Добавь в пиво прау раз сильнодействующее слабительное. Зависимость снимет как рукой.

Как бросить пить пиво каждый день - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Добавь в пиво прау раз сильнодействующее слабительное. Зависимость снимет как рукой.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я сначала подумал, что тоже ваш родственник, только я женат, хотя надо сравнить родимые пятна. Пиво пью часто, а сейчас в жару по 1.5-2 литра каждый день. Живя в общаге водки выпил немеряно, а сейчас на нее даже смотреть не интересно. Скорее всего я тот, кого называют пивным алкоголиком. Вот только проблем в жизни это почему-то не приносит кроме растущего живота. Вроде надо озадачиться, а повода не вижу. Фиг знает...
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А мне вот неизвестно(к счастью) что такое алко-зависимость. Могу бутылочку-другую. Да и то чего по-слабее. Например Редс. Оно сладкое. Вот конфетная зависимость есть!!! Ну и курю с третьего класса..
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Flanker (---.219.sinor.ru)
Дата:   давно

Чрезмерное употребление пива влияет на потенцию! Подумай над этим
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Раньше выпью полтора литра пива и пьяный. Сейчас выпиваю 2 литра и ни в одном глазу. А говорят, что бывалых алкоголиков развозит от первой рюмки. Может я и пивной алкоголик, но "залить глаза" не является моей целью, и это как-то успокаивает. Удовольствие получаю от самого процесса поглощения, от первой до последней кружки, поэтому пиво всегда беру самое слабое (Жигулевское 4 об.) чтобы максимально растянуть процесс с минимальными последствиями. Не подумайте, что оправдываюсь, пиво неотъемлимая часть моей жизни, просто делюсь соображениями.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Зато не курю и никогда не курил (фу-у-у, хоть и мне нашлось, чем похвалиться, а то так и комплекс заработать не долго)
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Flanker- согласен!!! И моя подруга тоже:)))))
Alexey-NSK, sevk, я - ну вот, получается клуб пивцов:) Баянистов полно - подиграют, а мы попьём:))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

На потенцию не влияет - проверено годами и возрастом. Алкоголизм (пивной) не существует, все это выдумки. Пиво пию кажный день литра по 1-1,5 после пахоты (работы). Живот, правда, увеличился, стал "стульчиком". Решил пока не пить, послезавтра уже будет 2 дня, как не пью... Зависимости нет, хотя пил лет 5 кажный день.

 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

На потенцию пиво не влияет, это я вам в 42 говорю, ищите другую причину. Если вы не бросите пиво, будете как я 116 кг. Гы-Гы
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бросить пить пиво легко---начинай с водки, литра полтора-два, если мало то три---будет не до пива.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024