Одного добились точно: противопоставления правого руля всем остальным, не думаю что это хорошо и на

Моим критикам... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Моим критикам...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Одного добились точно: противопоставления правого руля всем остальным, не думаю что это хорошо и на пользу праворуким.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Моим критикам...
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

2 Дм:

>Момент третий: я думаю Вы не мальчик и понимаете что теперь Ваш
телефон, интернет и т.п. под контролем определённых служб - они
делают свою работу и не плохо. Это касается и всех других участников.


Паранойя - враг научно-технического прогресса.

У служб другие цели и задачи, плюс им есть чем заниматься (да-да, еще нужно успевать контролировать крышующихся коммерсов), плюс мы вообще-то ничего плохого не делаем.

Не нужно бояться призраков, которых к тому же сами придумываете.

Владимир
http://www.eva.ru/passport/23.htm
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Коллеги, нужно с эйфорией на самом деле заканчивать. Реально-то ничего не добились, разве что моральное удовлетворение.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Более того, УЖЕ проши акции отечественного автопрома. Между нами - автомобилистами уверенно и прочно забивается клин. И мы сами помогаем его вбить. Только-только стали появляться высказывания, что левый руль не есть плохо, до этого высокомерие преобладало.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Connect [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Народ, если мы хотим закрепить результаты - надо объеденяться. Иначе достигнутое очень быстро исчезнет. Снова каждый станет сам по себе.

Завтра утром постараюсь быть на стоянке в Меге к 10 утра. Хотелось бы все таки познакомиться с заинтересованными и решительными единомышленниками вживую.

С уважением.

Mitsubishi Legnum ST 97 год 1.8 GDI 4WD
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

нельзя исключать вероятность того, что скоро на правый руль пойдут "наезды" совсем другого уровня - протесты общества, "леворуких". А эти неготивные настроения будут искусственно усиливать: например, на месте АВТОВАЗа было бы логично провести акцию - обменяй "правильную" японку на новый ВАЗ - преприятие бы не обеднело, а информационный повод - великолепный, и главное, поучительный. на всю страну транслировались бы очереди в "пункты обмена", везде озвучивалась бы статистика - мол, за сегоня по России обменяли 100 машин, в-основном на 2114 (классная тачка, даже "японоводы" их берут! берите и все остальные!). Провокация бы вполне удалась, потихоньку люди стали бы менять машины... Потом ВАЗ заявил бы, что в связи с огромным спросом не в состоянии продолжать акцию, стал бы предлагать доплачивать за ВАЗы. На этой воkyt пошла бы другая PR-акция: мол, вот они, "праворучники", выступали, выступали, а теперь массово пересаживаются на ВАЗы. И парвый руль был бы окончательно дискредетирован.

Так что не стоит расслабляться!
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Connect [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Забавно будет.
Я тоже пойду сменю свой легнум на этот шедевр человеческого гения :)))))))))

Mitsubishi Legnum ST 97 год 1.8 GDI 4WD
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Дм (195.14.38.---)
Дата:   давно

На счёт Спецслужб-я с ними имел отношение по работе.Скажу Вы их недооцениваете.Не думайте что они развалились в 92-ом.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Тимур, полностью тебя поддерживаю. я уже не мало написал критичного в адрес проводимой акции. Но народ похоже не понимает что его продолжают разводить и на следующие акции в том числе. Чем это кончится не трудно предугадать. Полным противопоставлением правого и левого руля, проблемами с регионами. Ростом склонности Дальневосточников к сепаратизму и т.д. Реальных достижений от акии не много. Пожалуй только то что многим показалось что они чего то добились. Это тоже бывает полезно. Но вот проходила акция под оранжевыми лозунгами а уж это полезным лично я признавать не собираюсь. Методы борьбы за сохранение нашего имущества должны быть прежде всего законными. И ни в коем случае нельзя противопоставлять себя всем остальным, тогда затопчут.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Моим критикам...
Автор: sunliker  (80.252.134.---)
Дата:   давно

Надо провести такую же акцию под лозунгом Даешь КАЧЕСТВЕННЫЙ отечественный автомобиль по доступным ценам. Вроде и союзниками с заводами будем :))

___________________________________
где бы ни работать, лишь бы не работать
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024