Что касаемо Кронштадта, оно конечно -магазин большой, вот только бы продавцы поумнее были-

Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi - Nissan Terrano - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi - Nissan Terrano
Автор: Авега (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Что касаемо Кронштадта, оно конечно -магазин большой, вот только бы продавцы поумнее были- предложили масло для вариаторов, а в Пентагоне не ошиблись (декстрон-3).
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: -Турист [Красноярск] (---.enisey.net)
Дата:   давно

Продавцов слушать не надо, они мало что понимают. Надо самому в каталог смотреть что там написано и это покупать.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Авега (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

-))))))))
вопрос такого плана: за что отвечает переключатель А/Т
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Pathfinder [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

PWR- спорт режим,A/T по идее экономный/зимный

Nissan Terrano ZD30DDti TR50 A/T 2000г R3m-R
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: пешеход [Мирный] (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

еще раз перечитал ветку, уговорили, завтра мою ДМРВ - ну не нравится мне расход 20 л по городу!
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: -Турист [Красноярск] (---.enisey.net)
Дата:   давно

Грязный ДМРВ не увеличивает расход, а только тупит машину. 20 литров - это много. У тебя в чем-то еще проблема. Но датчик все равно помой, не помешает.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: пешеход [Мирный] (195.16.122.---)
Дата:   давно

Ну и... Снял датчик, нагара на нем небыло, немного в пыли. Все равно промыл его, а заодно и сеточки. Зато обнаружил маслицо в патрубках идущих на компрессор (?) турбонаддува, не так чтоб много, но есть. Что бы это значило? Фильтр воздушный тожке имеет следы масла. Машина не дымит, уровень масла в норме. Немного идет сизый дым при прогреве и то не сразу, а когда выезжаю из гаража. После прогрева дыма нет.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Oleg G.S. (213.85.2.---)
Дата:   давно

To пешеход.
Во во, у меня та же самая беда, всё те же симптомы, скорее всего у тебя так же из сапуна чёрный дым идёт, пока мне трут мозги что двигатель перебирать надо, я склоняюсь к замене маслосъёмных и чистке форсунок, И как до этого долбанного диагноста не доеду. Видать из- за того, что боюсь очень сильноприговора (а он может быть именно такой: 1. Рем комплект №1 на движок (а может и №2), смена всего и вся по кругу и забываем тыщ на 400 про то, что там ваще чтото есть в момторном отвеке).
Кстати, посмотри ещё интеркулер с турбиной, я тут обнаружил, что интеркулер у меня сопливит, посмотрел по каталогу, а этот проклятый радиатор будет под 800 зелёных стоить, как то мне взгустнулось от этого, если ещё учесть, что через трещины в нём может убегать и воздух, так ваще чуть не заплакал.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Герой (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Турист и Дед Егор
У мен тут созрелвопросик, подскажите что отвечает за открывание и закрывание заслонки, т.е. клапана на турбине. Что может быть, если этот клапан всегда открыт, из-зи чего.???? Заранее благодарен.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: пешеход [Мирный] (195.16.123.---)
Дата:   давно

После промымвки ДРМВ машина стала заметно резвее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024