Моим критикам...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Моим критикам...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот уже раздаются отдельные голоса моих критиков из "середины колонны",что нас "развели как котят" 19-го,что всё было плохо,непродуманно и не организованно...
Что надо всё делать лучше и умнее...

Что сказать?
Я сделал,что мог.
Сделайте лучше...

Как крепок задним умом русский человек.
А как проницателен и компетентен...

Как говорил мой друг-боцман с Камчатки:"Пи...деть,не мешки ворочать"...)))


Может кто-то хотел бы разжигать костры и громить машины на Кутузовском?
Или бросить людей под тяжёлую бронетехнику,стянутую трусоватой властью к очагу нестабильности,тем более к утру 19-го уже пошёл мониторинг по ДВ и Сибири?
Я никогда не брошу чьих-то детей на амбразуры...
Увольте...

Я знал,что в районе БД уже скопились наши люди,информация ко мне стекалась ЕЖЕМИНУТНО.
Об этом же я договаривался заранее и утром рано с большим количеством людей,звонивших мне...

После некоторой паузы,когда народ начал напрягаться,Палыч не даст соврать,они смогли выехать со Староможайки,а я ДОЛЖЕН был остаться с полковником,чтобы наверху знали,что лидер "под контролем",машины стоят и точка принятия критического решения,таким образом, ещё не пришла.

На самом деле,как это и бывает и стало на этот раз,в реальности всегда бывают допуски,плюсы-минусы.Поэтому почти все смогли уйти вперёд.
А полковник докладывал,что я "под контролем"...
Это он был под контролем...

Ещё раз повторю:вся инфа шла мне из разных источников и всем я давал конкретные указания,ну,может почти всем,т.к.разрывали со всех сторон...
Пусть кто-нибудь скажет,что это не так.

Да,это авторитарно...
Так и вся эта Акция родилась благодаря авторитарности,иначе всё бы утонуло в обсуждениях и переговорах между "начальниками".

Наша блокировка несла свою пропагандистскую нагрузуку,полезную для дела.
Те,кто был у БД делал своё дело.
Всё работало на нас.
Сейчас это очевидно.
Власть дрогнула...

Единственное,на что я не расчитывал - такое количество машин.
Первоначально у меня был другой маршрут,но такая толпа просто бы застряла бы где-нибудь в Запердюйском переулке,похоронив финиш всей Акции бездарно и трагикомично.

Поэтому я и пошёл в открытую,по Рублёвке и Кутузовскому.
Поэтому и пошёл на компромисс,расчитывая на наше российское рас.@!#$.я.й.с.т.в.о.
Так и получилось.Полковник успокаивал своих,я - своих и его, а мы потихоньку линяли к БД.
Не так было?
Резонанс от всей Акции и её московского аккордного финала - для всех думающих людей очевиден...

СМИ были,контакт у меня остался.
Буду с этим работать.
Звонил на Ren-TV Максимовской.Попробую пробить обзор наших действий по стране,с нашими фото и видеоматериалами.
Есть намётки по аналитике в одной газете действий ГАИ и спецслужб против нас в тот день,планы по подробному освещению нашей Акции,а также целей и задач Правого дела.
Есть другие планы...
Надо легализоваться и структурироваться.

А пока предлагаю почитать умникам,торопыгам и советчикам вот этот материал:

«В СЛУЧАЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ — УНИЧТОЖАТЬ»
В МВД уже разработаны планы подавления массовых акций протеста
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/35n/n35n-s00.shtml


Здоровья всем...
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Sergey_white_Cefiro (---.stacksoft.ru)
Дата:   давно

Ты молодец.
Я вот даже боюсь представить что бы было если бы нас было вчера не 500,а скажем 2000 !!!!
все надо делать аккуратно.
провакаторов выгонять ... итд итп.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Бассовод Миха (212.45.26.---)
Дата:   давно

21,05 в 10,00 Дальше
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Москвич, противостояние уже началось.

Нам нужна встреча и проведение оргмероприятий.
Машина ГосВласти запущена.
ЕЕ можно просчитать хотя бы по постам форума.

А то тебя так и будут обвинять.
Делиться надо по 10, 5 чтобы все друг друга знали - адреса, телефоны. кто за что отвечает.

Мы уже можем ставить сюжеты про "ослепление" - выехав на трассу ( к примеру) и определяя, кто ослепляет и какие это действительно машины.

Нам необходимо сделать кучу дел, иначе сожрут.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Согласен 100%. И деление на ячейки со связями только внутри - это правильно.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Значит это мы в котле в засаде сидели:)))) Я лично ни в чем не виню. Ты полностью прав. Хорошо, что у человека есть своя голова.

Если тебе будет интересно поделюсь мыслями о возможном будущем:

1. Общественное некомерческое объединение автомобилистов.
Через пару лет из общества реально сделать партию.

2. Была интересная идея (не моя) по поводу выставки японских машин. Законно организовать ее можно только будучи Обществом (юр.оформленным). Спонсоров можно привлеч очень много.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Limon ;-)) (---.Krasnodar.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почитал ссылку. Весьма поучительный документ. Другого от нашей власти не ожидал. А если найти союзников извне? Японский автопром, Женева, Гаага? СМИ других стран? На население нашей страны нашей власти, простите, насрть.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: ЕЙСК [Ейск, Краснодарский край] (---.201.70.242.istnet.ru)
Дата:   давно

ДА ВСЕ СДЕЛАНО ПРОСТО СУПЕР. ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ОРГАНИЗАТОРА, КОТОРЫЙ СМОГ ЗА ТРИ ДНЯ ПОДНЯТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. И ПРИ ЭТОМ ЗАМЕТЬТЕ НИКАКИХ ПОГРОМОВ И Т.П. ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО. ПРИ ЭТОМ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ДОСТИГНУТЫ. А ОТСЮДА ВЫВОД - СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ ГРАМОТНЫЕ, УРАВНОВЕШЕННЫЕ, ЧЕТКО ЗНАЮЩИЕ ЧЕГО ХОТЯТ. ТАК ЧТО ВЛАСТЬ ПОПАЛА ОДНОЗНАЧНО. ЭТО НЕ МИТИНГ ОРГАНИЗОВАННЫЙ КАКИМ-НИБУДЬ ПОЛИТИКАНОМ ЗА БУТЫЛКУ ВОДКИ И СТО РУБЛЕЙ.

Toyota Cresta GX-71, 1G-EU
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Justas [Москва] (---.zelcom.ru):Тебя не имел в виду совсем,дружище...
Конкретно вот эта ветка:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=945878&t=945878
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Infest (62.117.117.---)
Дата:   давно

Все было гут! Москвич, рулишь однозначно! Респект.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024