у меня гибрид 1999г. Пробег 106тыс. Еще вопросик какой зазор в свечах и как пользоваться

Приус-Гибрид -клуб - Toyota Prius - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Приус-Гибрид -клуб - Toyota Prius
Автор: Сережа (217.20.84.---)
Дата:   давно

у меня гибрид 1999г. Пробег 106тыс.
Еще вопросик какой зазор в свечах
и как пользоваться компьютором.
И кто может подсказать какой адапер нужен на телек чтобы показывал
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: MaxxNSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Привет всем приусовладельцам из Новосибирска!
На счет вечного узла (про вариатор) .....
мне из Владика пригнали 1999 года 110т.км. ..... через 8000 км у меня засвистел подшипник в електродвижке ..... ( у нас в городе есть пара мастеров - нашли его.....етот источник шума ...) таковой в природе как говорят в отдельности не существует ...тока в сборе с фрагментом електродвижка с коробкой.......)
какроче ...все ето дело оказалось ...очень дорого ......
(т.к. пришлос менять всю коробку .... ) ....но сделать - сделали .....
теперя у мня на руках есть не исправная коробочка ...... (в целом не исправная.....) но все остальные з/п .....в ней ... нормальные ..... кому надо ...звоните.... пишите ...... почитаю .....
как испортили там (во Владике етот подшипник .....) не знаю ....
но буду .... надеяться ...... чито больше таких вещей не будет .....
птомучто блин ..... дорого .....
хотя я всерно .... остаюс поклонником .... етой машинки ....
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: borg [Novosibirsk] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Уважаемые "Приусоводы" выручите кто-нибудь пожалуйста. Что значит
код ошибки С3881, или где это можно узнать. Заранее спасибо большое.
 
 немного офф
Автор: Андрей А  (---.veernet.ru)
Дата:   давно

Все время на всяких форумах в Инете хотел спросить:
Вместо буквы э ставят е, что хотят этим подчеркнуть -какой-то новый стиль в грамматике, просто легкий стёб. Или просто есть клавы где Этой буквы нет ?!
И хренова.... гора ... многоточий... это... тоже ... изъян клавиатуры?
Или есть в этом какой-то тонкий смысл?

NHW10 99г 75000 тк
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: MaxxNSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Очень сильно хочу продать электродвигатель+АКПП для ПРИУСА на запчасти.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: MaxxNSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Общаться приусовладельцам конечно нужно и необходимо. (пока во всяком случае нас немного). Может кто поможет продать АКПП с электродвигателем от ПРИУСА (1999г.) на запчасти ....
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Элина (---.vlg.lukoil.ru)
Дата:   давно

я купила эту замечательную машинку, Приус 99г NHW10!! Довольна очень!! Она действительно для женщин, хотя моему мужу тоже очень нравится на ней ездить. Но одна проблема мня настораживает: "машинка с !". Делали диагностику в сервисе нашли только одну ошибку C2579. Кто-нибудь встречался с такой, что делать? Денег не пожалела купила инструкцию, но в ней нет этой ошибки.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Johnev  (---.etelecom.ru)
Дата:   давно

НАрод помогите! Нужны чертежи трансмиссии Prius, или хотя бы рисунки на которых изображена трансмиссия в разрезе!!!!
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: msv79 [Томск] (213.248.27.---)
Дата:   давно

Здравствуйте.
У меня приус 1999г. (месяц) машиной доволен, но есть кое какие вопросы.

1) какое масло заливать в коробку? Через, что заливать? Где щуп? или сколько заливать?
2) какое масло заливать в двигатель?
3) где взять адаптер для TV (примерно сколько стоит?)?
Расход меня устраивает 5л на 100км по городу, по трассе 6л на 100км (режим: разгон-накат).

Разогнался разок до 165 (посмотреть, на, что машина способна) у меня высветилась машина с восклицательным знаком "!", после остановки и выключения включения зажигания (через 3-мин), значок пропал, что это было и как это скажется на дальнейшей работе сверх умной системы?

У моего друга в Кемерово есть приус 1998г у него расход 9л на 100км, почему такая не справедливость? и от чего это зависит? и что ему делать? (с Интернетом он не дружит). Т.е. как ему уменьшить расход???

Пришлите руководство по эксплуатации или адреса сайтов, где можно узнать полезную информацию про ПРИУС (ПЛИИИЗ) (я конечно в инете сам посмотрю, но все равно буду, благодарен за предоставленную информацию).

Приус у меня недавно так, что вопросов будет много.
Заранее благодарен.
 
 Re: Приус-Гибрид -клуб
Автор: Johnev  (---.etelecom.ru)
Дата:   давно

Послал! Посмотри в ящике почтовом!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Prius
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024