СМИ получают бабки за то, что отрабатывают заказ на нас.

Моим критикам... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Моим критикам...
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

СМИ получают бабки за то, что отрабатывают заказ на нас...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Dimasik [Москва] (---.bacint.ru)
Дата:   давно

Москвич - молодец!!!
Хотя сам я не ездил (работа), но душой был с вами. По поводу юридического оформления организации - неплохо придумано. Но здесь вопрос весь будет в деньгах. На наши собственные пожертвования она не проживет. Здесь о спонсорах подумать надо.
Вопрос о партии - это на мой взгляд утопия. Была уже такая партия автомобилистов при Ельцинском правлении, тогда в думу не прошла, кто помнит.... (что-то около 0,2% по России)
А вот общественная организация автомобилистов (праворуких и леворуких) - это более жизнеспособное образование. Может с депутатом Похмелкиным связаться...
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Kondrat_msk [Москва] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Сергей НСК: СМИ могут гнать все что угодно, те у кого есть интернет могут зайти на сюда и прочитать на что была направлена акция, у нее было много требований! Я сам живу в "зажравшемся" регионе и езжу на немке (есно лувый руль) - и что??? - акцию полностью поддерживаю!

Golf 4 - Msk
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Laurel Soarer [Moscow] (---.tpprf.ru)
Дата:   давно

CЛАВА! ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ИЗРЕЧЕНИЕ НА ЛАТЫНИ - "ASINOS NON CURO" (ЧТО ОЗНАЧАЕТ: НА РЕЧИ ОСЛОВ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ)
Не обращай внимание на упреки и гадкую псевдокритику, это от - 1)малодушия и - 2) зависти. Ты провернул огромное по значимости мероприятие, честь тебе и хвала!!!

СЛАВА-СЛАВЕ!

Праворулы всех стран - объединяйтесь!!!
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Вистоход (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Нужно создать региональные организации. Тогда можно посчить сколько нас. Каждый может сообщить сколько человек он может реально сагитировать за нас. ВВот и будет понятно стоит замихиваться на общероссийскую партию или утопия все это. А переписать количество учатников нам, мобильным и активным :) раз плюнуть. Собрались в условленныз местах по своим городам, на этот раз по дальше от лишних глаз да записались в добровольцы,

Лишь бы не продала сука какая, ведь найдутся же.... :(
 
 Re: Моим критикам...
Автор: dan-v (---.ioffe.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, все прошло гораздо лучше, чем я предполагал. Повторюсь: Вы сделали невозможное!
А после драки махать кулаками все любят, это у нас в крови.

С величайшим уважением, Даниил
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Сергей НСК [Новосибирск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Kondrat msk: \В Новосибе сам участвывал в акции! во Владике. Уссурийске Находке Хабаровске Влаговещенске Чите Якутске есть друзья ! и все отзванивались с комментариями с впечатлениями, их вечатления и адреналин даже по телефону предавался!!!!!!!!!
Но СМИ по все России даже десятой доли правды не донесли!!
Следующую акцию поддержу 120 % .
Xonda CR-V 1997
 
 Re: Моим критикам...
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Слава.
Респект и спасибо за данный поступок. Когда на человека падает такой груз ответствености и обязательств всего предусмотреть как правило не получается. И в этом конечно нет ничьей вины. Все мы будем помогать друг другу и тогда это даст многократный результат.Могу дать 100%, что после 19го все, и мы и они наверняка помудрели. Посему еще раз Удачи всем Нам.

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: Моим критикам...
Автор: ledakol (---.m-lan.ru)
Дата:   давно

Я был уверен, что отсекут и предупреждал об этом на форуме.
Сам приехал к БД 08-00. Был там всё время.
Считаю - акция удалась, не смотря ни на что.
Тем не менее надо делать выводы и учиться на ошибках.
А обижаться на критику - не подобает Лидеру.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: ЮКО [Московский] (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Ребята
Добрый день
Какие сомнения в массовости Вы что блинов обьелись!!
У нас все государство нефтяно-бензиновое.
И цены на это волнуют всех !! А нас в том числе на авто до хрена
А цены будут постянно расти и пошлины поднимать, ОСАГО и нас гнобить!!
Парни они сами себе могилу создают
А мы поможем!!

Хороших дел
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024