А у меня чёта с головой стало! Раньше как подумаю, так встаёт. А сейчас сколько ни думаю - не

На нудистский пляж - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

А у меня чёта с головой стало! Раньше как подумаю, так встаёт. А сейчас сколько ни думаю - не встает. Чёт с головой стало.....

 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

И чёта руки слабые стали, раньше одной гнул, а сейчас двумя не могу....

 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Блин , во дела!!! Тут тоже все стоит!!! Толи работа, толи организм, короче еду в нудиский пляж................................ пошел я там за билетом!
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: На нудистский пляж
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ходит пару раз (на Тихой, Владивосток). В осн. - по приколу. Народу там мало, до соседей было метров 50, никто никому не мешал и кругами не ходил...
 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

2 ZaNoza

В Сереб. бору. Но не заходи далеко -там в конце голубой пляж, насколько я понял. А то я забрел как-то с другом по ошибке. Ходил и поражался - а че-то девчонок маловато и мужики голые как -то странно смотрят...
НА работе потом просветили.
 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Мое мнение - нудист. пляж интересен, пока там не побывал разок.

ГОлые девушки, даже внешне привлекательные перестают будоражить воображение. Все смотрится очень буднично - ничего такого пикантного и развратного. Что там говорить про пожилых "красавиц"...

+++ нудизм - не гигиеничен. Песок и т.д. Все-таки, нижнее белье не зря придумали. Не только из соображений морали. Это точно.
Особенно для девушек.

Задумайтесь...Вам же не придет в голову плюхаться в не очень (мягко говоря) чистый песок общественного пляжа вниз ртом?

Аналогия, конечно, не правильная. Но все-таки...
 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

интерсено, тут некоторые говорят, что хотят равномерно загореть - а солярий вам в этом отношении чем не нравится? выходит не ради загара вы туда идете.

для себя необходимости похода на такой пляж не вижу - не интересно.
 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Итить - на обычном то пляже смотреть ни на кого неохота: очень мало тел, хотя бы отдалённо интересных, а уж идеальные - все в журналах.
А тут ещё и повывалено всё. Очень интересно и полезно - если нужно эффективно проблеваться :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: На нудистский пляж
Автор: Murzilka (212.48.44.---)
Дата:   давно

ветка пропагандирует сексуальные извращения - факт
 
 Re: На нудистский пляж
Автор: torsion (---.56.sinor.ru)
Дата:   давно

Ой мляяяя... а я думал ссср больше нету, оказывается у нас тут многие такие ханжанутые личности. Вы и секесом наверно в темноте под одеялом с задернутыми шторками, только один раз и только спереди.... Скучно пля..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024