Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Провёл анализ своих наблюдений и отметил странную тенденцию: из 1000 женских парковок 999 выполнено "в позе напуганного лангуста" .
Что является причиной этого??????????????????

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

как могу так и паркуюсь
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я думаю это у них привычка---парковаться раком.
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Ну так-то да, а как ещё можешь?

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Не научили внимательные и терпеливые мужчины.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

У нас на стоянке девушки (женщины) перед тем как припарковать машину проезжают по рядам, чтобы посмотреть можно ли заехать "мордой", а не пятиться раком. Но когда припаркуются - это надо видеть. Несколько раз выходят и переставляют, так как жутко стесняются, что над ними хохочут когда они бросают машину как попало. А интересно, как они на права сдавали и в каких автошколах их учили? Или сейчас по облегченной форме принимают экзамены?
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Как у Задорнова: Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!
У меня жена паркуется так, как принято и без косяков. Но слышали бы вы как она отзывается о некоторых водителях мужского пола, мне иногда стыдно за нас, т.к. все высказывается по существу. Ксати, женщины не ведут себя за рулем как свиньи, от них не слышно матов в сторону других участников движения. Поэтому можно простить им неприемлемую для нашего ума парковку, иначе в нашу сторону полетит много камней.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

А мужики всегда паркуется ну просто СУПЕР!!!
Встанут как чудовища сразу на два парковочных места с важными моськами, а ты еще долго потом свободное место ищешь.
А если честно, то стараюсь рядом с дамами не парковаться, чтобы потом не переживать, когда они с парковки выезжают - страшненько :-)
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дело реальное было, буквально, около недели назад. Сижу возле работы, в машине, разогреваюсь. Смотрю в зеркала и мурашки по коже забегали. Машина пытаясь развернуться, задним ходом, с ускорением несется прямо в мою сторону. Зажмурился. Удар. Машина в метре от меня опрокинула полный мусорный бак. Выходит девица в символической мини-юбке и рассматривает свой бампер. На мое замечание - зачем же так издеваться над мусорными бачками? Отвечает, что мусор ее не интересует :-))
 
 Re: Девушки! Ну почему вы паркуетесь раком(т.е. как-попало?)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... И вид у девицы был такой, что если бы она долбанула мою машину, то она была бы точно уверена, что в этом я сам виноват. Не там машину поставил ! :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024