Пивной алкоголизм есть и с этим нельзя спорить, те, кто бухтит пиво каждый день и в течении

Как бросить пить пиво каждый день - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Thriller (80.237.66.---)
Дата:   давно

Пивной алкоголизм есть и с этим нельзя спорить, те, кто бухтит пиво каждый день и в течении продолжительного времени просто попробуйте не пить спиртного в течении двух, трех недель - вас будет сто процентно подколбашивать и тряска рук вам обеспечена, тогда поймете, что такое пиво каждый день (проверено на моем дядьке, ему 36 лет).

Подумайте о своих женах, я думаю им надоело ощущать ваш перегар изо дня в день или вам пох... на них.

Есть один метод отвыкания от пива, после употребления определенного наркотика, пиво не хочется и не думается о нем да и в принципе о любом спиртном, но есть не менее опасная вероятность подсесть на наркотик. Клин, как говориться, клином вышибают.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Victor149  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Короче, как я понял, почти все форумчане пьют пиво. Особенно мне понравилась фраза -" пива не попил - рабочий день не закончен"
У меня как раз так и происходит. Люблю после работы купить пивка и в гараж - попил 2-3 бутылочки, поставил машинку и домой! Особенно летом, в жару. От пива тяга к водке пропала совсем. Так, по праздникам.

Рэкет всегда придёт на выручку. Была бы выручка!
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Пора идти пить ПИВО!!!!!

 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Завидую людям, которые любят пиво - то есть почти всем :-) С каким наслаждением они о нём говорят, а реклама! - слюньки текут от звука пшикающей запотевшей бутылки. Но я пиво ненавижу, от его вкуса воротит. Причём вкус у каждого сорта пива разный, но воротит от любого. Больше всего тошнит от запаха разлитого прокисшего пива, например, в лифте. Поэтому пью чай, квас иногда кофе, редко водку, редко вино.
И ещё - судя по бутылкам и обёрткам от рыбы-чипсов-кальмаров, дюбители пива самые неопрятные люди, после них всегда мусор.(Спорно, конечно, но в глаза бросается - "работаю" дворником иногда в дачном посёлке.)
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

А я пиво только в крайних случаях пью- когда шампанского или винища нет) После работы (кажный день) выпиваем с подругой бутылочку красненького и... "рабочий день завершен" и жызнь налаживаеца и чувствуется прекрасно. А главное, пива не охота совсем.
Вроде бы в достовернейшей информации о научных исследованиях утверждается, что регулярное (и умеренное) употребление красных вин улучшает кровообращение и препятствует образованию атеросклероза. Да и пивное брюшко не появляется. Хочется верить, что так оно и есть. Единственный "минус" - подороже получается. Хотя я нашел магазин (Твой Дом Крокус), где отличное молдавское красное шампанское стоит 100р.- как 4 пузыря среднего пива.
Но вот, зараза, курить так до конца бросить и не получается. Весь день не курю- все ок, но стоит только 50 грамм выпить- сразу за сигарету@!#$
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Fred, Vladivosok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самый лучший способ не пить пиво каждый день - пить его не каждый день ! :-))
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: kokaulin  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Тенденция, однако, вряд ли признался бы первый в подобном увлечении, но пиво пью практически каждый день на стоянке, стресс снимаю. Водку пью редко, без удовольствия, чуть не подсел на крепкое пиво, но вовремя остановился (через год) чуство, что прийдется кодироваться, близко. С уважением к инициатору.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: 5097 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Пиво - жидкий хлеб. :)
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Итого. Крокодил согласился с нашим ненавязчивым предложением от которого трудно отказаться. Думаю, что устав виртуального общества анонимных пивных алкоголиков нам не нужен. Обойдемся без формализма. Просто пару раз в неделю поднимать ветку "общество 24 июня" и там изливать душу (анонимно), непременное условие - пиво. Можно нести всякий флуд. Новости пивного фронта, а особенно худшие сорта пива только приветствуются. Естественно - приколы, анекдоты и шутки. Также нужно, на мой взгляд, обсуждать закусь к пиву. Глядишь и кулинарную книгу Табачника обогатим и с чистой совестью нагрянем к нему на дачу.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: doddy (---.els.burnet.ru)
Дата:   давно

Бросить очень легко, если учитывать и помнить, что:
а) солод оседает на предстательной железе - прямая дорога в отмене траха.
б) пиво отрицательно влияет на почки, т.е. повышенное нижнее давление - прямая дорога к инсульту.
Скучно, но действует безотказно. Поэтому я без проблем перешел от пива с водкой просто на водку, в меру конечно (она любимая кровь разжижает - прямой путь от инсульта)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024