Вячеслав, все было здорово, но. При чем тут опять Новая Газета? Что-то я не увидел ни одной ссылки

Моим критикам... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Моим критикам...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, все было здорово, но...

При чем тут опять Новая Газета? Что-то я не увидел ни одной ссылки на нее, в контектсте проведенной акции. Думается, у них нет времени на такую "мелочовку", они заняты больше борьбой с ФСБ и аппологией чеченских террористов. :)))

Или я не прав?
 
 Re: Моим критикам...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

vlm - не прав, потому что в этом ветке и в этом разделе "Протест" мы не будем обсуждать "Новую газету". На эту тему - все в Гараж !!!!

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Моим критикам...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

Согласен. Не заметил, что это другой форум. :)
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=953904&t=953904
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Nat (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слава!
Ты прав и я хочу вырыть томагавк и разнести шлем-каску нашего общего неприятеля.
Ненависть к ублюдкам медленно наполняет мою кровь.
Умрем и не сдадимся!
И никакие гады и скорпионы жалящие не будут преградой для праворульных колесниц!
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru):Уже ответил тебе в твоей ветке.
Повторяю.

Инфу надо распространять.Её много.Не всё журналисты вылавливают.
Приходится писать,звонить,ходить.
В понедельник в Новой газете Анонс о Акции и я еду в редакцию.
В четверг - материал по всем регионам,с цифрами и фактами,а также - с фотографиями,надеюсь...

В понедельник мне всю инфу пусть координаторы скинут.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: helix (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Необходима срочная разработка конкретных меропропиятий
по легализации и организации! Конкретные рекомендации
крайне желательны.

Тюмень
MARK-2
 
 Re: Моим критикам...
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Выскажу свое мнение: НАДО СОЗДАВАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ЛЕТУЧИЕ ОТРЯДЫ ПО 5-10 МАШИН. Мелкими группами пробираться к БД. Всех перелавливать, перекрывать, ментов не хватит.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Zolt50 [Москва] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

Считаю самым главным в акции протеста- опережение властей, в отличии от монетизации и повышения квартплат и всего прочего кала, поэтому правительство и перенесло решение вопроса на время отпусков. Убежден, снижение порога до 5 лет без запрещения (или серьезного ограничения правого руля) самоубийственно для отечественного производителя ,Россию завалит б.у. из Японии полностью и окончательно,японский производитель прогрессирует ,особенно в сегменте 1л-1,5л на мой взгляд, отечественный деградирует ,например "Калина" и "Ода-4вд :)",ну и европейский стагнирует (имха) (сравните аукционные цены в Японии на 2000-2001гг и в Европе www.mobile.de например).
Так что благодаря интернету мы опередили власти и отстояли наши права и свободы в этом автовопросе, к сожалению могу добавить - ПОКА отстояли, все впереди. На мой взгляд объединение такого рода вредно для российской государственности, но необходимо.Еще раз предостерегу "москвича" и организаторов ,не дайте себя и нас втянуть в чужие, грязные, политические игры,сам наблюдал провакаторов у Белого Дома в костюмчиках с портфельчиками, будьте бдительны камрады.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: EK (---.fbx.proxad.net)
Дата:   давно

1
 
 Re: Моим критикам...
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Что сказать... тут на рекорд гинеса тянет :-)
Если бы все правильно еще поняли что руль вообще был последним пунктом (т.е. не повелись кстатти на лажу в телике), то вообще бы больше половины страны поднялось. И по моему критиковать - кстати в литературе критик это неудавшийся писатель, если уместно, то только сугубо конструктивно и не осуждая произощедшее, ибо все это для столько коротких сроков и по сути для одного в какой-то степени обычного нормального человека - фантатстика, а конструктивно с целью чтобы в след разы учесть как можно больше ошибок и постараться сделать лучше - они для спешки не удивительны, хотя для таких обстоятельств все было как нильзя лучше сделано.
По моему для всех условий (подготовленная на нехилые бабки оппозиция в виде протестов ТАЗпрома и поддержки сми понятно чьих интересов, короткие сроки и прочее) сделано все просто идеально. Так что, я даже на конструктивную критику щас не способен, только на уважение. - ничего лучше реально осуществимого придумать не могу :-).

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024