Не пить пиво - вредно! Доказано Занусси.

Как бросить пить пиво каждый день - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Не пить пиво - вредно!!! Доказано Занусси.

 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2Kimich
Я сегодня тоже коньячку выпью - у папика день рождения))))))))))))
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.net)
Дата:   давно

тоже бухаю пивас почти каждый день по 0,5, иногда - по 1 литру. Особо не заморачиваюсь, но стараюсь делать это хотя бы через день. А так, первый глоток пива вечером если устал - это как первая затяжка утром)). а ВЧЕРА ДЫК ВООБЩЕ НАПАРИЛСЯ ХОРОШО ТАК И 0,5 ЛИТРА ВХОДИТ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ ТОЛЬКО В ПУТЬ. хОЛОДНОЕ....

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

А у меня другая проблема. После употребления пива нападает хор. И чем больше выпил пива, тем хор сильнее. Обязательно после полторашки нужно умять что-нибудь мясное. Жена фигеет, куда в меня влазит, вроде теоретически лопнуть должен. А я тащу со сковородки пару котлет. И есть у меня подозрение, что образовывающийся жирок в области талии есть последствие именно этой привычки а не как не пива. Исследования калорий на бутылке подтверждают мою теорию. Это только моя особенность, или кто-то этим тоже страдает?
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вместо ХОР читай ЖОР. Блин, палочка потерялась.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Alexey-NSK
Это же классика))))))))))). Пиво - сильнейший стимулятор кислотности. Его раньше использовали для определения кислотности желудочного сока в гастроэнтерологии. Отсюда и аппетит! Абсолютно нормальное явление! Хуже будет, если оно пропадет))))))))))))))
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

To Alexey-NSK
Если ХОР нападает, то смешней)))

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну профто фепелявю я
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

Кому как а мне что бы не пить, нужно поесть плотно тогда ни водки не пива не захочеться! Попробуй перед стоянкой поужинать а по том с дитем на стоянку прогуляйся поставь тачку и идите домой за одно и поговорите вне дома. Я так делать начал а то вообще сыну( 3,5 годика) внимания не уделяю, а он счастливый и радостный становиться .

 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Samu
Согласен.
Теперь доваете обсудим , устав пив бара и клятву о разбивании у каждого вновь вступившего члена (млять слово то какое) в нашу партию бутылки пива на голове...
:))))
2 Kimich
"""" Если будет плохо руководить - завялим и пустим на закуску."""
Я сам всегда голодный потому как бомж, и съем кого угодно без закуся:)))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024