В иные, вечные пространства.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 В иные, вечные пространства.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Друзья, если есть неспящие перед рабочей неделей, привет вам всем.
Я не сплю.
Может это кризис среднего возраста, не знаю, но в последнее время время все чаще и чаще накатывает такое странное чувство чего-то безнадежно упущенного и неправильности всего, что окружает. Опустощенность. Но жизнь идет, есть семья за которую я в ответе, работа. Показывать это чувство окружающим нельзя, а оно есть, и кажется становится больше. Можно только поделиться с друзьями.

Завтра исполняется восемь лет со дня смерти мамы. Сижу, вспоминаю ее. Если бы она была жива, как многое бы сделал по другому в этой жизни. Но она не здесь, ушла. В иные, вечные пространства.
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)

Видимо, чего-то в жизни не хватает... Возможно, того ощущения бесконечного счастья, которое может прогнать тоску, заставит забыть о грустном и оставить в жизни время только на то, чтобы радоваться каждому прожитому дню? Может быть стоит развеяться, вспомнить, в какие моменты было действительно хорошо? Встретиться со старыми друзьями, выбраться в любимое место для отдыха, почитать что-нибудь у любимого писателя...

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Привет Гимли!
Я ещё не сплю.
Мама умерла 6 лет тому назад.
Эх, если бы в названии ветки было хоть чуть-чуть реальности - было бы гораздо легче.
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Опустощенность. Но жизнь идет, есть семья за которую я в ответе, работа.

А помоему надо взглянуть с другой стороны:
1 Есть семья - это хорошо (жизнь продолжаеться)
2 Есть работа - это тоже хорошо (особенно если хорошая работа)
3 Все мы смертны..... От этого никуда не денешся.
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да, AleXiuS, если честно, кое-чего не хватает. Очень не хватает старых друзей (жизнь разбросала по разным местам и видимся только раз в году), почитать удается все реже и реже, да и не тянет как раньше. Да вообщем, чего-то сильно вроде бы и не хочется даже.
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, рад всех видеть, а вас особливо. Как живы-здоровы?
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)

Пока есть возможность читать, нельзя считать себя совершенно несчастным. © Буаст

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Да, Гимли, ничего - собираюсь в Москву за песнями (руководства).


AleXiuS, corrado77!
Вот что странно - умом понимаю механизм преодоления, но не срабатывает.
Можно для баланса газет почитать, телек посмотреть, но эффект нулевой.
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)

Какой телек, какие газеты могут заменить хорошую книгу? Это всё пустое.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: В иные, вечные пространства.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Привет, Гимли!
Насколько я знаю по себе, у мужчин это бывает!
Чувство неудовлетворённости в себе - это это здоровое чувство, организм перестраиваясь избавляется от баласта, закладывает начала мудрости и понимания, что только ты один в ответе за своих близких.

;-) Может и не в этом дело, возможно я не "в ту степь".., но это первый отклик на твой пост и я настучал его на одном дыхании стремясь не потерять.
Память лучше всего хранит запомненное на контрасте, поверь, ещё будет много всего самого-самого...
Уверен, ты уже знаешь, что с годами друзей не добавляется, если жизнь дарит нам это удовольствие - нового друга, то это уже совсем другое качество дружбы и дай Бог, чтобы это было у всех.


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024