Автор: МИРНЫХ [Москва-Нижневартовск] (---.sibur.ru) Дата: 13-09-05 20:40 Ярые любители японцов какую

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: МИРНЫХ [Москва-Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата: 13-09-05 20:40

Ярые любители японцов какую машину вы предпочтете купить для себя, с условием что это у вас не последние деньги?:http://www.cars.auto.ru/sale/NM64555/
http://auto.vl.ru/sales/?id=765368
только честно!!!!!!!

первая ссылка у меня не пашет, че там?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 20:44

2 Vlad
<давай спор сунем ф топку! > Согласен.
Но уверен, что если бы у парней СВОБОДНОГО БОБЛА было бы побольше, спора не возникло бы вообще.
А так получается, что япы - хорошая альтернатива ТАЗОПРОМУ.

зря ты так уверен, это, опять же относится к западной части России, поверь, у нас тоже есть не бедные люди, в том чисое и среди моих знакомых, они могут себе позволить купить и бмв и мерс, но вот чтото не покупают.

я бы тоже не покупал, единственное, если только для коллекции, но это фантастика-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: МИРНЫХ [Москва-Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата: 13-09-05 21:10

То что марк будет с правым рулем, чуть повыше ссылка на БМВ 545, там коней поболе будет, да и турбины там нет, а марк я не искал открыл продажа авто, он там 2001г на первой странице, и открыл БМВ 525, и посмотрел что продается за те же деньги, вот вам результат!!! Не вижу смысла и вобще не пойму людей которые реально за 23000 баксов покупают себе праворукие авто, это уже наверное ограниченность мышления!!!!!!!! И ведь покупают, иначе их бы не продавали!!!!!!!
В этой бэхе 192л/с, и летает она огого!!!
Короче спор глухого со слепым, по поводу относительности бытия!!!!!!!!!!!!

подумать только, аж 192 симлы!!! смешно ей богу! посмотри сколько у марка. Зачем вообще это написал? непонятно.
Причем тут мышление? если можно купить больше машины за те же деньги, а марк два - это больше машины (не размеры имееются в виду), то зачем покупать этот бмв??? а сколько обслуживание твоего бмв стоит??? вот где плакать надо.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: МИРНЫХ [Москва-Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата: 13-09-05 21:10

То что марк будет с правым рулем...

неужели для когото правый руль еще проблема??? не смешите.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 21:46

2 062
<сравнительное испытание Рейндж Ровера и этого УАЗа Патриота, как вы изволили выразиться. РР остался в глубокой попе, причем по всем параметрам....>
Неделю назад ПЕРЕДАЧА была по этой теме, так вот все с точностью наоборот. А в попе оказался X5, но он и не джип, и за чем его туда вставили не пойму. А РР показал себя на все 100%. А ты кстати, сам ездил на РР или заказного журнала "За рулем" обчитался?

ты плохо передачу смотрел, если не заметил, что уаза там вообще не было, зато был старенький джипик, не помню как называется, но сродни уазику, который всех сделал, в том числе и РР.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 13-09-05 22:56

Японские часы тоже лучше швейцарских. Нафига люди покупают Брейтлинги и прочие Омеги с Ролексами не понятно. Они что точнее, надежнее? Купи себе Сейку и будь доволен. Но вот когда на руке что-то настоящее - это и выглядит по другому. Так и человек в новом Мерседесе отличается от владельца праворукого Сайбера. Пусть даже это С180. Немцев отличает внимание к мелочам, дизайн, имя и наконец имидж. Как это ни прискорбно для япов. Пока-что.

ответ прост, понты! на фига к примеру мне твои швейцарские часы, если на месте моей работы они просто встанут??? Внутри электролизного цеха ты наверное в них не был. А часы все эти посредственные, ничего путнего в них не увидел, к экстриму они тоже никак не подходят.
но это не в тему уже. А с180 - "очень престижный мерседес" деревянные все как телега, на фиг на фиг!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 13-09-05 23:45

Господа, а почему некоторые покупают Марк второй в 110 кузове который в 1,5 раза дорже 100-го? Чем он лучше-то? Понтыыыыыыыы. У всех они есть. Только не надо говорить что у меня есть деньги на новую БМВ, а я куплю праворукую Хонду. Не смешите.

а никто и не смешит, я бы именно так и сделал, о чем уже писал выше. не веришь - твои проблемы.
а марка в 100 кузове еще выпускают разве? точно не знаю, но если уже не выпускают, а хочется поновее? вот и покупают. И понты тут не причем, все понты на бэхах остались.
все это как например Сони и Самсунг, показывают одинаково, а Сони дороже, потому что это СОНИ! но ломаются нисколько не реже чем все остльное, спрашивается, за что платить больше?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 Jonik.

Зачем люди кушаютхорошую колбасу? Есть же вареная за 50р. В ней и калорий больше. Кому нужны итальянские(немецкие, английские...) ботинки? Китайских на рынке полно. Однако в электролизном цеху в итальянских туфлях действительно не походишь.

Зависимость качества от вложенных денег нелинейна. Возникает момент когда увеличение качества на 10% требует затрат в 300% и более. Вы называете это понтами. Переубеждать бесполезно.

Аналогичная ситуация с Марками. Совковость. Работаю сторожем, но езжу на почти бизнесклассе. Понты....

З.Ы. А у меня есть товарищ, пересевший с Хорька на БМВ 5-ку, а затем на Х5-й. Знаешь почему? Стал больше зарабатывать.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 14-09-05 18:54

2 Jonik.

Зачем люди кушаютхорошую колбасу? Есть же вареная за 50р. В ней и калорий больше. Кому нужны итальянские(немецкие, английские...) ботинки? Китайских на рынке полно. Однако в электролизном цеху в итальянских туфлях действительно не походишь.

а что, вареная колбаса плохая??? на количесвто калорий никогда не смотрел, мне до лампочки сколько их и где они - дурацкий пример ты привел. Между прочим китайской обуви полно в норвегии и Швеции, и стоит она там совсем не дешево, батя в командировку ездил и купил болтинки, очень качественные между прочим, это у нас тут китай - кавно, а на экспорт он качественные вещи делает.

Зависимость качества от вложенных денег нелинейна. Возникает момент когда увеличение качества на 10% требует затрат в 300% и более. Вы называете это понтами. Переубеждать бесполезно.

интересно, когда же наступает такой момент? понтами я называю не это! Понты - это как раз бездумное хотение обладать железякой, именуемой БМВ, АУДИ, Мерседес и тп, (нужное подчеркнуть), которая на поверке оказывается ничуть не лучше гораздо более дешевого японского аналога. А почему этого люди хотят? А потому что ктото сказал что это круто, или что Штирлиц на мерсе ездил или много чего еще.

Аналогичная ситуация с Марками. Совковость. Работаю сторожем, но езжу на почти бизнесклассе. Понты....

ну-ну.

З.Ы. А у меня есть товарищ, пересевший с Хорька на БМВ 5-ку, а затем на Х5-й. Знаешь почему? Стал больше зарабатывать

это наврное эталон, и на него ориентироваться надо, да?-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 14-09-05 18:54

2 Jonik.

Зачем люди кушаютхорошую колбасу? Есть же вареная за 50р.

скажи где столько стоит вареная колбаса?

ЗЫ бред больше не пиши.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024