ИМХО. Вес пиво не добавляет! это я вам в 42 говорю, ищите другую причину. Я тож в свои 42 говорю.

Как бросить пить пиво каждый день - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: аме (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

ИМХО. Вес пиво не добавляет! "это я вам в 42 говорю, ищите другую причину." Я тож в свои 42 говорю. При росте 174 вешу 62-65 кг. (Смотря сколько пива выпил!)
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Просто пиво надо дорогое покупать!Рубликов по 70 за пол литра.Тогда хочешь ни хочешь придётся по маленьку потребление сокращать.

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Иго  (---.12.comintern.ru)
Дата:   давно

А ты к врачу сходи. Давление проверь и УЗИ сделай. Я то же без пива не одного дня не проводил, прошел диспанцеризацию и вот 6 месяцев пиво не пробовал, а решил попробовать горькая вода, пиво то у нас какое? И самое интересное врачи спрашивали: Пиво любишь? Не водку или что то другое, а именно про пиво, аж стыдно признаваться было. Но еще подсел на правильное питание и вот за 3 месяца скинул 20 кг и вес встал в норму. Давление как у космонавта, хотя раньше то же не знал что такое давление и с какой стороны печень. Ребята бросайте пить всякую гадость которой нас травят. Теперь только у мамы самогоночки пробую. Как говорится натурпродукт
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

После 45-50 аукнется этот самый пивной алкоголизм. И очень больно. Пример есть перед глазами.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: sevk (83.136.115.---)
Дата:   давно

Иго,расскажи поподробнее,пожалуйста,про диспансеризацию,и про правильное питание,может попробую тоже,кг 20 скинуть не помешает
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно


Я Женат один раз но проблемма тажа.
Здесь сказали: - "Бросить пить пиво легко---начинай с водки, литра полтора-два, если мало то три---будет не до пива."
А если у меня иммунитет на спиртное?
В позапрошлый Новый год выпил за сутки 4!-литра Флагмана, так пиво лезло, да ещё как.
Не, я могу и не пить пиво, (водка тоже ничего - в смысле плохого) но мне похоже с детства нравятся напитки с пузыриками. Просто лимонад сладкий, а я сладкого сейчас не люблю.
Но живот и правда пучит, если много употребишь.
С потецией у меня пока пучком, а после спиртного так ваще аля уляю.
Но с пивом надо завязывать, и с курением тоже.

Кстати, а где пивчий всех времён и народов - КРОКОДИЛ?
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Тоже могу 1-1,5 л каждый день, Но вчера сорвалось это мероприятие, надо было домой. А сегодня пятница и как быть?
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Пью пиво практически каждый день, кроме зимы. Сейчас на Сахалине лето, жарко и душно. Ну как не попить вечером после работы пиво? Обычно с мужиками на стоянке выпиваем по 1-1,5 литра. Вчера решил воздержаться, но друг презентовал две бутылки "Асахи" super-dry по 633 ml. Пришлось купить корюшки и попить. А сегодня пятница. Вот и думай.
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Меня это тоже стало напрягать. Каждый день по 1.5 л пива. И так уже лет 10. Хотя когда были финансовые трудности, то только 1-2 банки.Зимой и летом. Типа норма выработалась. Исключения, только когда температура, да и то на 1 день. На стоянку машину не поставлю, пока пива не куплю. А когда поставил, самый кайф глотнуть.
Раньше пил дизель. После него стало клонить в сон. Щас перешёл на балтику 7-ку. К водке равнодушен, только по праздникам.
Живот практически не вырос.
Вывод: кто предрасположен к полноте, тот потолстеет ( а таких наверное проц.80)
2. На потенцию не влияет (про себя говорю)
3. Просто это любимый напиток.
4. Пива не попил - рабочий день не закончился!

А вообще что-то с этим надо делать!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Как бросить пить пиво каждый день
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Пью каждый вечер 3-4 бутылочки. Дома. Спокойно общаясь с женой. Потом ужинаю сверхлегко, на горшок и - спать. Ритуал. Не пью когда хвораю. Не лезет. И всегда спокойно считал себя "тихим алкоголиком".
Почитал форум, ан-нет, не алкоголик я! Спасибо, мужики!

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024