а вот я зашился! и не жалею. а то раньше каждый день по 2-3 литра всасывал. а щас ничего! и не тянет

Как бросить пить пиво каждый день - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а вот я зашился! и не жалею. а то раньше каждый день по 2-3 литра всасывал. а щас ничего! и не тянет главное, спокойное отношение у меня к этой гадости.
да, в нашем пиве чего только нету, от того и привыкание, и почки и печень.....
а самочуствие улучшилось, ето точно говорю!
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Gess (81.2.54.---)
Ну это уж слишком кардинально!
Бывает скажу себе баста и больше традиционной бутылки не пью.
А состояние легче не становится.....
3 дня стерпеть не смогу!
Да, и ещё подсел конкретно на воблу! Теперь не только без пива, но и ещё без воблы машину не поставлю. Правда воблу только дома или в кафешке без суеты!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пламенный привет пивным любителям!)

Пиво люблю, но к зависимым от него себя не отношу.
Сейчас лето - жара у нас стоит, так почему бы вечерком и не выпить? )
И получается почти каждый день.
Вот планируем раков в выходные наварить да оттянуться с пивком.)))

В холода и не тянет, могу забыть про него)) Но, даже зимой, увижу в магазине вкусную рыбку и мысль о пиве тут же возникает. Ну и реализую ее естественно))))

Кстати, перешел только на разливное живое нефильтрованное. Оно гораздо вкуснее баночного.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Crystal_Method (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

А представьте немцы - в пивных каждый день литровыми кружками пиво ху..чат... Зато там какие толчки мощные в пивных...
Сам в день по бутылочке - вечером после работы. Но думаю надо переходить на режим - 1 бутылка в 2 дня. Да и в бассейн по осени...
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Вообще, у человека потребность в жидкости - около двух литров в день. Днём обычно столько не выпиваешь - некогда особенно, но потребность не исчезает. А вечером элементарно пить хочется.

Как бросить пить пиво каждый день?
Прежде чем купить пиво - ЗАСАДИ литр-полтора кока-колы. Через силу. Ну, или кваса - летом квас в кайф. ПОТРЕБНОСТЬ В ЖИДКОСТИ будет удовлетворена и там уже смотри по обстоятельствам - если остаётся потребность "закайфовать" - то да, похоже ты начинаешь "попадать" на алкоголизм. Там уже другие способы борьбы...

Лично я именно так спрыгиваю с пивного стакана - обпиваясь чем-нибудь другим, так, что пиву уже места не остаётся.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

вы парни не путайте тамошнее пиво - "живое"
с нашим бутором, произведеном на химзаводе, всяким клинским, бочкаревым и старопрамен и прочей хренью.
старопрамен в праге и москве две огромные разницы. хотя этикетки похожи. тамошнее веселит, наше просто грузит...
проверено мною!
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Crystal_Method (194.67.48.---)
Дата:   давно

Боюсь что от "засадить литр-полтора кока-колы" вреда будет не меньше чем от пива - это уж точно чистая химия
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата:   давно

А вот в Штатах местное пиво - просто гамно полное!
Моча, мать их...
Пили Холстен, но цены, я вам доложу, еще те.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Кстати, сами пиндосы выяснили что кока-кола ведет не только к ожирению, но и к хрупкости костей, так как эта жидкость вымывает кальций намного активней, чем алкоголь. В соседней ветке (она большая) есть статья "пиво и здоровье".
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Летом 2 из 3 дней по 1 бут. местного пива, уже напрягался, ан нет, рано :), но всё равно попробую в следующий раз затолкать в себя минералки литра 1,5 вместо пива, пора прекращать это.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024