть в АНАЛах нашего форума.....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Иркутяне. Да успокойте вы уже своего неугомонного земляка!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Уссысся, как вы тут плюётеся - не метко, но обильно!
Старый стреляный волк на всеобщем обозрении решил потрепать старую тряпку? На охоте неудача? Аль просто скучно?
Ах да, Луны давно не было на горизонте :))))

Ну давайте давайте, хошь како-то разнообразие :)))

smit
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024