Привет всем Приусоводам! Очень прошу ответить Андрея А и msv79. У меня загорелся тотже значок ! в

Приус-Гибрид -клуб - Toyota Prius - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Приус-Гибрид -клуб - Toyota Prius
Автор: Васян Васяныч (---.yourline.ru)
Дата:   давно

Привет всем Приусоводам! Очень прошу ответить Андрея А и msv79.
У меня загорелся тотже значок ! в силуэте машинки. Что он значит?
Что нужно делать чтобы он погас (и не загорался).
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Nomi (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Привет! У меня такая же проблема что и у Васян Васяныча, что нужно сделать чтобы избавиться от этого знака. И у меня большая просьба, напишите мне ответ на e-mail: Nomi@fromru.com
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: msv79 [Томск] (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Привет,
Появляющийся значек "машина с ! знаком" не знаю, что это значит и как от него избавится(хрень какая-то). У меня больше не появлялся. Но могу сказать, что у моего друга есть приус, этот значек загорается и горит пока машина не прогреется.
Есть выход, т.е. есть человек в Томске специалист по приусам.

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ЕГО НАЙТИ (телефон, адрес)????

Заранее благодарен.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: хирург [москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех владельцев инопланетного транспорта. Таковым я являюсь уже год, за это время успел поседеть. приус 99г 10 кузов . Приглянулась машина своим интересным видом, «внутренности» незнакомые, но выглядели привлекательно, да и работали, как часы. Продавцы уверяли, что чинят её в любой мастерской, и вообще тойота не ломается, как швейцарские часы. Но тикали они не долго. Через пару месяцев начались проблемы: машина после завода, через пару минут,глохла. Появилась детанация двигателя, которая пугала не только меня, но и окружающих, которые разбегались в предчувствии взрыва. С эл. Табло не слазила черепашка, и машинка с «!». Машина при этом передвигалась со скоростью 30-40 км\ч, порой просто отказывалась ехать и душила двигатель. Она просто издевалась, когда приезжали в автосервис двигатель работал нормально, мастера разводили руками, подключали сканер для японских авто, все нормально, ошибок нет, а машина как не ездила, так и не ездит. Перерыл всю информацию, правда её не много, скачивал инструкцию на англ-ом , всё бестолку! Узнал, что журнал «за рулём» , опробовал эту машину в московских условиях, позвонил, поделился своим счастьем, посоветовали обратиться в НАМИ.(Координаты: (095)454-05-01 Минкин Илья), и , О ЧУДО!, там могут лечить эти машины! Диагноз: полетел расходомер воздуха, который стоит под воздушкой. Эта маленькая пластмассовая дрянь(Цена 2150 руб) всю душу измотала! Заказал её, привезли через неделю с эмиратов. Поставил сам за пятнадцать минут, с дрожью в коленках завёл, и она просто запела, батарея заполнилась доверху! Машина ожила, заиграла, стала резвой, и за неделю отличной езды я забыл обо всём! Езжу без проблем уже месяца четыре, доволен! А жена, когда делает на светофоре все тюнингованные лады и многие др, просто визжит! Машина просто отличная, удобная, экономная-7 л\100км, учитывая пробки, кондиционер. Недавно купил зимнюю резину 165\65\R15 б/у bridgestone за 1500р за колесо, до этого ездил на 185\65\R15. кстати, узнавал про большую батарею-250$ с эмиратов через акита-моторс, можно найти их адрес в нете. Про кнопку в багажнике- при разряженной батарее, нажимается после поворота ключа на одно деление, после чего идёт цепь сложных химических реакций.
Резюме: Машина отличная, особенно если знаешь где исправить неполадки.
P.S. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!

хирург
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: aleks.m (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

мне нужна коробка на приус . пробил поддон вытекло масло когда залил было поздно каробка свистит при трогание с места
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Андрей А  (---.veernet.ru)
Дата:   давно

Очень подробная техническая инфо есть в форуме
http://forum.autodata.ru/index.php?f=4
Транслировать её сюда не имеет смысла. Предлагаю зайти и почитать.
Как минимум три Гуру по Нашим Приусам там постоянно дают дельные консультации. А некоторые еще и реально занимаются ремонтом.

NHW10 99г 75000 тк
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Стрелок (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Привет приусоводам!
4 месяца назад и я присоединился к Вашему клубу Приусоводов. Отъездил эти месяцы и не нарадуюсь. Замечательная машина. Пока никаких неполадок не возникало. Правда, один раз загорелась P/S на стоянке, испугался. Но после повторного запуска надпись пропала. Я долго ломал голову, чтобы это значило. Подумал, что батарейка 12V разрядилась, т.к. гонял магнитолу при заглушенном двигателе. На зиму поставил шипованную резину TOYO 195/60R15. Поставил конвертор на автомагнитолу и тащусь от приятной музыки. Приусоводы! Подскажите как реанимировать телевизор или как подключить DVD к штатному монитору и будет ли на нем что либо показывать? Подскажите, где литературку про обслуживание найти или описание переводов с японского сообщений на мониторе? Заранее благодарен.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Evgen (Nsk) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь слышал про Ниссан-тино гибрид? Что за зверь?
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Maxx.NSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

есть один такой в Новосибе. (вернее я его видел)
стоит на сотке с полгода наверное а можь и больше.
мастера говорят не знают чего с ним делать ...
выводы делайте сами
ездиющих в городе таких я не видел
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Maxx.NSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

если коробка действительно нужна
звоните 8-903-930-7035. Максим
в Новосибирске
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Prius
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024