2 varang демагог ты братец:( >>НО БЕЗ ГИБДД тоже НЕЛЬЗЯ - таков вот парадокс. Представьте, что

Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 varang

демагог ты братец:((

>>НО БЕЗ ГИБДД тоже НЕЛЬЗЯ - таков вот парадокс. Представьте, что завтра не будет вообще ГИБДД - лучше станет разве? Да только биться сами и сбивать других стану в тысячи рз больше..

Никто же ведь здесь не предлагает упразднить ГИБДД, хотя на Украине такой прецедент был и при этом аварийность как ты утверждаешь в 1000 или даже в 1 раз НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ. - О чём почему-то скромно умалчивают наши доблестные СМИ.

Если ты заметил, речь идёт о неправомерных действиях сотрудников ГАИ коих на памяти КАЖДОГО водителя не одно и не два. И бороться с этим надо. Потому как это уже не забота о БЕЗОПАСНОСТИ движения стало а НАВЯЗЧИВЫМ СЕРВИСОМ за который я НАЛОГИ ПЛАЧУ и за свои денежки я хочу КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ а не хамства и повреждения МОЕГО имущества со стороны гайеров.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 Nik.M.00

А ночью часа в 2-3 тебя у вьезда в гараж или ещё в какой-нибудь подворотне когда устал и хочется домой тебя менты ниразу не тормозили? Ты абсолютно трезв никаих от них добрых слов не слышал? Типа щас мы тебя ещё на час на экспертизу заберём, намекая на то что надо дать денег?
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: varang-at-work (---.ru)
Дата:   давно

Нет, я не демагог...
Просто по дорогам езжу и наблюдаю каждый день, что происходит. А кто был на Украине, когда там отменили ДАИ? Я вот был (суд у нас там проходит один), так вот не ДАИ, но другие менты стояли на дорогах (может,я не в первый день это застал). Все же понимали, что это просто пиар, так же как унас упраздняют ГАИ, появляется ГИБДД, потом ДОБДД и т.д. Это самый удобный способ пертряхнуть руководство органа, не более. И все это понимают (ну или те, кто с этим соприкасается). Что же до НЕПРАВОМЕРНЫХ действий сотрудников ГИБДД, то они почти всегда СПРОВОЦИРОВАНЫ неправомерными действиями водителей. Я, кстати, сам не ангел, нарушаю, бывает, скоростной режим (правда это мое единственное нарушение) но когда останавливает ИДПС, я никогда не вступаю в конфликт и не называю его радар феном, не требую карточку поста или поверочную ведомость на прибор и т.п. И они мне никогда не хамят, между прочим на "ВЫ" всегда обращаются (почти всегда, пару раз за 15 лет вождения было и не на "вы"). Но, когда, водитель заранее психологически заряжен, что ИДПС козел и недочеловек (а это основной лейтмотив многих форумов), то общение с таким инспектором уже заранее обречено на соответствующий финал. И потом, возращаясь к теме ветки, фактом является то, что водитель нарушил ПДД, а вот кто там вмятину поставил - это еще большой вопрос (мы-то знаем мнение только одной стороны).... А вот вмятина на правой стороне машины (регулировщик обычно стоит посередине) это немного уже странно (как он так поворачивал?) Да еще свидетели (названные "организованная группа подонков-хулиганов выдающих себя за сотрудников ГИБДД", которые естественно покажут, что ничего такого и быть не могло и пр... Любят у нас сразу делать однозначные выводы, а мне вот как-то не очень верится, что ИДПС средь бела дня будет по машинам пинать (хотя, в России, конечно всякое может быть...)
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

ухахахаха!ну рассмешили!
у инспектора был наверно просто день плохой а тут ещё и этот "чайник"!
сигналы регулировщика надо выполнять еслив что!всё ещё полюбовно закончилось у сих граждан.а еслибы водятел на инспектора наехал или совершил другое ДТП?случаи были вплоть до летальных исходов!и что бы вы тогда имели здесь написать?опять ГАИ виной всему?

Тру-ля-ля

Если ИДПС будет согласно правилам(как на картинках в автошколе) регулировать дорожное движение получиться полный пипец!Мне не влом как на картинке замереть только вот не всем понятны будут мои действия

Автору

Самому то не стыдно за водителя?
<<<<.....но водитель стоял в левом ряду и ему нужно было налево. Поэтому он не выполнил требование инспектора, а продолжал пытаться повернуть налево.

о какой культуре вождения мы тут говорим?соблюдение правил????

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: Nik.M.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

2 _Yegor
1-2 в неделю приходится ездить ночью, если вид очень уставший иногда просят подуть в прибор... подул и поехал дальше. Может мне везло но до меня не докапывались... (если я употреблял то за руль не сажусь)
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 varang-at-work

Ещё раз какая разница как я там заряжен, в каком настроении нахожусь и какие неправомерные действия совершаю и уж точно мне пох какое там настроение у инспектора ОН НА РАБОТЕ и получает за это зарплату, пенсию, взятки и т.д. и т.п. в любом случае он ОБЯЗАН уважительно относится нарушителю и уж тем более не портить его имущество.
Если не такие "подкованные", "начитавшиеся форумов", "психологически заряженные" Вилычи никто бы с тобой на "Вы" не разговаривал а было бы как лет 4-6 назад: "Ты чё ган дон не понЯл!? Раз я палкой махнул - значит гони полтинник".
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2Nik.M.00

ну тебе и правда повезло целую трубку на тебя потратили:))

а мне вот говорят что трубок нет!!, ещё чего, на всяких лохов трубок не напасёшься, впрочем за 1тыр свободен.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: Nik.M.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

раньше были трубки, сей час приборы и специальный мундштук (главное проследить что бы мундштук новый распечатали). В Москве если видят что человек действительно трезвый такими разводами не занимаются (по крайней мере я не слышал) "продули" у одного врача, но ведь можно поехать к другому и продуться еще раз и потом обжаловать предыдущие действия, инспектора это знают и им лишний гимор тоже не нужен. Может они у Вас слишком "голодные" и по этому такой ерундой занимаются..
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: LJ78 [Сахалин] (144.209.107.---)
Дата:   давно

Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)

Если не такие "подкованные", "начитавшиеся форумов", "психологически заряженные" Вилычи никто бы с тобой на "Вы" не разговаривал а было бы как лет 4-6 назад: "Ты чё <> не понЯл!? Раз я палкой махнул - значит гони полтинник".

---

Мозги не парь страшилками своими. Это тебе родители неправильно рассказали. Тут между прочим есть люди, которые и 5, и 10 лет назад уже в сознательном возрасте были.
 
 Re: Вилыч вышел на тропу войны vs гайцев!!!
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Только я не понял, с чего вы взяли что ИДПС "делал непонятные жесты"??

Цитирую:
"Инспектор попробовал направить автомобиль направо, но водитель стоял в левом ряду и ему нужно было налево. Поэтому он не выполнил требование инспектора"

Ключевые слова - "направить авто НАПРАВО" и "он НЕ ВЫПОЛНИЛ требование инспектора".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024