Давай поставим тебе памятник. А ещё лучше сделаем тебя депутатом.

Моим критикам... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Моим критикам...
Автор: vlas54(Chita) (62.33.196.---)
Дата:   давно

Правильно твой боцман говорил:-))))
 
 Re: Моим критикам...
Автор: comrade (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Давай поставим тебе памятник.
А ещё лучше сделаем тебя депутатом.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Я видимо тот самый критик.
Считаю шумиху в прессе и последующие события (акцию и её освещение) спланированными мероприятиями. Правительству нужно было отвлечь внимание обычных автомобилистов от тем обсуждаемых на заседании правительства, и они этого добились. Большинство автовладельцев до сих пор считают что всё дело только в правом руле, а не о пошлинах, снижение срока признания авто новым и новых уже запретительных пошлинах после 5 лет. Правые же (и ленточки оранживые тут как тут) всласть поэксперементировали с протестным электоратом и тоже извлекли свою пользу. Пользы только не получил автовладелец: и правый и левый.

Никто не собирался запрещать правый руль.
Никто не сможет запретить правый руль.
А все мы просто повелись. Развод.

Невозможно отнять у владельцев 2 млн. авто.
Нечем заменить эти авто в целом ряде регионов. (откуда взять столько Тазиков?).
Попытка запрета вполне может обернуться попыткой отделения Дальнего Востока.

Москвич - я рад что у тебя лично все обошлось, и тебя вызволили из узилища адвокаты СПС и Яблока. Это заодно демонстрирует их заинтересованность в нашей протестной аудитории. Вероятно слухи о запрете правлого руля будут циркулировать и впредь, ведь это позволяет держать в напряжении 2 млн. ч. Так что на месте правых я бы эти слухи и распускал и еще постарался бы и возглавить это движение.

Все это уже имеет конкретное наименование в современной суб культуре - флэш-моб.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

А само мероприятие прошло как прошло. Нигде не критиковал его организацию и не собираюсь.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Моим критикам...
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Не обращай внимания на неконструктивную критику! Все было сделано замечательно! Уважаю!



 
 Re: Моим критикам...
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

Москвичу спасибо и поклон за выдержку.

Ребята, нужно организовываться учитывая и готовность власти к самым жестким мерам, и то что среди нас будут "засланные казачки", и то что в критические моменты у кого-то не хватит духу и он слабанет.

Прошедший флэш-моб удался, как ни парадоксально, именно благодаря власти, попытавшейся запретить праворульки. В дальнейшем власть будет умнее и нежнее... попытается не создавать для нас точек кристаллизации.

А нас спасет только сетевая организация, когда все группируются по "землячествам", друг-друга знают и легко распространяют информацию и координируют действия, даже если центральный форум отключат :)

Владимир
http://www.eva.ru/passport/23.htm
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Москвич может ты и не прочтешь мою писанину, но на выпады в твою сторну хочу сказать китайским изречением. - Солнце светит для всех одинаково, но не всем оно нравится. Не обращай внимание, люди разные, а я бы точно так как ты, нет ВЫ не смог бы. Вы МОСКВИЧ большой и талантливый человек.
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Вистоход (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Сетевая структура -- это хорошо. Ее используют, к примеру, дикие пчелы, чтобы помешать МЕДВЕДЮ зараз сожрать весь мед, который они горбатились собирали все лето
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Дм (195.14.38.---)
Дата:   давно

Вячеслав - Вы смелый человек!!! Уважаю! По поводу акции:
Молодцы! Но, всё это было похоже больше на "мышиную возню"(я думаю вы знаете что это означает) НЕ В ОБИДУ. Т.е.: организация продумана слабо(это касается Москвы). Я сам просто не успел приехать на место сбора и видел ещё более десятка машин которые ехали туда и как и я развели руками. А сколько их ещё ехало? - Сотни, если не больше.
Момент второй: Партии-не партии создавать организуйте мониторинг-опрос с чёткими лозунгами за которые люди "подпишутся" в партию,
общественную организацию или просто поддержат акцию, чтобы
конкретно понять для себя и для всех 800.000 или12.000.000 людей
не кондовых. Этот опрос соответственно просканирует ФСБ, и соответственно информация поступит во власть и к тем кто лоббирует подобные законы. Они сделают выводы и это нормально.
Момент третий: я думаю Вы не мальчик и понимаете что теперь Ваш
телефон, интернет и т.п. под контролем определённых служб - они
делают свою работу и не плохо. Это касается и всех других участников.
Момент четвёртый: коим-то образом необходимо связаться в интенете со всеми владельцами любых иномарок, да пожалуй и отечественных
авто (ОСАГО действительно грабит всех автовладельцев).
И последнее - может для начала (а оно действительно есть) стоит
хотя-бы регулярно собираться и обсуждать насущные проблемы (не
только для Москвы) РЕГИОНЫ, ВЫ СЛЫШИТЕ? в местах где МЫ не кого не
напрягаем, а потом держать связь в интернете. Только не так как предлагает потому что во-первых нужно это делать заранее, а не"завтра с утра" и фраза "Встречаемся "так-то" другие предложения не рассматриваются" - это как-то командно-"типа Мы бараны в натуре"
(извините за алегорию). Хотя на предварительно запланированных встречах тоже будут "засланные казачки" но это не повлияет- ничего противозаконного в этом по моему нет. Вобщем примерно так я думаю.
А ещё скажу: вчерашние события мне вновь дали стремление к жизни,
а СМИ под каблуком. Ящик выкину!!!!!!!!!!!!!!!


Мой Mail: super-66@rambler.ru
 
 Re: Моим критикам...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Мда... Даешь новый культ личности! Москвича в президенты!!! В китайские богдыханы!!! В японские императоры!!! Каждому по правому рулю (можно без машины).

Москвич я хоть и регулярно оппонирую тебе по политическим взглядам с удовольствием читаю твои материалы посвященные техническим проблемам.
Но акция 19-го, была акцией политической.

А по поводу неконструктивной критики скажу одно это была некоструктивная и бесполезная акция. И даже скорее вредная.

Будем теперь из праворуких обиженных пестовать и вести их к светлому демократическому будущему.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024