Автор: Бомб [Новосибирск] (---.s7.ru) Прошу пардону, по ошибке к вам обратился. Приписал слова,

Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: LJ78 [Сахалин] (144.209.107.---)
Дата:   давно

Автор: Бомб [Новосибирск] (---.s7.ru)

Прошу пардону, по ошибке к вам обратился. Приписал слова, которые на самом деле сказал некто Тру-ля-ля (---.barnaul.dial.rol.ru).
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: turbo_777 (---.almaty.gldn.net)
Дата:   давно

Ну вот очередное подтверждение упертости тазоводов.......
Законы написаны для всех и неподчинение сотруднику не есть гуд..
Неправы в данной ситуации все трое главных участников:
1. Тазовод своей тупой прямолинейностью, видите ли ему надо было повернуть именно там налево. Мог бы объехать по другой улице, ничего бы с ним не стало... Так он в следующий раз поедет по встречке, просто потому что ему так надо. А представьте, что в машине едущей ему навстречу сидите вы, для пущей картины с женой, малыми детьми... Что вы тогда будете кричать ему?
2. Гаец пнувший машину и помявший ее. Сотрудник органов должен сам представлять собой образец законопослушности, а не быть рэкетиром в погонах... К кому вы в первую очередь побежите если, не дай бог обнесут ваше уютное гнездышко, свистнут вашу обожаемую машину или собъют вашего ребенка на дороге... Задумались, то-то же.
3. Вилыч для которого судя по посту очень хочется быть всегда в центре всеобщего внимания.... Для этого необязательно быть защитником нарушителей и раздувать из этого сенсацию для прессы и телевидения....
Выводы: Тазоводу сменить авто на ПРАВИЛЬНУЮ машину, хорошенько еще раз, а может и больше почитать Правила ПДД. Когдато я сам начинал с Тазов и могу смело утверждать, что как только садишься в эту марку авто, сразу тебя начинают посещать всякие дурацкие мысли: круговое тонирование, лифтовка, тягалки со всеми иномарками с целью доказать, что твой Таз еще в авнгарде технического прогресса и т.д.

Гайцу: научиться убеждать народ без применения насилия и запугивания.. В общем им еще идти и идти к светлому будущему...

Вилычу: Вам уважаемый надо идти в политику, но прежде надо выработать ПРАВИЛЬНЫЕ приоритеты в жизни, а не нагнетать и без того нервную жизнь......

И последнее: КУЛЬТУРА НАЧИНАЕТСЯ С НАС САМИХ.......
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: turbo_777 (---.almaty.gldn.net)

Интересно, с чего ты взял, что Вилыч хочет быть в центре внимания?
Если почитаешь повнимательнее, увидишь, что рассказ Вилыча выложил Автор: Дом (---.ru) Дата: 05-12-05 17:11.
Взял он этот рассказ с сайта http://gai.net.ru . Который называется У Wilych'a. И на СВОЕМ сайте, он общается с единомышленниками, пытается бороться с произволом гаев.
Про упертость тазоводов, тоже позволю себе не согласиться. Тазоводы, мериноводы, и прочие ...воды бывают разными. При этом, его нарушение никто не оправдывает. Разговор идет о том, что реакция гая была совершенно неадекватной. Все равно, что при нарушении правил разметки, пристрелить нахрен нарушителя на месте.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Корсар
=======
Насчет двухдневной пьянки - интересное предложение
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Главное чтобы перебора не было. А то один мой знакомый прокурор (ныне бывший) пошел по этому делу отлить на колесо. А когда голову поднял, то понял что о б с с ы в а е т милицейский уазик с полным комплектом ппс внутри. Самое главное, хоть и бухой был, но всё равно запомнил какое у них было неожиданное выражение глаз. Спасся только должностным положением :)
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Гайер дурак конечно ещё тот и правильнее будет его начальникам от его избавится по возможности по-быстрее. А если в следующий раз этот гопник пнёт не ту машину? так можно и должности и погон лишиться.
Крутых чиновников и людей "со связями" дабы не превликать к своей персоне лишнего внимания на тазах катается в изобилии.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Бомб [Новосибирск]
Папуас не раса, папуас - племя. Разговаривающее на языке, который в нашей стране редко кто понимает. Так и жесты инспектора, котрый машет руками как ему в голову взбредет, поскольку его и не учили, и сам не научился, часто бывают непонятны. Я писал, что искусство регулирования утеряно. Я еще застал те времена.
> Если вы придете в банк просить кредит, а там будет сидеть папуас, вы тоже будете кичиться своей расовой суперполноценностью или же засунете ее себе в @!#$у и будете пытаться понять сотрудника кредитного отдела? >
Если в банке сотрудником будет сидеть папуас, то с клиентом он будет разговаривать на понятном тому языке. Это является ОБЯЗАННОСТЬЮ сотрудника.
Человек, который уважает себя (хорошо бы и других), не позволит себе вот так походя применять по отношению к другому выражение "обсирать" и прочие замаскированные так, что всем видно, какие части Вашего тела просвечивают.
И не надо искать в словах того смысла, которого там нет, Это тоже про уважение других.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тоже прошу прощения у соседа Бомб-а(Новосибирск).

Все мной выше сказанное обращено к LJ78 [Сахалин].
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И еще. Что-то очень часто в этом форуме делят людей на "правильных" и "тазоводов". Сам ездил и на тех, и на других, и еще на некоторых. Но вот что-то LJ78 [Сахалин] не возмущается по этому поводу. А зря, я считаю.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: LJ78 [Сахалин] (144.209.107.---)
Дата:   давно

А какой смысл возмущаться, если человек уже считает себя лучше другого только потому что у другого автомобиль менее "современный"? Такой уж культур-мультур, тем более в этом форуме. По крайней мере, вреда от этого немного.

Вот отношение к людям в форме как к низшей расе, по-моему, намного вреднее, потому что провоцирует на неадекватное поведение обе стороны. И тут почему-то все солидарны, независимо от руля. Вы считаете, что водитель на девятке был вежлив и доброжелателен, а вот необразованный и некультурный гаец в ответ на это пнул его авто? Я так не думаю, хоть и не оправдываю гайца. Зря подставился, может потерять хорошую работу. :-)

А вас я наверное просто невнимательно прочел и зацепился за слово "папуас". Прощенья просим.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: PJkot (195.239.80.---)
Дата:   давно

Я тож на комарова сворачивал на лево в сторону крайбольницы. А там гаец стоял и палкой вперед махал. Но мне ж налево надо. Я проехал, он что-то сп***нул и продолжил свое дело
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024