Масло в вариаторе положено менять каждые 40тыс пробега если не хочешь чтобы он вышел из

Приус-Гибрид -клуб - Toyota Prius - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Приус-Гибрид -клуб - Toyota Prius
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Масло в вариаторе положено менять каждые 40тыс пробега если не хочешь чтобы он вышел из строя,топливный стоит в баке (каждые 100тыс замена при наших условиях дели на 2.)Задавай вопросы на форуме мне так удобнейотвечать.
 
 расходники
Автор: Андрей А (---.veernet.ru)
Дата:   давно

[quote] Задавай вопросы на форуме мне так удобней отвечать [/quote]
А что лил в вариатор Декстрон или Т4?
Что на щупе написано, посмотрю послезавтра.
За ответ спасибо, топливный менять буду. Как салонный фильтр чистить подскажи.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Андрей А  (---.veernet.ru)
Дата:   давно

А что [i]теги[/i] на этом форуме не работают?

NHW10 99г 75000 тк
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: 12345 (---.154.210.46.dial.online.kz)
Дата:   давно

Здраствуйте я один из Приусоводов из далекого Казахстана
Я хотел у вас спросить на моем приусе недавно загорелась на центральном дисплэе
надпись P/S после чего у меня перестал работать гидроусилитель поехал я на диагностику показали что у меня когда поворачиваешь на право датчик какойто отказывает искали толпой немогли его найти
погсле диагностики гидрач вроде пришел в себя ноя глубоко ошибался при езде по прямой все нормально поворачиваю на право все нормально как только поворачиваю руль на лево гидроусилитель отказывает загорается P/S
и пока не выключишь зажигание несколько раз он в себя не приходит
 
 про ГУР
Автор: Андрей А  (---.veernet.ru)
Дата:   давно

А какой пробег у машинки?

NHW10 99г 75000 тк
 
 Re: про ГУР
Автор: Витас (---.yourline.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте ,у меня Приус 2001 года пробег 70000, проблема с Гур, хотя он Электро-усидитель! машину тянет на право, меняли кордан на рулевой колонке,
хотели подтянуть рейку (нечего не вышло) вот после этого такая ерунда, что может быть?
Да, и про топливный фильтр он у меня под капотом стоит их что ли два?
 
 Re: фильтр салона
Автор: Витас (---.yourline.ru)
Дата:   давно

Отвернул в бордачке винты опустил его в низ ,достал фильтр салона ,в тазик его с Файри минут на 15 потом промыл и порядок.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Андрею: в вариатор лить только т4,декстрон нельзя ни в коем случае,кстати щупа нет на вариаторе(сливная и заливная пробки только ,снизу легко найдёшь) Остальным: в Приусе стоит электроусилитель а не ГУР,неполадки при повороте в одну сторону говорят о неполадках в электрической части связанной с ним(наука о контактах)
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: bor  (---.maykop.ru)
Дата:   давно

Раньше была тема по Приусу, где обсуждалось ремонт рейки, так там говорилось что есть там на рейки метка которую надо совмещать при установке, если не правильно ставишь начинает руль тянуть в сторону.
Еще сайт есть по-моему сахалинский название не могу найти, так там подробно описан ремонт рейки и др.
У меня после продажи Пируса осталось масло Т4, если кому надо пишите.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Точно так,там рейку очень точно надо ставить,иначе постоянно тянуть будет,на рейке есть датчик нулевого положения.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Prius
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024