Рекомендация ПАПЕ - отп.здить Маму - чтобы лучше за дитем смотрела. а водилу - лишать однозначно.

Наезд на детскую коляску - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

Рекомендация ПАПЕ - отп.здить Маму - чтобы лучше за дитем смотрела......... а водилу - лишать однозначно........
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Мама (---.125.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Рекомендация ПАПЕ - отп.здить Маму - чтобы лучше за дитем смотрела......... а водилу - лишать однозначно........

Какие заботливые....не переживайте, папа отп.....л по самое не хочу, только от этого ничего не изменилось, ну ревела, ну и что? Кому легче? На самом деле, муж конечно ОРАЛ, он у меня сам водитель, и сказал, что какого хрена я ушла с места происшествия? Ну откуда я знала? У меня вообще истерика и шок, я и не думала что подавать буду. Зато когда узнал, что номер запомнила по головке погладил. Воть. Я дура конечно, но не совсем!!!! А на дорогу еще внимательнее смотреть, чем смотрела, не могу, куда уж внимательнее. Вы ж читайте посты сначала, а не с середины, я ж четко говорю, в конце перехода и как мне предугадать, что он так двигаться будет? Я не телепат. Повторяла много раз, что видела машину эту, видела как отьезжала, но еще вообще далеко были, и потом набирая скорость она делает такие моневры.....И куда деваться то?
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

Мама, вы вообще в россии живёте. здесь власти только тех трогают, кто им сдачи дать не может.

судя по описанию, скорость там была уже 30-40 кмч...да размазало бы коляску и всё. значит, не 30-40. а раз медленно и далеко - недоглядели вы.
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Мама (---.125.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

судя по описанию, скорость там была уже 30-40 кмч...да размазало бы коляску и всё. значит, не 30-40. а раз медленно и далеко - недоглядели вы.

Да что уж теперь то? Теперь только буду искать, а найду, мало ему не покажеться, не в суде, так своими силами "замочим", благо есть кого попросить. И я еще каблучком по башне врежу, что сил будет.
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Valery [Кемерово] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Такие люди как этот водила напоминают шакалов, которые могут и скалиться и @!#$ под себя когда нажмешь...
молодец мама что предприняла такие действия, но если владелец не дурак, а наверняка уже проконсультировался, отмазаться он сможет точно по закону... ищите более влиятельных знакомых

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Global (Nissannnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

kknd - ну вообщето по закону владелец средства повышенной опасности(автомобиля к примеру) несет ответственность независимо от своей вины... соответственно предъявить ему могут по суду... и причем не зависимо был он за рулем или нет.
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Автор: kknd (212.17.3.---)
Я не говорю про уголовную ответсвенность. Права заберут и штрафы будут.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Мама (---.125.adsl.wplus.ru)
Дата: 26-05-05 19:14

из мужчин есть кому вступиться за Вас ???

Всмысле? Вести дело мне, на меня ж наехали, кто ж заступаться то будет? Я ж главное лицо? Или я не поняла что то?

_____________________________________________________

Иногда для мужчин аргументы женщины не имеют никакого значения....
Просто если дело в суде не решится, Вы же сами сказали чуть ниже, что есть кого попросить...

С такими уродами женщине тяжело будет одной справиться....
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Мама (---.125.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

дело идет полным ходом, НО, по данному номеру и цвету вышло 600машин, и нужна марка................
 
 Re: Наезд на детскую коляску
Автор: Tria (82.162.60.---)
Дата:   давно

НУ чем дело закончилось?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024